Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фокус покус.

Неоднократно от отсутствовавших временно местных и вновьприбывших зарубежных мужчин слышу мнение такое. Что на просторах СНГ - самые красивые девушки в мире. А вот с женщинами постарше на той же территории - ситуация (мягко говоря) - иная. Чой-та ?
Тара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Я. Котик
Расслабились тетки))
ТараВ ответ на Я. Котик
Я. Котик
Расслабились тетки))
СсылкаПожаловаться
Расслабились тетки))

Оно то да. Так это наоборот - хорошо как бэ. Я смотрю порой вокруг - из тётенек почти одна я - нормальная.
Я. КотикВ ответ на Тара
Тара
Расслабились тетки))

Оно то да. Так это наоборот - хорошо как бэ. Я смотрю порой вокруг - из тётенек почти одна я - нормальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, на самом деле, сейчас женщины(даже пенсионного возраста) намного лучше выглядят чем в советские времена, более ухоженные, одеты лучше )))
ТараВ ответ на Я. Котик
Я. Котик
Да не, на самом деле, сейчас женщины(даже пенсионного возраста) намного лучше выглядят чем в советские времена, более ухоженные, одеты лучше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот она идет молодая стройная красивая грудь талия попа ноги шпильки . Куда она девается, когда ей после свадьбы, родов и после 30 -ти ?
Я. КотикВ ответ на Тара
Тара
Вот она идет молодая стройная красивая грудь талия попа ноги шпильки . Куда она девается, когда ей после свадьбы, родов и после 30 -ти ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я после родов, но стройная и на шпильках)) Сейчас много красивых девчат и до 30 и после, конечно есть и исключения))
ГеллаВ ответ на Я. Котик
Я. Котик
Расслабились тетки))
СсылкаПожаловаться
ТараВ ответ на Гелла
Гелла
СсылкаПожаловаться
История переписки2




Покажите всех, пожалуйста.
Я. КотикВ ответ на Гелла
Гелла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Гелла
Низкий уровень жизни например.
ТараВ ответ на Гелла
Гелла
Низкий уровень жизни например.
СсылкаПожаловаться
Низкий уровень жизни например.

Не знаю. Если мне дать еще и деньги, то я от эйфории улечу.
Не сахарВ ответ на Тара
Тара
Низкий уровень жизни например.

Не знаю. Если мне дать еще и деньги, то я от эйфории улечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))
ЮлияВ ответ на Тара
Тара
Низкий уровень жизни например.

Не знаю. Если мне дать еще и деньги, то я от эйфории улечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы-не все)
Не сахар
потому что у нас самые лучшие бабушки для своих внуков... на себя сил остается меньше...
ТараВ ответ на Не сахар
Не сахар
потому что у нас самые лучшие бабушки для своих внуков... на себя сил остается меньше...
СсылкаПожаловаться
потому что у нас самые лучшие бабушки для своих внуков... на себя сил остается меньше...

Уважаемая Не сахар, уверена, что для Вашей привлекательности слово "бабушки" - мимо.
Не сахарВ ответ на Тара
Тара
потому что у нас самые лучшие бабушки для своих внуков... на себя сил остается меньше...

Уважаемая Не сахар, уверена, что для Вашей привлекательности слово "бабушки" - мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я есче и не бабушка вовсе:))
ТараВ ответ на Не сахар
Не сахар
я есче и не бабушка вовсе:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я есче и не бабушка вовсе:))

Так я о том и говорю ! Моя мама, например, по возрасту типа бабушка, а не страдает от недоухоженности к себе.
Не сахарВ ответ на Тара
Тара
я есче и не бабушка вовсе:))

Так я о том и говорю ! Моя мама, например, по возрасту типа бабушка, а не страдает от недоухоженности к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот моя мама уся во внуках... на себя действительно сил не остается... устает очень, с младшим сидит с 10 месяцев....а ей 61 и здоровье не ах... куда деваться...
ТараВ ответ на Не сахар
Не сахар
а вот моя мама уся во внуках... на себя действительно сил не остается... устает очень, с младшим сидит с 10 месяцев....а ей 61 и здоровье не ах... куда деваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот моя мама уся во внуках... на себя действительно сил не остается... устает очень, с младшим сидит с 10 месяцев....а ей 61 и здоровье не ах... куда деваться...

А Вы тоже так же хочете ?
Не сахарВ ответ на Тара
Тара
а вот моя мама уся во внуках... на себя действительно сил не остается... устает очень, с младшим сидит с 10 месяцев....а ей 61 и здоровье не ах... куда деваться...

А Вы тоже так же хочете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело не в желании или отсутствии такового... сестре надо было выходить на работу, садики - проблема... а мама моя всю жизнь не для себя... ну такой она человек... как будет у меня - не знаю, не знаю...
ТараВ ответ на Не сахар
Не сахар
дело не в желании или отсутствии такового... сестре надо было выходить на работу, садики - проблема... а мама моя всю жизнь не для себя... ну такой она человек... как будет у меня - не знаю, не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дело не в желании или отсутствии такового... сестре надо было выходить на работу, садики - проблема... а мама моя всю жизнь не для себя... ну такой она человек... как будет у меня - не знаю, не знаю...

Ну да, ну да. Что б как лучше.
Не сахарВ ответ на Тара
Тара
я есче и не бабушка вовсе:))

Так я о том и говорю ! Моя мама, например, по возрасту типа бабушка, а не страдает от недоухоженности к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вообще мне ужасно жаль наших мам-бабушек... всю жизнь честно трудились, заработали крохи... ничего толком не видели... как вижу пожилых в немыслимых шапках 30-летней старомодности, усталых... блин... никакого патриотизма не остается...
Змеюлечка
Да потому что то пожары тушат, то коней на скаку останавливают.
Надежда СекретареваВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Да потому что то пожары тушат, то коней на скаку останавливают.
СсылкаПожаловаться
"Тебе бы пожить поиному - одеть бы красивый наряд, а кони все скачут и скачут, а избы горят и горят" )
Надежда Секретарева
"Тебе бы пожить поиному - одеть бы красивый наряд, а кони все скачут и скачут, а избы горят и горят" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Очень Даже
Условия жизни у многих не способствуют поддержанию красоты, к сожалению.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем