Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Физическая измена=узи органов малого таза....))))))

Сегодня очень много тем на форуме про измены и любовников)
Еще одну в копилку форума:
Итак, что такое физическая измена?
Ничто это по сути.
Почему?
Можно приравнять измену физическую к походу на массаж или, например, на узи органов
....
узи органов малого таза...когда на вагинальный датчик, очень похожий на ТОТ САМЫЙ ОРГАН, но потоньше....надевают презерватив и исследуют.
то чем тогда отличается секс с любовником от исследования в медучреждении?
ничем фактически....
действие одно и тоже...
только отличие в толщине и во времени...
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
14567891016
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана Розанова
Светлана Розанова
А я чуть не кончила на УЗИ яичников! Там такой доктор был интересный с длинными пальцами, он мягко велел мне расслабиться и погрузил в меня свой датчик, похожий на член, потом долго водил им там... мне еле удалось сдержаться...
СсылкаПожаловаться
А я чуть не кончила на УЗИ яичников! Там такой доктор был интересный с длинными пальцами, он мягко велел мне расслабиться и погрузил в меня свой датчик, похожий на член, потом долго водил им там... мне еле удалось сдержаться...
ООО, знающие люди пришли на форум))))
Светлана РозановаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
А я чуть не кончила на УЗИ яичников! Там такой доктор был интересный с длинными пальцами, он мягко велел мне расслабиться и погрузил в меня свой датчик, похожий на член, потом долго водил им там... мне еле удалось сдержаться...
ООО, знающие люди пришли на форум))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это давно было до замужества, мне тогда так хотелось доктора этого к себе прижать!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана Розанова
Светлана Розанова
да это давно было до замужества, мне тогда так хотелось доктора этого к себе прижать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....ногами надеюсь?)))))
Светлана Розанова
А я чуть не кончила на УЗИ яичников! Там такой доктор был интересный с длинными пальцами, он мягко велел мне расслабиться и погрузил в меня свой датчик, похожий на член, потом долго водил им там... мне еле удалось сдержаться...
СсылкаПожаловаться
Это вы в его пальцы вцепились на фото?
Светлана РозановаВ ответ на Божа
Божа
Это вы в его пальцы вцепились на фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже в мужнины пальцы, а они скорее на сардельки большие похожи
*
Разница в отношении: муж, скорее всего, не склонен сравнивать себя с вагинальным датчиком, ревновать, бояться, что датчик его Ирку уведет...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на *
*
Разница в отношении: муж, скорее всего, не склонен сравнивать себя с вагинальным датчиком, ревновать, бояться, что датчик его Ирку уведет...
СсылкаПожаловаться
речь о том, как сама женщина (Я НЕ О СЕБЕ ПИШУ, а вообще, любая абстрактная женщина) относится к измене
некоторые женщины относятся к сексу с любовником как к обследованию врачом вагинальным датчиком и не более того
Ураган Катрина (ИИ)
речь о том, как сама женщина (Я НЕ О СЕБЕ ПИШУ, а вообще, любая абстрактная женщина) относится к измене
некоторые женщины относятся к сексу с любовником как к обследованию врачом вагинальным датчиком и не более того
СсылкаПожаловаться
История переписки2

некоторые женщины относятся к сексу с любовником как к обследованию врачом вагинальным датчиком и не более того


Ира, а какой тогда смысл этим "некоторым женщинам" в сексе с любовником? мне кажется, что секс с новым партнёром это прежде всего желание острых ощущений от близости с МУЖЧИНОЙ, а не с его датчиком...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Irina
Irina

некоторые женщины относятся к сексу с любовником как к обследованию врачом вагинальным датчиком и не более того


Ира, а какой тогда смысл этим "некоторым женщинам" в сексе с любовником? мне кажется, что секс с новым партнёром это прежде всего желание острых ощущений от близости с МУЖЧИНОЙ, а не с его датчиком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это для вас желание ощущений, но наверное, кому-то хочется просто получить оргазм?
не задумывались?
и не надо говорить, что если не любишь его или не ох*ваешь от него, то оргазм не получишь
это означает только одно - ОН КАК МУЖИК НИКАКОЙ
Ураган Катрина (ИИ)
это для вас желание ощущений, но наверное, кому-то хочется просто получить оргазм?
не задумывались?
и не надо говорить, что если не любишь его или не ох*ваешь от него, то оргазм не получишь
это означает только одно - ОН КАК МУЖИК НИКАКОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А муж не умеет? Накуй он вапще тогда...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на *
*
А муж не умеет? Накуй он вапще тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж может и уметь, но не так суперскизачетно)
Ураган Катрина (ИИ)
это для вас желание ощущений, но наверное, кому-то хочется просто получить оргазм?
не задумывались?
и не надо говорить, что если не любишь его или не ох*ваешь от него, то оргазм не получишь
это означает только одно - ОН КАК МУЖИК НИКАКОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желание получить оргазм от члена, независимо от его владельца? Да ну нафик, не верю!)))
Ураган Катрина (ИИ)
речь о том, как сама женщина (Я НЕ О СЕБЕ ПИШУ, а вообще, любая абстрактная женщина) относится к измене
некоторые женщины относятся к сексу с любовником как к обследованию врачом вагинальным датчиком и не более того
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пистец, пошла б я на обследование, если б от него не было пользы, а мужу было б крайне неприятно... Что за глупости, Ирусик? Изменяют, в основном, ради эмоций, поскольку с мужем после туевой хучи лет их получить уже непросто... Иначе измена явно не стОит возможных неприятностей. Ну, кто-то, конечно, без пиздюлей, как без пряников, но суть тут та же: хочеЦЦа эмоций...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на *
*
Да пистец, пошла б я на обследование, если б от него не было пользы, а мужу было б крайне неприятно... Что за глупости, Ирусик? Изменяют, в основном, ради эмоций, поскольку с мужем после туевой хучи лет их получить уже непросто... Иначе измена явно не стОит возможных неприятностей. Ну, кто-то, конечно, без пиздюлей, как без пряников, но суть тут та же: хочеЦЦа эмоций...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а) хочется эмоций
б) хочется получить удовольствие без особых эмоций
в) и того и другого сразу
все женщины разные
Ураган Катрина (ИИ)
а) хочется эмоций
б) хочется получить удовольствие без особых эмоций
в) и того и другого сразу
все женщины разные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с пунктом б опять не согласна: ради тупого оргазма любовника заводить не выгодно: есть ведь муж, вибратор, душ, в конце концов))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на *
*
с пунктом б опять не согласна: ради тупого оргазма любовника заводить не выгодно: есть ведь муж, вибратор, душ, в конце концов))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ради тупого оргазма....
тогда у тебя не было того мужика, с которым хочется и тупо ради оргазма)))
сравнила хрен с пальцем))))
Ураган Катрина (ИИ)
ради тупого оргазма....
тогда у тебя не было того мужика, с которым хочется и тупо ради оргазма)))
сравнила хрен с пальцем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грррр, как же с тобой тяжело... Оргазм - это оргазм, все остальное - лирика. Когда хочется именно этого мужика ради оргазма, это уже сопутствующие факторы: физическое влечение, желание не просто куя, но еще и прикосновений там всяких...
И вообще, вибратор глупо с мужчиной сравнивать, а вот датчик - самое то?)) Тут назревает вопрос: Ира, ты вообще хоть раз в жизни трахалась?))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на *
*
Грррр, как же с тобой тяжело... Оргазм - это оргазм, все остальное - лирика. Когда хочется именно этого мужика ради оргазма, это уже сопутствующие факторы: физическое влечение, желание не просто куя, но еще и прикосновений там всяких...
И вообще, вибратор глупо с мужчиной сравнивать, а вот датчик - самое то?)) Тут назревает вопрос: Ира, ты вообще хоть раз в жизни трахалась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
твоя проблема в том, что ты МОЖЕШЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЧУВСТВА
вернее это не прпоблема, а свойство тебя
и свойство большинства женщин
усложнять
Ураган Катрина (ИИ)
твоя проблема в том, что ты МОЖЕШЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЧУВСТВА
вернее это не прпоблема, а свойство тебя
и свойство большинства женщин
усложнять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, Ира, проблема в том, что ты не умеешь логично мыслить, а я не знаю уже как тебе объяснить, что мужчину, который лучше мужа и вибратора глупо сравнивать с процедурой, поскольку он вызывает в тебе достаточно сильные эмоции (не чувства!!!) Известно же, что звездатый оргазм - в основном, в голове, а не в письке.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на *
*
Нет, Ира, проблема в том, что ты не умеешь логично мыслить, а я не знаю уже как тебе объяснить, что мужчину, который лучше мужа и вибратора глупо сравнивать с процедурой, поскольку он вызывает в тебе достаточно сильные эмоции (не чувства!!!) Известно же, что звездатый оргазм - в основном, в голове, а не в письке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаююю, не знаююю. у меня оргазм все же в письке))))
если ты кончаешь головой...то я то тут причем?)))
Ураган Катрина (ИИ)
не знаююю, не знаююю. у меня оргазм все же в письке))))
если ты кончаешь головой...то я то тут причем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У тебя мозг в письке? Это многое объясняет=))
Например то, что сначала ты писала, что по-любому с любовником не всегда оргазм бывает, а теперь этим же оргазмом оправдываешь тут предпочтение любовника мужу)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на *
*
У тебя мозг в письке? Это многое объясняет=))
Например то, что сначала ты писала, что по-любому с любовником не всегда оргазм бывает, а теперь этим же оргазмом оправдываешь тут предпочтение любовника мужу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
правильно. те, у кого не всегда оргазм бывает, те ради чувств
они к категории А) относятся
а те, кто просто оргазм всегда испытывают с любовником, а эмоции феерические не обязательны, те, к категории Б) относятся и испытывают оргазм не головой, а все-таки писькой
Ураган Катрина (ИИ)
правильно. те, у кого не всегда оргазм бывает, те ради чувств
они к категории А) относятся
а те, кто просто оргазм всегда испытывают с любовником, а эмоции феерические не обязательны, те, к категории Б) относятся и испытывают оргазм не головой, а все-таки писькой
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так те, кто ради чувств, отметаются, поскольку чувства это, понятно, не просто поипаться, и к датчику чувств не испытаешь. Те, кто ради оргазма, отметаются тоже, поскольку, по твоим словам, тут нужен мужик, а не просто морковкой потыкать... Так для кого же секс - это как к гинекологу сходить?)))
И мне всегда казалось, что оргазм-таки вызывает феерические эмоции, даже если они не направлены на конкретного человека... Думаю, большинство со мной согласится....Ира, а ты уверена, что то, что ты испытывала - оргазм?)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на *
*
Так те, кто ради чувств, отметаются, поскольку чувства это, понятно, не просто поипаться, и к датчику чувств не испытаешь. Те, кто ради оргазма, отметаются тоже, поскольку, по твоим словам, тут нужен мужик, а не просто морковкой потыкать... Так для кого же секс - это как к гинекологу сходить?)))
И мне всегда казалось, что оргазм-таки вызывает феерические эмоции, даже если они не направлены на конкретного человека... Думаю, большинство со мной согласится....Ира, а ты уверена, что то, что ты испытывала - оргазм?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мужик -узист должен быть грамотный) поводить датчиком тоже надо уметь))))
это не морковкой потыкать)))))
ты с луны упала или как?
оргазм бывает вообще без особых эмоций))
если мужчина опытный)))
достаточно в нужном месте погладить необоходимое количество времени и оргазм будет вообще, если даже это рука робота
Ураган Катрина (ИИ)
мужик -узист должен быть грамотный) поводить датчиком тоже надо уметь))))
это не морковкой потыкать)))))
ты с луны упала или как?
оргазм бывает вообще без особых эмоций))
если мужчина опытный)))
достаточно в нужном месте погладить необоходимое количество времени и оргазм будет вообще, если даже это рука робота
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ирк, прочитай еще раз определение слова "эмоция". Вот если б тебе в детстве дали шоколадку - ты б обрадовалась, правильно? Это эмоция. А оргазм тебе вообще никак не доставляет? Бееедненькая...)))
Из твоего полуэротического опуса делаю вывод: поход к опытному гинекологу - это измена. А узисты - извращенцы с выдумкой. Мдаушшш....
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем