Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флирт: быть или не быть?

Как вы считаете, имеет ли замужняя женщина право на флирт (только флирт, без продолжения) в интернете и реальной жизни? Бытует ведь мнение, что подобного рода невинные шалости помогают поддерживать самооценку на должном уровне, да и вообще, настроение улучшается... Или не стоит рисковать, грань тонка, и не заметишь, как флирт перерастет в адюльтер?
Павлиний Глаз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
Настена Тимошкина
По моему флиртуют все...И мужья,и жены...Вся фишка в том,чтобы не переступить за рамки...А так приятно пофлиртовать)))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Настена Тимошкина
Настена Тимошкина
По моему флиртуют все...И мужья,и жены...Вся фишка в том,чтобы не переступить за рамки...А так приятно пофлиртовать)))
СсылкаПожаловаться
Да нет,не все,есть такие,морды-кирпичом,те не флиртуют.
Анастасия
Если у Вас с мужем ЛЮБОВЬ и доверительные отношения, то у вас и мысли не возникнет о подобном. А если у вас в семье с мужем все плохо, делайте. что хотите!!!
Тутовый Шелкопряд
а имеет ли на это право женатый мужчина?
Белоснежная снежинка
Так флиртуют в основном женатые)Не женатым флирт зачем?Им секс нужен.
Екатерина Ковалева
Флирт это хорошо))
dashakoshka63@mail.ru
Мне не нужен флирт для поднятия самооценки, а если вам это надо, то флиртуйте. Но когда замужняя женщина флиртует, у мужчин будет создаваться впечатление, что она готова на измену, не удивляйтесь на подобные предложения.
Ася МarineВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мне не нужен флирт для поднятия самооценки, а если вам это надо, то флиртуйте. Но когда замужняя женщина флиртует, у мужчин будет создаваться впечатление, что она готова на измену, не удивляйтесь на подобные предложения.
СсылкаПожаловаться

Осень Золотая
Когда возникает такой вопрос или желание-пофлиртовать,прежде всего что-то не так в отношениях в семье. Если женщина счастлива в браке-она и без флирта с посторонними мужчинами-"светится".Хотя... сейчас такие нравы,а вернее-безнравственность,что всё людям мало... всё о себе думают,а не о том,что таким вот "безобидным" флиртом,можно больно "ранить" любимого человека....ну... или "по тыкве" получить от "половинки"...такое тоже не редко случается
Ася Мarine
Всё должно иметь смысл. Смысл флирта- заинтересовать представителя противоположного пола. Зачем? Для продолжения отношений. Для чего это замужней женщине, ума не приложу... У неё есть отношения. Если она хочет работать на два(и более) фронта, то я бесповоротно осуждаю такое.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Всё должно иметь смысл. Смысл флирта- заинтересовать представителя противоположного пола. Зачем? Для продолжения отношений. Для чего это замужней женщине, ума не приложу... У неё есть отношения. Если она хочет работать на два(и более) фронта, то я бесповоротно осуждаю такое.
СсылкаПожаловаться
Я считаю,что смысл флирта приятное общение,шутки и совсем чуть сексуальности)Для бодрого настроения)Только и всего)))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем