Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Флуднный деннь...

сегодня пятница, а значит есть повод опять поговорить ни о чём и обо фсём одновременно… за прошедшую неделю ничего особого не произошло, разве что 67-й день года (который отмечают на ряду с Россией ещё в Афганистане, Буркина Фасо, Вьетнаме, Гвинее-Бисау, Монголии, Китае, Уганде, а так же ещё в ряде стран бывшего Союза)) и который как оказалось был не в радость многим женщинам, но это они поняли тока в среду, сидя на работе и держась за голову, при этом потребляя жидкостей более чем обычно, отсюда вывод: после праздника надо давать выходной…
в субботу, 12 марта, в Казань приедет московский мэр Сергей Собянин официально дабы перенять опыт строительства дорожных развязок (ха, былоб чего перенимать))… видимо есть что то интересное в Казани для Москвы, ну да ладно, сами разберуцца там, без меня…
чё ещё интересного?.. в преддверии паводкоф в нашем городе интенсивно начали убирать и вывозить снег, думаю не успеют, как фсегда помешает внезапно нагрянувшая весна… и глядя на огромные кучи снега волей-неволей начинаешь задумывацца: а не пора ли снять лодку со стапелей… ну а в целом намана фсё, фсе живы – здоровы, чего и вам желаю… и помните, что нельзя помочь людям, постоянно делая за них то, что они не станут делать для себя…
З.Ы. и кстати, бросайте курить… поверьте, так классно без никотина, клянусь на курочку Рябу…
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
552
14567891023
Намана Фсё
у нас в ВХЛ два "Нефтянника" играют Альметьевский и Лениногорский... даж не знаю как они там, мне страстей в КХЛ хватает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а наш "САЛАВАТ ЮЛАЕВ" сегодня в 21 по местному времени грают вторую игру с "АК БАРСОМ"эх и переживать бум всей семьёй)))любим мы хоккей,елы-палы.
Намана ФсёВ ответ на Аля
Аля
а наш "САЛАВАТ ЮЛАЕВ" сегодня в 21 по местному времени грают вторую игру с "АК БАРСОМ"эх и переживать бум всей семьёй)))любим мы хоккей,елы-палы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы тож любим, надеюсь в аккурат в "Татнефтьарене" и посмотрим)))) вашим привет то передать???
ВалькирияВ ответ на NataFresh
NataFresh
А наш хоккейный клуб вчера вышел в полуфинал!!!!
Я сорвала голос и меня единственную господа полицейские пустили на трибуны с термосом и бутербродами!!!)))))))))
Я увернулась от двух шайб, которые вылетали из за борта и потеряла свою дудку!!!!
Ёхухуууу))))))
СсылкаПожаловаться
вроде наши ребята говорят, что еще никакой не вышел в полуфинал?
NataFreshВ ответ на Валькирия
Валькирия
вроде наши ребята говорят, что еще никакой не вышел в полуфинал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоккейный клуб "Кристалл" Саратов.
Вчера играли последнюю игру третью с командой из г.Саров Нижегородской области.
Эти Саровцы весь сезон на 2 месте были... а наши на 8))
и тут такой сюрприз.
ВалькирияВ ответ на NataFresh
NataFresh
хоккейный клуб "Кристалл" Саратов.
Вчера играли последнюю игру третью с командой из г.Саров Нижегородской области.
Эти Саровцы весь сезон на 2 месте были... а наши на 8))
и тут такой сюрприз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы тут больше ак барс с с. юлаевым отслеживаем )) у нас извечный спор)))
Намана ФсёВ ответ на Валькирия
Валькирия
А мы тут больше ак барс с с. юлаевым отслеживаем )) у нас извечный спор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Намана фсё!!! уж лучче так, в жизни то вроде делить нечего)))))
NataFreshВ ответ на Валькирия
Валькирия
А мы тут больше ак барс с с. юлаевым отслеживаем )) у нас извечный спор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так я ж из Саратова))) вот и болею за свой ХК)))
Валькирия
А мы тут больше ак барс с с. юлаевым отслеживаем )) у нас извечный спор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы тут больше ак барс с с. юлаевым отслеживаем )) у нас извечный спор)))

с меня пример берите))) у меня в хоккейном отношении один сплошной компромисс))))
Кира Сильная
Настя Радуга
А моему сыну на этой неделе исполнилось 12. Даже считать не надо: если ему 12, значит мне офигенно много. А сегодня фотки с праздника посмотрела и поняла, что я еще огого и эгегей, да еще и сын у меня любящий и замечательный. А значит жизнь удалась! Отлегло…
Кира СильнаяВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
А моему сыну на этой неделе исполнилось 12. Даже считать не надо: если ему 12, значит мне офигенно много. А сегодня фотки с праздника посмотрела и поняла, что я еще огого и эгегей, да еще и сын у меня любящий и замечательный. А значит жизнь удалась! Отлегло…
СсылкаПожаловаться
классно!!!!
Настя РадугаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
классно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасссыбо!
Nefertiti
посмотрела на календарь - точно пятница, но завтра мне тоже на работу, а значит сегодня неправильная пятница....
Кира СильнаяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
посмотрела на календарь - точно пятница, но завтра мне тоже на работу, а значит сегодня неправильная пятница....
СсылкаПожаловаться
и мне на работу!!!!
Nefertiti В ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
и мне на работу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отлично, значит завтра на форуме я буду не одна!
ЮлияВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
отлично, значит завтра на форуме я буду не одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отлично, значит завтра на форуме я буду не одна!

блиин.когда ж я уже на работу выйду и забуду про форум
Намана ФсёВ ответ на Юлия
Юлия
отлично, значит завтра на форуме я буду не одна!

блиин.когда ж я уже на работу выйду и забуду про форум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и забуду про форум - ежли работа мешает беседе с друзьями, брось её нафиг работу свою... не торопись, а то успеешь)))
ЮлияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
и забуду про форум - ежли работа мешает беседе с друзьями, брось её нафиг работу свою... не торопись, а то успеешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорей бы..три года уже "заседаю"
Намана ФсёВ ответ на Юлия
Юлия
скорей бы..три года уже "заседаю"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чё второго в догоночку не хотите???
ЮлияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а чё второго в догоночку не хотите???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну уж неееееет
Намана ФсёВ ответ на Юлия
Юлия
ну уж неееееет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да лана ты... в Казани 148 новых дет.садов открывают... для кого старались то??))))
ЮлияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да лана ты... в Казани 148 новых дет.садов открывают... для кого старались то??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не для нас.мы мож на родину переберемся)
Намана ФсёВ ответ на Юлия
Юлия
не для нас.мы мож на родину переберемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не для нас.мы мож на родину переберемся) - на историческую в Тель-авив??? УРРАААА - меня с собой зымите???
ЮлияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
не для нас.мы мож на родину переберемся) - на историческую в Тель-авив??? УРРАААА - меня с собой зымите???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в тель..куда???
А ХВ ответ на Юлия
Юлия
ну уж неееееет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну уж неееееет

все так говорят) а потом за вторым идут в магазин, ну или на огород.. или откуда там дети берутся)
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем