Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фокус покус.

Неоднократно от отсутствовавших временно местных и вновьприбывших зарубежных мужчин слышу мнение такое. Что на просторах СНГ - самые красивые девушки в мире. А вот с женщинами постарше на той же территории - ситуация (мягко говоря) - иная. Чой-та ?
Тара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ТермитВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Условия жизни у многих не способствуют поддержанию красоты, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Условия жизни у многих не способствуют поддержанию красоты, к сожалению.

++
Moon SongВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Условия жизни у многих не способствуют поддержанию красоты, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Условия жизни люди сами себе создают.
Очень ДажеВ ответ на Moon Song
Moon Song
Условия жизни люди сами себе создают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда.
Moon SongВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда.
Dmitry Sergeev
Мужики вымирают в постаршем возрасте. И женщинам сразу становиться не до красоты.
ТараВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мужики вымирают в постаршем возрасте. И женщинам сразу становиться не до красоты.
СсылкаПожаловаться
Мужики вымирают в постаршем возрасте. И женщинам сразу становиться не до красоты.

А до чего ?
Dmitry SergeevВ ответ на Тара
Тара
Мужики вымирают в постаршем возрасте. И женщинам сразу становиться не до красоты.

А до чего ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До внуков и до устроения козней соседям.
сноу уайт))
у нас и женщины самые красивые!
Я. КотикВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
у нас и женщины самые красивые!
СсылкаПожаловаться
сто процентов))
Аркадий ЛаптевВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
у нас и женщины самые красивые!
СсылкаПожаловаться
+ 100500!!
Каролина HERRERA
Импортные дамы всю жизнь паут, откладывая в пенсионный, выплачивая кредиты и ипотеки. Поэтому в молодости , в основном похожи на жопу. Не беру в расчет состоятельных домохозяек. А в почтенном возрасте живут на пенсию (неплохую) и в свое удовольствие. Кстати не няньчат внуков.
Я. КотикВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Импортные дамы всю жизнь паут, откладывая в пенсионный, выплачивая кредиты и ипотеки. Поэтому в молодости , в основном похожи на жопу. Не беру в расчет состоятельных домохозяек. А в почтенном возрасте живут на пенсию (неплохую) и в свое удовольствие. Кстати не няньчат внуков.
СсылкаПожаловаться
+100500))
Каролина HERRERA
Импортные дамы всю жизнь паут, откладывая в пенсионный, выплачивая кредиты и ипотеки. Поэтому в молодости , в основном похожи на жопу. Не беру в расчет состоятельных домохозяек. А в почтенном возрасте живут на пенсию (неплохую) и в свое удовольствие. Кстати не няньчат внуков.
СсылкаПожаловаться
) есть такая фигня)
Каролина HERRERA
Но наши бабульки как то поуютнее.
Я. КотикВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Но наши бабульки как то поуютнее.
СсылкаПожаловаться
И это факт))
Каролина HERRERA
Но наши бабульки как то поуютнее.
СсылкаПожаловаться
Бабульки поуютнее. Посмотрите на женщин среднего возраста. Типа " около сорока". Обнять и плакать только, в большинстве.
Каролина HERRERAВ ответ на Тара
Тара
Бабульки поуютнее. Посмотрите на женщин среднего возраста. Типа " около сорока". Обнять и плакать только, в большинстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие виноваты сами. Наша молодость и красота в наших руках. Но все равно, сейчас больше стало ухоженных женщин.
Каролина HERRERA
Такие виноваты сами. Наша молодость и красота в наших руках. Но все равно, сейчас больше стало ухоженных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. А если говорить об исчезновении женщин на уровне "не напрягаться", они такие красавишны сами по себе. Ведь были же такие ...Ну. И .Есть (мало).
Каролина HERRERAВ ответ на Тара
Тара
Вы правы. А если говорить об исчезновении женщин на уровне "не напрягаться", они такие красавишны сами по себе. Ведь были же такие ...Ну. И .Есть (мало).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие абсолютно уверены в своей неотразимости. Отсюда и бабка в 40 лет.
Каролина HERRERAВ ответ на Тара
Тара
Бабульки поуютнее. Посмотрите на женщин среднего возраста. Типа " около сорока". Обнять и плакать только, в большинстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мне под 50. Я с молодости за собой слежу. И уверяю, что на это много денег не надо. За пробежку по улице никто денег не просит. Это я про то чтобы быть в форме.
Каролина HERRERA

Мне под 50. Я с молодости за собой слежу. И уверяю, что на это много денег не надо. За пробежку по улице никто денег не просит. Это я про то чтобы быть в форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Мне под 50. Я с молодости за собой слежу. И уверяю, что на это много денег не надо. За пробежку по улице никто денег не просит. Это я про то чтобы быть в форме.


С большим к Вам уважением !
Надежда Секретарева
Просто мы настолько хороши, что иностранцы принимают нас за девушек )
Надежда Секретарева
Просто мы настолько хороши, что иностранцы принимают нас за девушек )
СсылкаПожаловаться
Ура !
Надежда Секретарева
Просто мы настолько хороши, что иностранцы принимают нас за девушек )
СсылкаПожаловаться
ай, молодец!!!!
сноу уайт))В ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Просто мы настолько хороши, что иностранцы принимают нас за девушек )
СсылкаПожаловаться
ххах)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем