Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Физкультура и жизнь!

Это я стараюсь привести себя в спортивную форму :)


А как вы мотивируете себя на занятия (и стоит ли это делать)?
Антонина М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
1345678911
Антонина МВ ответ на Алиса Гриневская
Алиса Гриневская
Смотрюсь в зеркало) Если что-то не нравится, отличная мотивация исправить. А если все в порядке - отличная мотивация это поддерживать или еще улучшить.
СсылкаПожаловаться

Эйве


мотивирую тем что у меня должна быть талия, я же секретарь!

спокойной ночи, я пошла спать, куколки.
Антонина МВ ответ на Эйве
Эйве


мотивирую тем что у меня должна быть талия, я же секретарь!

спокойной ночи, я пошла спать, куколки.
СсылкаПожаловаться
И вам добрых снов!
Белочь ***
веду неравный бой со старостью - вот и вся мотивация))
поэтому каждый вечер, без рассуждений, сгребаюсь и еду в спортзал...
Антонина МВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
веду неравный бой со старостью - вот и вся мотивация))
поэтому каждый вечер, без рассуждений, сгребаюсь и еду в спортзал...
СсылкаПожаловаться
Значит бой действительно неравный - у старости нет шансов!!!!!!
Белочь ***В ответ на Антонина М
Антонина М
Значит бой действительно неравный - у старости нет шансов!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старость в любом случае победит, а я лишь немного осложняю ей задачу))
Антонина МВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
старость в любом случае победит, а я лишь немного осложняю ей задачу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня мама - пенсионер за 60, так ей никто не скажет, что старость победила! Главное здоровье, а то некоторые мои ровесницы уже ходят с унылым взглядом)))))
Белочь ***В ответ на Антонина М
Антонина М
У меня мама - пенсионер за 60, так ей никто не скажет, что старость победила! Главное здоровье, а то некоторые мои ровесницы уже ходят с унылым взглядом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
морщины и прочие возрастные изменения нам не подвластны... можно лишь немного притормозить процесс старения, но никакая физкультура не поможет в 40 выглядеть на 20))
Антонина МВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
морщины и прочие возрастные изменения нам не подвластны... можно лишь немного притормозить процесс старения, но никакая физкультура не поможет в 40 выглядеть на 20))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и не надо! У каждого возраста - свои преимущества!
Белочь ***В ответ на Антонина М
Антонина М
Да и не надо! У каждого возраста - свои преимущества!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

не думаю, что у меня есть преимущества физического плана перед 20-летними... перед теми, кто значительно старше, возможно, но и это временно...
Антонина МВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

не думаю, что у меня есть преимущества физического плана перед 20-летними... перед теми, кто значительно старше, возможно, но и это временно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто у меня две подруги примерно моего возраста (мне 28) и есть еще одна - ей 25. Вот ее с дивана поднять - только экскаватором. И все время говорит - почему так скучно жить.... А соседке 45 - и она шустрая как электровенник, и на жизнь никогда не жалуется всегда с улыбкой, так вот она по-моему выглядит и воспринимается моложе той 25-летней
Белочь ***В ответ на Антонина М
Антонина М
Просто у меня две подруги примерно моего возраста (мне 28) и есть еще одна - ей 25. Вот ее с дивана поднять - только экскаватором. И все время говорит - почему так скучно жить.... А соседке 45 - и она шустрая как электровенник, и на жизнь никогда не жалуется всегда с улыбкой, так вот она по-моему выглядит и воспринимается моложе той 25-летней
СсылкаПожаловаться
История переписки8
красота в глазах смотрящего))
активный образ жизни помогает затормозить процесс старения, не дать ему захватить себя раньше времени, но есть законы природы, против которых он бессилен...
интенсивно занимаясь, я поддерживаю свой организм в тонусе, и рядом с какой-нибудь оплывшей леди, я, возможно, и буду красоткой, но, когда рядом со мной становится моя спортсменка-дочь, то на её фоне я выгляжу облезлой "тумбочкой"... молодость не вернёшь))
Антонина МВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
красота в глазах смотрящего))
активный образ жизни помогает затормозить процесс старения, не дать ему захватить себя раньше времени, но есть законы природы, против которых он бессилен...
интенсивно занимаясь, я поддерживаю свой организм в тонусе, и рядом с какой-нибудь оплывшей леди, я, возможно, и буду красоткой, но, когда рядом со мной становится моя спортсменка-дочь, то на её фоне я выгляжу облезлой "тумбочкой"... молодость не вернёшь))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, против времени мы бессильны
. А организм в тонусе - это здорово!
Белочь ***В ответ на Антонина М
Антонина М
Да, против времени мы бессильны
. А организм в тонусе - это здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

мой, скорее, пока ещё не в тонусе, а просто в шоке...
Антонина МВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

мой, скорее, пока ещё не в тонусе, а просто в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сегодня и мой организм немного обалдел от удивления!!
Белочь ***В ответ на Антонина М
Антонина М
Сегодня и мой организм немного обалдел от удивления!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мой ещё не решил, как со мной поступить...
Антонина МВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
мой ещё не решил, как со мной поступить...
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Елена ЩукинаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
красота в глазах смотрящего))
активный образ жизни помогает затормозить процесс старения, не дать ему захватить себя раньше времени, но есть законы природы, против которых он бессилен...
интенсивно занимаясь, я поддерживаю свой организм в тонусе, и рядом с какой-нибудь оплывшей леди, я, возможно, и буду красоткой, но, когда рядом со мной становится моя спортсменка-дочь, то на её фоне я выгляжу облезлой "тумбочкой"... молодость не вернёшь))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да лан кокетничать, "облезлой тумбочкой";)). Молодость , конечно, не вернешь, но и старость и болезни сознательно приближать, заплывая жиром и лишаясь мышечной и костной массы, не стоит. Зачем сравнивать себя с дочерью спортсменкой? Вы же не собираетесь с ней соревноваться)) На женщину любого возраста приятно смотреть, если она подтянута и ухожена.
Белочь ***В ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Да лан кокетничать, "облезлой тумбочкой";)). Молодость , конечно, не вернешь, но и старость и болезни сознательно приближать, заплывая жиром и лишаясь мышечной и костной массы, не стоит. Зачем сравнивать себя с дочерью спортсменкой? Вы же не собираетесь с ней соревноваться)) На женщину любого возраста приятно смотреть, если она подтянута и ухожена.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не кокетничаю и соревноваться не собираюсь)) лишь говорю о том, что женщина после определённого возраста может хоть убиться в спортзале и "заухаживаться" за собой, но молодость этим не вернуть)) можно лишь немного отсрочить возрастной приговор...
Елена ЩукинаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
не кокетничаю и соревноваться не собираюсь)) лишь говорю о том, что женщина после определённого возраста может хоть убиться в спортзале и "заухаживаться" за собой, но молодость этим не вернуть)) можно лишь немного отсрочить возрастной приговор...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так, если можно отсрочить, то почему бы и нет?))
Белочь ***В ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Ну так, если можно отсрочить, то почему бы и нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
поэтому я и в спортзале регулярно))
Елена ЩукинаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
поэтому я и в спортзале регулярно))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я в бассейне. Кроме отсра...отодвигания приговора еще и проблемы со спиной решаются.
Белочь ***В ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Я в бассейне. Кроме отсра...отодвигания приговора еще и проблемы со спиной решаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а я плавать не умею - водная гладь вызывает у меня немотивированный ужас))
у меня "железки" и бокс))
Елена ЩукинаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а я плавать не умею - водная гладь вызывает у меня немотивированный ужас))
у меня "железки" и бокс))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А у меня железки и бокс немотивированный ужас вызывают:):):) На вкус и цвет...
Белочь ***В ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
А у меня железки и бокс немотивированный ужас вызывают:):):) На вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки16

...фломастеры разные...
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем