Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильмы о любви

Девочки, а поделитесь со мной пожалуйста любимыми фильмами о любви)
Я например совершенно искренне считаю лучшим фильмом о любви Дневник памяти. Хотела бы себе такой конец
Ну и ПС я люблю тебя. Обрыдалась всю первую половину фильма, как никто прочувствовала ее отчаяние, когда она на 3 недели заперлась дома. Я бы наверное вообще никогда из под одеяла не вылезла.... а вот то что она в течение года с кем то переспала - я не поняла вообще.
А какие фильмы вы любите и готовы пересматривать? О прекрасных мужчинах, любви, семье и "чтобы как в сказке и так не бывает"
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
SR
Собака на сене - с Боярским и Тереховой )) Адам женится на Еве - кажется так назывался )) Цыплакова, Васильева, Гердт, Калягин ... Пока ты спал - с Сандрой Баллок, Далекая страна - Том Круз и Кидман ...
In Style
"Властелин колец"
In StyleВ ответ на In Style
In Style
"Властелин колец"
СсылкаПожаловаться
Из книг "Поющие в терновнике". Фильм не дотягивает
Night FuryВ ответ на In Style
In Style
"Властелин колец"
СсылкаПожаловаться
У меня тоже, но вряд ли Honney Pot такой фильм имела ввиду)))
In StyleВ ответ на Night Fury
Night Fury
У меня тоже, но вряд ли Honney Pot такой фильм имела ввиду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чем он не о любви?
Honney PotВ ответ на In Style
In Style
Ну а чем он не о любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одного хоббита к другому хоббиту и сумасшедшего глаза к кольцу?)
In StyleВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Одного хоббита к другому хоббиту и сумасшедшего глаза к кольцу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там раскрыто много аспектов и видов любви: к друзьям, к своему народу, к своей Родине, мужчины к женщине, ну и, конечно, к власти и вещи. Фильм наполнен смыслом
Night FuryВ ответ на In Style
In Style
Ну а чем он не о любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Арагорн и Арвен........эх, классный фильмец
Honney PotВ ответ на Night Fury
Night Fury
Арагорн и Арвен........эх, классный фильмец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пара проходных эпизодов))
Night FuryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Пара проходных эпизодов))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато каких: "Я отдам себя тебе, отказавшись от бессмертия эльфов" - чем не сказка
Сашук Подольск
Очень люблю фильм "Чудовище"с Бельмондо
Ульяна
Жестокий романс, Мемуары гейши, Куда приводят мечты, Унесенные ветром, Джодха и Акбар -это мои любимые фильмы о любви.
Анжела ВиктороваВ ответ на Ульяна
Ульяна
Жестокий романс, Мемуары гейши, Куда приводят мечты, Унесенные ветром, Джодха и Акбар -это мои любимые фильмы о любви.
СсылкаПожаловаться
на выходных пересматривала Жестокий романс. Эх, такую красивую девку сгубили (Гузеева в молодости, конечно, просто супер!!!). Каждый раз плачу(((
Анжела Викторова
на выходных пересматривала Жестокий романс. Эх, такую красивую девку сгубили (Гузеева в молодости, конечно, просто супер!!!). Каждый раз плачу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не плачу, романсы переслушиваю. Гузеева в молодости хороша!
Зануся
Прошлой ночью в Нью-Йорке
Ингрид
" как малые дети", " красота по-американски", " леон", "близость"...из русских- фильм Андрея Звягинцева" возвращение", и "левиафан"
Honney PotВ ответ на Ингрид
Ингрид
" как малые дети", " красота по-американски", " леон", "близость"...из русских- фильм Андрея Звягинцева" возвращение", и "левиафан"
СсылкаПожаловаться
Это все о неземной любви?
ИнгридВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Это все о неземной любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз о земной настоящей любви
Honney PotВ ответ на Ингрид
Ингрид
Как раз о земной настоящей любви
СсылкаПожаловаться
История переписки3
левиафан?
еще что нибудь из чернухи? про любовь бомжей или наркоманов у вас ничего в коллекции нет?
ИнгридВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
левиафан?
еще что нибудь из чернухи? про любовь бомжей или наркоманов у вас ничего в коллекции нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем тут Левиафан и любовь бомжей? Хотя да...человек, который считает фильм "дневник памяти" шедевром такой фильм будет не по мозгам...
ИнгридВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
левиафан?
еще что нибудь из чернухи? про любовь бомжей или наркоманов у вас ничего в коллекции нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам бы про любовь белочек смотреть... или американских няшек...
Дикий Мужчина
Наверно смотрели, но мой любимый фильм на эту тему - "Познакомьтесь с Джо Блэком"
Honney PotВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Наверно смотрели, но мой любимый фильм на эту тему - "Познакомьтесь с Джо Блэком"
СсылкаПожаловаться
Это про смерть? Да, ничего такой)
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Это про смерть? Да, ничего такой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А осень в Нью-Йорке в Ричардом Гиром смотрели? А еще "Близко к сердцу" и "Легенды осени"
Honney PotВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
А осень в Нью-Йорке в Ричардом Гиром смотрели? А еще "Близко к сердцу" и "Легенды осени"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
изза легенд осени я грузилась в депрессии целую неделю. герой бреда пита выбесил меня просто невероятно. как в принципе и главная героиня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем