Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотографии бывших женщин

Мой нынешний муж хранит фотографии своих бывших подруг у себя на компьютере целыми альбомами. Когда я натыкалась на них меня это приводило в бешенство. Говорит это моя история и удалять я ничего не собираюсь, на что я пригрозила ему что комп может накрыться вскоре. Обещал спрятать подальше. Для  чего это, убей не пойму..Я на своих бывших вообще смотреть не могу и не хочу... А тут прям коллекция...И когда он начинает меня фоткать, я как то невольно опасаюсь и удаляюсь из поля зрения ....
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
dashakoshka63@mail.ru
Так и вы удалите всех своих однокласников, вдруг вам кто-то из них нравился? Конечно, это история его жизни, и он имеет полное право хранить фотографии. Лет через 20 вы пожалеете, что не сохранили фото своих бывших.
Китти из баниВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так и вы удалите всех своих однокласников, вдруг вам кто-то из них нравился? Конечно, это история его жизни, и он имеет полное право хранить фотографии. Лет через 20 вы пожалеете, что не сохранили фото своих бывших.
СсылкаПожаловаться
о, ужас, а у меня хранятся 2 свадебных альбома с прошлыми мужьями))) вот где кошмар-то)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Китти из бани
Китти из бани
о, ужас, а у меня хранятся 2 свадебных альбома с прошлыми мужьями))) вот где кошмар-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас! Быстро альбомы в топку! )))
А с садика фото тоже остались? Туда же! А вдруг на соседних горшках с кем-то сидели?)))
Китти из баниВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ужас! Быстро альбомы в топку! )))
А с садика фото тоже остались? Туда же! А вдруг на соседних горшках с кем-то сидели?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


капец, надо быстро уничтожить компромат!)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Китти из бани
Китти из бани
о, ужас, а у меня хранятся 2 свадебных альбома с прошлыми мужьями))) вот где кошмар-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго париться будешь?
Китти из баниВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Долго париться будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ваще-то уже вылезла))) просто под этим ником сегодня))
dashakoshka63@mail.ru
Так и вы удалите всех своих однокласников, вдруг вам кто-то из них нравился? Конечно, это история его жизни, и он имеет полное право хранить фотографии. Лет через 20 вы пожалеете, что не сохранили фото своих бывших.
СсылкаПожаловаться
а я всё изничтожила- нафик они мне- это прошлоое, пусть остаются только в памяти..)
ЛюбовьВ ответ на ****
****
а я всё изничтожила- нафик они мне- это прошлоое, пусть остаются только в памяти..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ****
****
а я всё изничтожила- нафик они мне- это прошлоое, пусть остаются только в памяти..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если обида была, то можно и уничтожить.
dashakoshka63@mail.ru
Ну, если обида была, то можно и уничтожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та не, просто не нужны они мне..
Любовь
Я со своими одноклассниками не спала...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Любовь
Любовь
Я со своими одноклассниками не спала...
СсылкаПожаловаться
Откуда такая неуверенность в себе? Ревность - это неуверенность. Будьте выше этого.
ЛюбовьВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Откуда такая неуверенность в себе? Ревность - это неуверенность. Будьте выше этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда любишь и дорожишь то боишься потерять.. отсюда и ревность и неуверенность....
Китти из баниВ ответ на Любовь
Любовь
Когда любишь и дорожишь то боишься потерять.. отсюда и ревность и неуверенность....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупость полная! любишь ты человека, а не его прошлую жизнь!
КатаринаВ ответ на Китти из бани
Китти из бани
глупость полная! любишь ты человека, а не его прошлую жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей достаточно знать его прошлую жизнь, а вот он, похоже, никак не хочет отпускать прошлое.
ЛюбовьВ ответ на Катарина
Катарина
ей достаточно знать его прошлую жизнь, а вот он, похоже, никак не хочет отпускать прошлое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, именно это и обидно...
Китти из баниВ ответ на Любовь
Любовь
Да, именно это и обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ЕГО право. только ЕГО и ни чье больше.
Китти из баниВ ответ на Катарина
Катарина
ей достаточно знать его прошлую жизнь, а вот он, похоже, никак не хочет отпускать прошлое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
его право.
КатаринаВ ответ на Китти из бани
Китти из бани
его право.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а также его право обижать или нет свою настоящую жену. он выбирает - обижать! его право...
Китти из баниВ ответ на Катарина
Катарина
а также его право обижать или нет свою настоящую жену. он выбирает - обижать! его право...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чем он обидел? может все-таки автору мозг на место поставить?
КатаринаВ ответ на Китти из бани
Китти из бани
а чем он обидел? может все-таки автору мозг на место поставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а почему вы считаете что у нее мозг не на месте?! почему она, когда смотрит в комп, должна видеть его прошлых девок, а не ее фотографии и фотографии их семьи?
Китти из баниВ ответ на Катарина
Катарина
а почему вы считаете что у нее мозг не на месте?! почему она, когда смотрит в комп, должна видеть его прошлых девок, а не ее фотографии и фотографии их семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она видит то, что хочет видеть, давай уж на чистоту....
КатаринаВ ответ на Китти из бани
Китти из бани
она видит то, что хочет видеть, давай уж на чистоту....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это ее право )
Китти из баниВ ответ на Катарина
Катарина
это ее право )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну тогда пусть не вопит))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Любовь
Любовь
Когда любишь и дорожишь то боишься потерять.. отсюда и ревность и неуверенность....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потерять почему боишься? Уверенной в себе женщине такое и в голову не прийдет - бояться потерять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем