Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Физическая измена=узи органов малого таза....))))))

Сегодня очень много тем на форуме про измены и любовников)
Еще одну в копилку форума:
Итак, что такое физическая измена?
Ничто это по сути.
Почему?
Можно приравнять измену физическую к походу на массаж или, например, на узи органов
....
узи органов малого таза...когда на вагинальный датчик, очень похожий на ТОТ САМЫЙ ОРГАН, но потоньше....надевают презерватив и исследуют.
то чем тогда отличается секс с любовником от исследования в медучреждении?
ничем фактически....
действие одно и тоже...
только отличие в толщине и во времени...
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на *
*
Ирк, прочитай еще раз определение слова "эмоция". Вот если б тебе в детстве дали шоколадку - ты б обрадовалась, правильно? Это эмоция. А оргазм тебе вообще никак не доставляет? Бееедненькая...)))
Из твоего полуэротического опуса делаю вывод: поход к опытному гинекологу - это измена. А узисты - извращенцы с выдумкой. Мдаушшш....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))))да, я не эмоционально занимаюсь сексом) но и головой не кончаю)
у меня для этого есть соответствующие органы)
Ураган Катрина (ИИ)
))))да, я не эмоционально занимаюсь сексом) но и головой не кончаю)
у меня для этого есть соответствующие органы)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Можно задать глупый вопрос? А нафиг ты трахаешься, если тебе это радости не приносит?))
Твои соответствующие органы всего лишь посылают сигналы в мозг, они не автономны. Хотя, х.з. что ты за фрик))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на *
*
Можно задать глупый вопрос? А нафиг ты трахаешься, если тебе это радости не приносит?))
Твои соответствующие органы всего лишь посылают сигналы в мозг, они не автономны. Хотя, х.з. что ты за фрик))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
радость приносит, но не щеняче-охрененную, когда женщина готова шкурку наизнанку вывернуть))
я не из таких)
что делают мои органы - я не знаю, а кончает писька и все тут!)))))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)
радость приносит, но не щеняче-охрененную, когда женщина готова шкурку наизнанку вывернуть))
я не из таких)
что делают мои органы - я не знаю, а кончает писька и все тут!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Радость, это уже ЫмоцЫя, брехуша))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на *
*
Радость, это уже ЫмоцЫя, брехуша))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
эмоции разные бывают. бывают как у большинства женщин от секса - щенячерадостные - с языком на плече, глазами на выкате.
а бывают совершенно-спокойные)))) как после массажа тела или посещения бани))
НинаВ ответ на *
*
Нет, Ира, проблема в том, что ты не умеешь логично мыслить, а я не знаю уже как тебе объяснить, что мужчину, который лучше мужа и вибратора глупо сравнивать с процедурой, поскольку он вызывает в тебе достаточно сильные эмоции (не чувства!!!) Известно же, что звездатый оргазм - в основном, в голове, а не в письке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, Ира, проблема в том, что ты не умеешь логично мыслить, а я не знаю уже как тебе объяснить, что мужчину, который лучше мужа и вибратора глупо сравнивать с процедурой, поскольку он вызывает в тебе достаточно сильные эмоции (не чувства!!!) Известно же, что звездатый оргазм - в основном, в голове, а не в письке.

Ну как можно объяснить слепому, как выглядит океан.
Он все равно будет твердить, что это просто вода.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Нина
Нина
Нет, Ира, проблема в том, что ты не умеешь логично мыслить, а я не знаю уже как тебе объяснить, что мужчину, который лучше мужа и вибратора глупо сравнивать с процедурой, поскольку он вызывает в тебе достаточно сильные эмоции (не чувства!!!) Известно же, что звездатый оргазм - в основном, в голове, а не в письке.

Ну как можно объяснить слепому, как выглядит океан.
Он все равно будет твердить, что это просто вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так и есть. многА воды)
Дочь Самурая В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
речь о том, как сама женщина (Я НЕ О СЕБЕ ПИШУ, а вообще, любая абстрактная женщина) относится к измене
некоторые женщины относятся к сексу с любовником как к обследованию врачом вагинальным датчиком и не более того
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нафига такой любовник... овчинка выделки не стоит...надо чтоб искрило ,чтоб до потери сознания ...а так только потеря времени, если он как датчик..пусть тогда жену исследует...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
нафига такой любовник... овчинка выделки не стоит...надо чтоб искрило ,чтоб до потери сознания ...а так только потеря времени, если он как датчик..пусть тогда жену исследует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как только датчик приближается к жене ближе чем на метр, сразу как в самолете над Бермудским треугольником - прибор отказывает))))
Дочь Самурая В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
как только датчик приближается к жене ближе чем на метр, сразу как в самолете над Бермудским треугольником - прибор отказывает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))напомнило анекдот про мочалку...
Ураган Катрина (ИИ)
речь о том, как сама женщина (Я НЕ О СЕБЕ ПИШУ, а вообще, любая абстрактная женщина) относится к измене
некоторые женщины относятся к сексу с любовником как к обследованию врачом вагинальным датчиком и не более того
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ОБИЖАЙСЯ,НО ТЫ ДУРА!
геннадий сергеевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
речь о том, как сама женщина (Я НЕ О СЕБЕ ПИШУ, а вообще, любая абстрактная женщина) относится к измене
некоторые женщины относятся к сексу с любовником как к обследованию врачом вагинальным датчиком и не более того
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты,Ирина сексуально озабоченная ш...ва. нечего делать-дрочи.
IrinaВ ответ на *
*
Разница в отношении: муж, скорее всего, не склонен сравнивать себя с вагинальным датчиком, ревновать, бояться, что датчик его Ирку уведет...
СсылкаПожаловаться
Да и думается ему не очень приятно от мысли, что "датчики" ходят вокруг и ржут с него идиота)
Божа
чем тогда отличается секс с любовником от исследования в медучреждении?

Отличается по целям и результату.
Любовник же не ищет у вас патологию?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Божа
Божа
чем тогда отличается секс с любовником от исследования в медучреждении?

Отличается по целям и результату.
Любовник же не ищет у вас патологию?
СсылкаПожаловаться
любовник ищет удовольствие
а разве мужучреждение (врач) за такую процедуру взяв 800 рублей не получает удовольствие?
Ураган Катрина (ИИ)
любовник ищет удовольствие
а разве мужучреждение (врач) за такую процедуру взяв 800 рублей не получает удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас как в бородатом анекдоте:
(в гинекологическом кресле)
- Боже, какой апельсинчик!
- А это, доктор, вам!
Елена БахметьеваВ ответ на Божа
Божа
У вас как в бородатом анекдоте:
(в гинекологическом кресле)
- Боже, какой апельсинчик!
- А это, доктор, вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже анекдот, тоже бородатый.

Гинеколог забегает к терапевту:
- Пойдем, что я тебе покажу! У моей пациентки клитор, как дыня.
Терапевт заходит, смотрит- Клитор, как клитор.
- А ты лизни!
yourbannywrout@mail.ruВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
любовник ищет удовольствие
а разве мужучреждение (врач) за такую процедуру взяв 800 рублей не получает удовольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
800?? Где это цены такие остались??))))) 1100, а то и полторы!
Светлана РозановаВ ответ на Божа
Божа
чем тогда отличается секс с любовником от исследования в медучреждении?

Отличается по целям и результату.
Любовник же не ищет у вас патологию?
СсылкаПожаловаться
ощущения похожи. А вот доктор даже и не смотрел на меня, всё в монитор пялился
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана Розанова
Светлана Розанова
ощущения похожи. А вот доктор даже и не смотрел на меня, всё в монитор пялился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он молодой был и вас смутить боялся))
я не представляю, если бы мой доктор водил этим датчиком там, да еще и мне бы в глаза смотрел прям)))))
Светлана РозановаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
так он молодой был и вас смутить боялся))
я не представляю, если бы мой доктор водил этим датчиком там, да еще и мне бы в глаза смотрел прям)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б тогда не сдержалась бы точно
Екатерина МолоштанВ ответ на Светлана Розанова
Светлана Розанова
ощущения похожи. А вот доктор даже и не смотрел на меня, всё в монитор пялился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не похожи,они неприятные,даже больновато.Я раз 10,если не больше, точно делала такое УЗИ и всегда прям неприятно так.
А по теме,Ир,ты хочешь изменить мужу?Так изменяй.в чем проблема.Ты получаешь удовольствие от датчика?И не получаешь эмоций при сексе,то биш,те пофиг,что ТАМ находится?Так в чем проблема тогда?давно бы накупила бы всяких штук себе в секс-шопе и оргазм каждый день ловила.И муж не ревновал бы.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Не похожи,они неприятные,даже больновато.Я раз 10,если не больше, точно делала такое УЗИ и всегда прям неприятно так.
А по теме,Ир,ты хочешь изменить мужу?Так изменяй.в чем проблема.Ты получаешь удовольствие от датчика?И не получаешь эмоций при сексе,то биш,те пофиг,что ТАМ находится?Так в чем проблема тогда?давно бы накупила бы всяких штук себе в секс-шопе и оргазм каждый день ловила.И муж не ревновал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не приятно? это наверное, если есть проблемы со здоровьем?
а если нет, то конечно, оргазм не получишь, наверное, но так....ничего...нейтрально
где я писала, что хочу изменить?
нигде такого не писала
просто написала, что действие одно и тоже
и там "палочка и презерватив" и тут "палочка и презерватив";)))
не надо выдумавать за меня и дописывать то, что я не писала
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не приятно? это наверное, если есть проблемы со здоровьем?
а если нет, то конечно, оргазм не получишь, наверное, но так....ничего...нейтрально
где я писала, что хочу изменить?
нигде такого не писала
просто написала, что действие одно и тоже
и там "палочка и презерватив" и тут "палочка и презерватив";)))
не надо выдумавать за меня и дописывать то, что я не писала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ир.включи логику.Тогда и сексом было бы неприятно(тем более с большим).
Это проблемы с головой.кому пластмассу тонкую суют какие-то левые люди.а они кайф ловят.Недотрах к тому же..
Те приятно,когда гинеколог шурудит?Всем неприятно.Так и тут.
Ира,ты сто раз писала про измены,сейчас ты про это не писала,что хочешь.Но сколько ты раз писала,что хочешь?Что муж не удовлетворяет?Что любовник был классный?Что вот бы все вернуть?А лучше вообще типа не замужем было-сама писала.
Это действие ни одно и тоже.Иначе тогда,когда ты к врачу любому идешь-это измена,так как он тя трогает.Блин,ты вот реально троллишь,ну скучно тебе или ты правда так считаешь?Измена -это физический контакт с другим человеком.с целью получения удовольствия.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ир.включи логику.Тогда и сексом было бы неприятно(тем более с большим).
Это проблемы с головой.кому пластмассу тонкую суют какие-то левые люди.а они кайф ловят.Недотрах к тому же..
Те приятно,когда гинеколог шурудит?Всем неприятно.Так и тут.
Ира,ты сто раз писала про измены,сейчас ты про это не писала,что хочешь.Но сколько ты раз писала,что хочешь?Что муж не удовлетворяет?Что любовник был классный?Что вот бы все вернуть?А лучше вообще типа не замужем было-сама писала.
Это действие ни одно и тоже.Иначе тогда,когда ты к врачу любому идешь-это измена,так как он тя трогает.Блин,ты вот реально троллишь,ну скучно тебе или ты правда так считаешь?Измена -это физический контакт с другим человеком.с целью получения удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что я такого написала?
что я не испытывала боли и неприятных ощущений во время узи?
так это так.
я не испытывала оргазма и возбуждения, но и неприятного не было
откуда мне знать? может кого-то это возбуждает?

я могу 100 раз писать о чем угодно)))
в этой теме я не писала ни о чем, что Я ХОТЕЛА БЫ)
поэтому не надо все мои темы валить в кучу и пытаться меня как-то поймать на чем-то
что ты хочешь услышать?
что я с мужем не всегда испытываю оргазм? да это так
а с любовником всегда испытывала. да. и это так.
и что?
да просто у любовника было столько баб в его жизни, что демонстрация. и это естественно. мастерство не пропьешь. а у мужа было ну, женщин 5-6 может....
и конечно, от ТАК КАК ЛЮБОВНИК НЕ УМЕЕТ + не тот темперамент...
и что?
теперь надо из-за этого разводиться?
бред
хотя по факту я пониаю, что есть мужчины сексуально сильнее его....
но это не повод для развода))
хотя повод для некоторой неудовлетворенности, которую я и высказываю на форуме)
А ИЗМЕНА - это не только физический, но и моральный контакт и целью получения всего чего угодно и денег тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем