Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феномен Гузеевой

в Контакте появилась группа что-то типа самые- самые высказывания Гузеевой, как беспристрастной и умной женщины. Че стно скажу она меня крайне заинтересовала как личность, я долго не могла ее понять. Почему она так агрессивно настроена к одним девушкам и крайне положительно к другим. Сначала я думала что она просто тупо не прощает красоту и успешность другим женщинам. Но я ошибалась. Гузеева нападает только на тех кто не идет к ней на контакт. То есть, если она видит (чувствует) что человек к ней расположен, или симпатизирует, то она тут же начинает вся прямо трепетать! А если женщина, или девушка закрыта, молчит, или что еще хуже как бы в тайне ее недолюбливает. То это все капец!!!!Начинается....В общем Гузеева очень СУБЪЕКТИВНА. И не такая уж она хорошая советчица. Ее СУБЪЕКТИВНЫЙ взгляд на людей все портит.
Милашка Скромняжка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Кто теперь за тебя будет тобой
гузеева обычная деревенская баба она родилась и жила в деревне в 35 км отт моего города там одни бомжи да колхозницы живут поту ожидать от селянки адекватного поведения как то глупо она уехала из деревни но деревня не уехала из нее
антася
Вот кто у неё стилист - красивая женщина , но наряды ...желают быть лучше и бусы....
Аркадий ЛаптевВ ответ на антася
антася
Вот кто у неё стилист - красивая женщина , но наряды ...желают быть лучше и бусы....
СсылкаПожаловаться
Тоже заметил. И не только я - моя мама.
LETО
вот не смотрю я этого такова...
ГАЛИС
Автор, неужели вы настолько наивны !? Гузеева -АКТРИСА! И какой ей напишут сценарий, то она и играет. У передачи есть автор сценария, и режиссер! А она просто исполнитель своей роли, как и все другие участники шоу!))
Честное слово, ну прям как дети!)))))))))))
КатенокВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Автор, неужели вы настолько наивны !? Гузеева -АКТРИСА! И какой ей напишут сценарий, то она и играет. У передачи есть автор сценария, и режиссер! А она просто исполнитель своей роли, как и все другие участники шоу!))
Честное слово, ну прям как дети!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Балииииин! ))) Апередили! )))))
КатенокВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Автор, неужели вы настолько наивны !? Гузеева -АКТРИСА! И какой ей напишут сценарий, то она и играет. У передачи есть автор сценария, и режиссер! А она просто исполнитель своей роли, как и все другие участники шоу!))
Честное слово, ну прям как дети!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Но добавлю , что там все таки присутствует элемент импровизации и Гузеева с этим прекрасно справляется! ))))
ГАЛИСВ ответ на Катенок
Катенок
Но добавлю , что там все таки присутствует элемент импровизации и Гузеева с этим прекрасно справляется! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно импровизация присутствует, это несомненно. Но есть основная канва.
Режиссер сказал зачморить, а как это уже ее дело!)))))
КатенокВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно импровизация присутствует, это несомненно. Но есть основная канва.
Режиссер сказал зачморить, а как это уже ее дело!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно импровизация присутствует, это несомненно. Но есть основная канва.
Режиссер сказал зачморить, а как это уже ее дело!)))))


У меня у подруги племянник театральный заканчивал, так они студентами по таким - реалити-шоу подрабатывали ..."реальными" героями! )))
ГАЛИСВ ответ на Катенок
Катенок
Конечно импровизация присутствует, это несомненно. Но есть основная канва.
Режиссер сказал зачморить, а как это уже ее дело!)))))


У меня у подруги племянник театральный заканчивал, так они студентами по таким - реалити-шоу подрабатывали ..."реальными" героями! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это всем давно известно. Что все эти герои, Самарский ТЮЗ, или Пермский театр музкомедии)))))))
У меня сын на ТВ работает, так что я в курсе.
А вот у Якубовича народ реальный, хотя и очень жесткий кастинг!)))))
КатенокВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так это всем давно известно. Что все эти герои, Самарский ТЮЗ, или Пермский театр музкомедии)))))))
У меня сын на ТВ работает, так что я в курсе.
А вот у Якубовича народ реальный, хотя и очень жесткий кастинг!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это всем давно известно. Что все эти герои, Самарский ТЮЗ, или Пермский театр музкомедии)))))))
У меня сын на ТВ работает, так что я в курсе.
А вот у Якубовича народ реальный, хотя и очень жесткий кастинг!)))))


Известно то известно, ..но похоже, что не всем! )))
Он московский заканчивал, вроде как у Табакова сейчас работает ...)))
Милашка СкромняжкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Автор, неужели вы настолько наивны !? Гузеева -АКТРИСА! И какой ей напишут сценарий, то она и играет. У передачи есть автор сценария, и режиссер! А она просто исполнитель своей роли, как и все другие участники шоу!))
Честное слово, ну прям как дети!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Автор, неужели вы настолько наивны !?
это вы меня еще в реале не видели)))
Милашка Скромняжка
Автор, неужели вы настолько наивны !?
это вы меня еще в реале не видели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, неужели вы настолько наивны !?
это вы меня еще в реале не видели)))


Одно радует, что и не увижу!)))))))
Милашка СкромняжкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Автор, неужели вы настолько наивны !?
это вы меня еще в реале не видели)))


Одно радует, что и не увижу!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


да ладно)))))))))
Marina Marishina
Гузеева не феномен, а женщина, которая многое в этой жизни повидала, пострадала, накуролесила... У нее нормальное видение людей, некоторых надо "сажать" на место. Я не её фанатка, но...нормальная она тетка!!!!
Термит
обычная хабалка
Julietta
шоу есть шоу. сестра была подружкой невесты. перед передачей им сказали, что нужно обсуждать др. участников и желательно в негативном ключе молчать нельзя...невеста (подруга сестры) из 3ех претенденток добилась жениха. после шоу они так больше и не встретились. ерунда полная. просто пиар.
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
шоу есть шоу. сестра была подружкой невесты. перед передачей им сказали, что нужно обсуждать др. участников и желательно в негативном ключе молчать нельзя...невеста (подруга сестры) из 3ех претенденток добилась жениха. после шоу они так больше и не встретились. ерунда полная. просто пиар.
СсылкаПожаловаться
и кста. Гузеевой почему то моя сестра очень понравилась, она ее хвалила очень)))саму невесту как то не обсуждала ...
Елена Севостьянова
Понятно,что это только шоу. Я не думаю ,что Сябитова в жизни все время говорит тоном склочной бабки как на передаче. У всех ведущих четко расписаные роли и образы,причем когда передача начиналась так не было.
Безешка
прекрати смотреть эту передачу. ты же умная девушка.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Безешка
Безешка
прекрати смотреть эту передачу. ты же умная девушка.
СсылкаПожаловаться
неожиданно)))
Милашка Скромняжка
неожиданно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? то что мы не всегда... да кому я вру... почти никогда не сходимся во мнениях, не значит, что я считаю тебя глупой.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Безешка
Безешка
почему? то что мы не всегда... да кому я вру... почти никогда не сходимся во мнениях, не значит, что я считаю тебя глупой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты такая милая)))

Милашка Скромняжка
ты такая милая)))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама в шоке )))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Безешка
Безешка
прекрати смотреть эту передачу. ты же умная девушка.
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Нормальная передача для вечера.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем