Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФОРУМ виртуальный или реальный?

Так часто встречаю в ваших постах фразы о том, что форум - это виртуальный мир и не достоин серьёзного отношения и реальных переживаний... Вот задумалась об этом... На сколько это есть место быть...

Виртуальный мир (реальность) - это что-то из области созданного искусственно, не существующего в действительности... А как же это может быть, если я вас всех чувствую, вы же существуете, я могу вас услышать по телефону,и даже встретить в реальной жизни...

На форумах бываю редко (как-то знаете в реальной жизни занятий хватает), но все-же если захожу на форум , то чувствую буквально через монитор настроение и характер почти каждой из вас. Могу поделиться своими выводами.

Первый тип форумчан:ни для кого не секрет, что кто большую часть своего времени проводит в форумах ( подчеркиваю, не в интернете, а именно на форумах) тот, кто как правило или безумно одинок-(а) ( но старается это не выдавать в себе) или у него/неё на столько обыденная жизнь и до*ера свободного времени, что человек сидя на форуме хочет показать свою вымышленную значимость и навязывает всем свои мнения, теша себя мыслью, что он/она ,,Великий,, человек. Неудачники-(цы) по жизни.

Второй тип форумчан: Это люди, приходящие-уходящие. Если у них нашлась свободная минутка, для того ,чтобы отвлечь-развлечь себя любимую она идет в форум, и если ей/ему какая-то тема интересна, то он/она ответят на конкретно поставленный вопрос открыто и без лицемерия, при этом не желая обидеть автора темы, но как правило все ими написанное/ высказанное не нравится первому и третьему типу форумчан. Как говорится , правда всегда страшна и неприятна. Как правило, удачливы по жизни, добрые и сочувствующие.

Третий тип форумчан: серые, малозаметные , ничем не примечательные. Всегда и везде пишущие только хорошее. Так и слышится их жалкое ,, бееее…,, Люди- ,,поддувалы ,,
Люди- *ополизы. Настолько пусты, что не интересно о них говорить. Серая масса.

Четвертый тип: Высокомерие бьет через край. Уверенные , что он/она Звезда! (кардебалета) Уверенные в том, что их высказывания умны (которые чаще всего абсолютно не по теме). Для этого типа главное, чтоб его/её аватарка обязательно промелькнула в обсуждаемой теме. А что он/она напишет -не важно. Умом как правило не блещут, но гордо выставляют свои посты-мусор. Как правило абсолютные неудачники-(цы) по жизни, как и первый тип, но при этом еще очень агрессивны и злы.

Из моих наблюдений на сегодняшний день, могу перечислить ярких представителей каждого типа:
КомпроMiSS-второй тип
Сбыча Мечт - второй тип
LACKOVAYA ZIMA- четвертый тип
Багирка – второй тип.
Анна- третий тип
Marina Lindholm-первый тип.
Екатерина-второй тип.
KaRma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Наталья Веселова
Развлекаетесь, девушки?
Ирочка БежковаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Развлекаетесь, девушки?
СсылкаПожаловаться
Да, Наталья, развлекаемся. Сейчас и в Вас говном швыранут, не сомневайтесь.
Наталья ВеселоваВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Да, Наталья, развлекаемся. Сейчас и в Вас говном швыранут, не сомневайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ладно, схожу помоюсь. На форуме какашки сутки напролёт мелькают, как трассеры, может и зацепить рикошетом. Делов-то.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну и ладно, схожу помоюсь. На форуме какашки сутки напролёт мелькают, как трассеры, может и зацепить рикошетом. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какашки против аргументов - неравная борьба :)
Александр БеловВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну и ладно, схожу помоюсь. На форуме какашки сутки напролёт мелькают, как трассеры, может и зацепить рикошетом. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы, Наталья, по-моему из разряда тех авианосцев, про которые Ирочка пишет, какашки Вам точно в пути не помеха. Уважаю.
Нескромное Солнце
С дальним прицелом и забито!Судьи пля!Вендетту ещё устройте,чё бояться то?всё равно виртуал.Грызитесь-мышы!
КомпроMiSS
Murrr , все-таки наверное - сестры! )))))
MurrrВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Murrr , все-таки наверное - сестры! )))))
СсылкаПожаловаться
Точно, перепутала. Сестры были , есть и надеюсь будем! :)) Последней рыбкой точно поделюсь :) А может и отдам.
КомпроMiSS
Метиска - "ба-бац!!! Припечатала))) Тема такая провокационная, сейчас опять срач, простите, начнется)"
Да уж, грызня вполне вероятна..))
Без обид, Метиска? )))
МетискаВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Метиска - "ба-бац!!! Припечатала))) Тема такая провокационная, сейчас опять срач, простите, начнется)"
Да уж, грызня вполне вероятна..))
Без обид, Метиска? )))
СсылкаПожаловаться
А мне-то на что обижаться?)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте Зима!
Всё это Ваше прямое упущение!!!
Не включили автора ни в одну из номинаций?
Вот теперь держитесь, всех ОТКЛАССИФИЦИРУЕТ !!!;-)))
Александр БеловВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Здравствуйте Зима!
Всё это Ваше прямое упущение!!!
Не включили автора ни в одну из номинаций?
Вот теперь держитесь, всех ОТКЛАССИФИЦИРУЕТ !!!;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автора можно включить в номинацию "С ДУШИ ВОРОТИТ" вне конкуренции будет.
Sabretooth.В ответ на Александр Белов
Александр Белов
Автора можно включить в номинацию "С ДУШИ ВОРОТИТ" вне конкуренции будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ok!
ЖенькаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Зима, держись! Наплюй!
Sweet_frog
а что все накинулись на автора?это его личное мнение))читать забавно,и не обязательно САМИМ пытаться относить себя к какому-то типу,зачем что-то доказывать?почитали,улыбнулись..все...))))
КомпроMiSS
А для Zimы, похоже, что та тема, которая не ее - это дешевая провокация))))))
Давно ли вы, Зима, выдали нечто похожее?))) С выдачей медалей? ))))
Дайте поразвлекаться! Или только вам позволительны подобные темы и обсуждения? ))
Только не подумайте превратно, мне не нужны награды-призы, мои рыбка с сосиской всегда в тарелочке есть )))
MurrrВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
А для Zimы, похоже, что та тема, которая не ее - это дешевая провокация))))))
Давно ли вы, Зима, выдали нечто похожее?))) С выдачей медалей? ))))
Дайте поразвлекаться! Или только вам позволительны подобные темы и обсуждения? ))
Только не подумайте превратно, мне не нужны награды-призы, мои рыбка с сосиской всегда в тарелочке есть )))
СсылкаПожаловаться
А можно темку подсказать пожалуйста. Так хочется этот "ум" почитать.
Ирина Овчинникова VВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
А для Zimы, похоже, что та тема, которая не ее - это дешевая провокация))))))
Давно ли вы, Зима, выдали нечто похожее?))) С выдачей медалей? ))))
Дайте поразвлекаться! Или только вам позволительны подобные темы и обсуждения? ))
Только не подумайте превратно, мне не нужны награды-призы, мои рыбка с сосиской всегда в тарелочке есть )))
СсылкаПожаловаться
тема не её -провокация, а форумчане не те - не провокация?...форум для всех!! и мы все- разные.
Создайте свой форум с ограниченным доступом, и сидите там!...:)
КомпроMiSSВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
тема не её -провокация, а форумчане не те - не провокация?...форум для всех!! и мы все- разные.
Создайте свой форум с ограниченным доступом, и сидите там!...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что ж и требовалось донести до народа - форум - это ж общее!
а что за грызня начинается, если кто-то создает похожую тему?
это типа - "мне можно, другим - нет"?
бррр... (((
RubiNВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
так что ж и требовалось донести до народа - форум - это ж общее!
а что за грызня начинается, если кто-то создает похожую тему?
это типа - "мне можно, другим - нет"?
бррр... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зима здесь начала грызню??? Вы о чем говорите?
KaRma
Что и требовалось доказать! Судя по манерам Ирочка Бежкова=LACKOVAYA ZIMA. Одно и тоже лицо. Любительница приклеплений и картинок.
К большому сожалению LACKOVAYA ZIMA, не имела возможности заходить на этот форум под двумя никами одновременно :-D
Ирочка БежковаВ ответ на KaRma
KaRma
Что и требовалось доказать! Судя по манерам Ирочка Бежкова=LACKOVAYA ZIMA. Одно и тоже лицо. Любительница приклеплений и картинок.
К большому сожалению LACKOVAYA ZIMA, не имела возможности заходить на этот форум под двумя никами одновременно :-D
СсылкаПожаловаться
Судя по твоим манерам, ты Улиссова жопа, детка, хер Тигрыча в одном флаконе. Даже доказывать ничего не нужно, кто не слепой, тот видит.
Ирочка Бежкова
Судя по твоим манерам, ты Улиссова жопа, детка, хер Тигрыча в одном флаконе. Даже доказывать ничего не нужно, кто не слепой, тот видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, показываешь своё истинное лицо LACKOVAYA ZIMA
KaRmaВ ответ на KaRma
KaRma
Вот-вот, показываешь своё истинное лицо LACKOVAYA ZIMA
СсылкаПожаловаться
История переписки3
туда-сюда переключая ник
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем