Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФОРУМ виртуальный или реальный?

Так часто встречаю в ваших постах фразы о том, что форум - это виртуальный мир и не достоин серьёзного отношения и реальных переживаний... Вот задумалась об этом... На сколько это есть место быть...

Виртуальный мир (реальность) - это что-то из области созданного искусственно, не существующего в действительности... А как же это может быть, если я вас всех чувствую, вы же существуете, я могу вас услышать по телефону,и даже встретить в реальной жизни...

На форумах бываю редко (как-то знаете в реальной жизни занятий хватает), но все-же если захожу на форум , то чувствую буквально через монитор настроение и характер почти каждой из вас. Могу поделиться своими выводами.

Первый тип форумчан:ни для кого не секрет, что кто большую часть своего времени проводит в форумах ( подчеркиваю, не в интернете, а именно на форумах) тот, кто как правило или безумно одинок-(а) ( но старается это не выдавать в себе) или у него/неё на столько обыденная жизнь и до*ера свободного времени, что человек сидя на форуме хочет показать свою вымышленную значимость и навязывает всем свои мнения, теша себя мыслью, что он/она ,,Великий,, человек. Неудачники-(цы) по жизни.

Второй тип форумчан: Это люди, приходящие-уходящие. Если у них нашлась свободная минутка, для того ,чтобы отвлечь-развлечь себя любимую она идет в форум, и если ей/ему какая-то тема интересна, то он/она ответят на конкретно поставленный вопрос открыто и без лицемерия, при этом не желая обидеть автора темы, но как правило все ими написанное/ высказанное не нравится первому и третьему типу форумчан. Как говорится , правда всегда страшна и неприятна. Как правило, удачливы по жизни, добрые и сочувствующие.

Третий тип форумчан: серые, малозаметные , ничем не примечательные. Всегда и везде пишущие только хорошее. Так и слышится их жалкое ,, бееее…,, Люди- ,,поддувалы ,,
Люди- *ополизы. Настолько пусты, что не интересно о них говорить. Серая масса.

Четвертый тип: Высокомерие бьет через край. Уверенные , что он/она Звезда! (кардебалета) Уверенные в том, что их высказывания умны (которые чаще всего абсолютно не по теме). Для этого типа главное, чтоб его/её аватарка обязательно промелькнула в обсуждаемой теме. А что он/она напишет -не важно. Умом как правило не блещут, но гордо выставляют свои посты-мусор. Как правило абсолютные неудачники-(цы) по жизни, как и первый тип, но при этом еще очень агрессивны и злы.

Из моих наблюдений на сегодняшний день, могу перечислить ярких представителей каждого типа:
КомпроMiSS-второй тип
Сбыча Мечт - второй тип
LACKOVAYA ZIMA- четвертый тип
Багирка – второй тип.
Анна- третий тип
Marina Lindholm-первый тип.
Екатерина-второй тип.
KaRma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
1345678911
MurrrВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
"ваша ава не более,чем картинка из мурзилки."
Да и причем аватарки? Что-то не поняла....У самой Ирины - не оригинальное ж ее фото... Если, конечно, подсолнухи не начали разговаривать ))))
В инете вообще больше половины аватарок - не натурально-оригинальные фото действительных участников, так что теперь - поубивать друг друга из-за этого?
СсылкаПожаловаться
Чего-то испугались мурзилки наши, а может и правда яд закончился :)
Нескромное СолнцеВ ответ на Murrr
Murrr
Чего-то испугались мурзилки наши, а может и правда яд закончился :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего-то испугались мурзилки наши, а может и правда яд закончился :)

Яд у вас,а я на работу только что пришла-вчера не успела-домой к семье побежала
Ирочка БежковаВ ответ на Murrr
Murrr
Чего-то испугались мурзилки наши, а может и правда яд закончился :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего-то испугались мурзилки наши, а может и правда яд закончился

Испугались!!! Да не надо себе льстить, всё просто - Вас не считают достойным собеседником.
Dmitry Sergeev
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.) представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Наиболее частые причины флейма:
1. Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намеки и т. п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьезном смысле.
2. Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу.
3. Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса.
4. Некоторые полемические приемы (например, путем доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника, посредством подмены понятий).
5. Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника.
6. Бросание вызова собеседнику.
7. Разные взгляды на политические и исторические события.
8. Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме.

В Интернете флейм обычно наказуем модераторами ресурса.
MurrrВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.) представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Наиболее частые причины флейма:
1. Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намеки и т. п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьезном смысле.
2. Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу.
3. Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса.
4. Некоторые полемические приемы (например, путем доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника, посредством подмены понятий).
5. Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника.
6. Бросание вызова собеседнику.
7. Разные взгляды на политические и исторические события.
8. Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме.

В Интернете флейм обычно наказуем модераторами ресурса.
СсылкаПожаловаться
Да знаем мы всё это естественно. Для таких типчиков по всем вышесказанным пунктам, и была видимо создана тема, чтобы немножко успокоить спесь некоторых личностей.
Dmitry SergeevВ ответ на Murrr
Murrr
Да знаем мы всё это естественно. Для таких типчиков по всем вышесказанным пунктам, и была видимо создана тема, чтобы немножко успокоить спесь некоторых личностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда был молодой и глупый также развлекался на форумах. Выдавал умные темы ради того чтобы кого-то обосрать. Как это сейчас делает автор.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я когда был молодой и глупый также развлекался на форумах. Выдавал умные темы ради того чтобы кого-то обосрать. Как это сейчас делает автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас я умный и постаревший и подсел на них уже серьёзно...
Dmitry SergeevВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А сейчас я умный и постаревший и подсел на них уже серьёзно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам так показалось?
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
Зиму с Бежковой чего ради сплели? Общалась с обеими, разные люди. Да и Бежкова, на сколько я помню, не вчера на форуме появилась и с Зимой по темам не пересекалась особо никогда.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да нет, скорее сама задаюсь вопросом.
ОЛЬГА
очень странная тема....и очень странные выводы....
Марину Линдхолм зря вы отнесли к первому типу...она однозначно 2 тип, женщина с умом и тактом. а если у нее встречаются резкие высказывания- то уж, извините достали значит так, что дальше некуда, нервы то не железные...Я на форме мало того недавно, да еще и редко бываю, но вот комментарии Марины Линдхолм, Натальи Веселовой мне очень нравятся....в них виден ум и жизненный опыт...
А вы сами-то какой тип,по своей сомнительной шкале, простите?
Вы что хотите донести людям этим постом?
RubiN
Не поняла-зачем тема? Вас задела тема про "самые-самые" ? Так она шуточная была. Что случилось-то?
RubiNВ ответ на RubiN
RubiN
Не поняла-зачем тема? Вас задела тема про "самые-самые" ? Так она шуточная была. Что случилось-то?
СсылкаПожаловаться
Дамы, одно дело-шуточные темы создавать и флудить с юмором, другое дело-ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ.
Ирина Овчинникова V
Марина- защищайся :))
Marina LindholmВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Марина- защищайся :))
СсылкаПожаловаться
Да легко! Мне радостно, что меня отнесли к 1 группе. Но, как говорится, пальцем в небо... даже не хочется защищаться- как муху газеткой хлоп! А на форуме я недавно, и просто подсела, интересно! Девчонки, держите за меня кулаки - у меня книга пошла в печать сегодня !УРРРРРРРА! Я сама знаю, что на меня злятся некоторые товарищи, потому что они злятся не только на меня, а вообще по жизни!!!!
Люблю наташу Веселову, Иру Овчинникову, Зиму, Метиску, Рубин, и многих других! Нас не догонят!!!!Жалко, смайлика нету - улыбка!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Да легко! Мне радостно, что меня отнесли к 1 группе. Но, как говорится, пальцем в небо... даже не хочется защищаться- как муху газеткой хлоп! А на форуме я недавно, и просто подсела, интересно! Девчонки, держите за меня кулаки - у меня книга пошла в печать сегодня !УРРРРРРРА! Я сама знаю, что на меня злятся некоторые товарищи, потому что они злятся не только на меня, а вообще по жизни!!!!
Люблю наташу Веселову, Иру Овчинникову, Зиму, Метиску, Рубин, и многих других! Нас не догонят!!!!Жалко, смайлика нету - улыбка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принимай поздравления !! Мо-Ло-ДЕц !!!


KaRmaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Да легко! Мне радостно, что меня отнесли к 1 группе. Но, как говорится, пальцем в небо... даже не хочется защищаться- как муху газеткой хлоп! А на форуме я недавно, и просто подсела, интересно! Девчонки, держите за меня кулаки - у меня книга пошла в печать сегодня !УРРРРРРРА! Я сама знаю, что на меня злятся некоторые товарищи, потому что они злятся не только на меня, а вообще по жизни!!!!
Люблю наташу Веселову, Иру Овчинникову, Зиму, Метиску, Рубин, и многих других! Нас не догонят!!!!Жалко, смайлика нету - улыбка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девчонки, держите за меня кулаки - у меня книга пошла в печать сегодня !

Мечты, мечты, где ваша сладость?...Мечты ушли, осталась гадость…
Ирочка БежковаВ ответ на KaRma
KaRma
Девчонки, держите за меня кулаки - у меня книга пошла в печать сегодня !

Мечты, мечты, где ваша сладость?...Мечты ушли, осталась гадость…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты сейчас о себе и своей теме? Мечтала о форумной славе, но обломалась и осталась наедине с собственной гадостью. Хорошо события описываешь, прям поэт-рифмоплёт.
Анатолий Разин
Исходя из вашей классификации,я отношу себя к второй категории. В последнее время, откровенно говоря, нет никакого желания заходить на форум по простой причине : темы выбираются такие , что у нормального человека нет никакого желания что либо обсуждать из предлагаемого, заранее можно определить какой комментарий будет у той или иной персоны ...СКУЧНО !!!
ДА-шутка
мне лично без разницы ваше мнение, и к какому я типу по вашему отношусь. Самое главное мне тут нравится, много хороших людей. Ну конечно и "неадеквата" хватает, куда ж без него.
MurrrВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
мне лично без разницы ваше мнение, и к какому я типу по вашему отношусь. Самое главное мне тут нравится, много хороших людей. Ну конечно и "неадеквата" хватает, куда ж без него.
СсылкаПожаловаться
А Вы Дашутка явная , 100% -ная *опализка, третий тип.
Александр БеловВ ответ на Murrr
Murrr
А Вы Дашутка явная , 100% -ная *опализка, третий тип.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы Мурка - *опализка Кармы на все 1000%, гордитесь этим, больше Вам нечем.
Ирина Овчинникова VВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
мне лично без разницы ваше мнение, и к какому я типу по вашему отношусь. Самое главное мне тут нравится, много хороших людей. Ну конечно и "неадеквата" хватает, куда ж без него.
СсылкаПожаловаться
- дадим ударным адекватом по виртуальному компромату!...

Ну конечно и "неадеквата" хватает, куда ж без него.[/i]
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем