Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фототема: в стиле барокко

обещанные фотографии с фотосессии в стиле барокко...
модель - моя старшая дочь... фотографии готовились к конкурсу на лучший образ в стиле барокко: костюм, причёска, макияж, маникюр... 
конкурс мы проиграли, а фото остались на память об этом небольшом приключении и как напоминание о моей криворукости))

обязательно условие - в кадре ногти с маникюром "барокко"... как же мы с ними намучились))
Белочь ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
Комментарий удален.Почему?
Джессика АльбаВ ответ на Белочь ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тут акцент на руках и стилизация более яркая, а в ваших фото - нежная, ну и девочка ваша тоже более нежная, а фортепиано (пианино в более узком смысле ;) ) по стилю у вас - шебби шик)
Белочь ***В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
тут акцент на руках и стилизация более яркая, а в ваших фото - нежная, ну и девочка ваша тоже более нежная, а фортепиано (пианино в более узком смысле ;) ) по стилю у вас - шебби шик)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
написали, что у нас "приз зрительских симпатий"
а инструмент какой в кадр дали,у того и снимались... на чёрном фоне она совсем плохо вышла...
Джессика АльбаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
написали, что у нас "приз зрительских симпатий"
а инструмент какой в кадр дали,у того и снимались... на чёрном фоне она совсем плохо вышла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне понравилось на черном фоне) и шторки, на одном из фото промелькнувшие, были бы ничего так для стилизации барокко..
Белочь ***В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а мне понравилось на черном фоне) и шторки, на одном из фото промелькнувшие, были бы ничего так для стилизации барокко..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чёрный на отборочном отмели сразу, как "грубый"... а со шторками это мы дурачились... там композиция не соответствует заданной по конкурсу))
Джессика АльбаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
чёрный на отборочном отмели сразу, как "грубый"... а со шторками это мы дурачились... там композиция не соответствует заданной по конкурсу))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
шторы не для юбки, а на окне, зеленые, по моему...
Джессика АльбаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
шторы не для юбки, а на окне, зеленые, по моему...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наврала :) - красные)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
написали, что у нас "приз зрительских симпатий"
а инструмент какой в кадр дали,у того и снимались... на чёрном фоне она совсем плохо вышла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что в приз дадут?!

Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нууууу..... Не знаю, Белочь, может, во мне говорит пристрастность, но все же не думаю!
Вот твоя дочь - да, поразила! Она буд-то из той эпохи, и лицо такое одухотворенное! Да и маникор по-моему интереснее!

Эта девушка - красивая, яркая, да, но она выглядит обычной девчужкой, корсет - из салона нижнего белья. И ногти, ну как-то слишком современные, что ли? Особенно форма!! Я думаю, в то время была именно заостренная форма, как у твоей дочери, и цвета более яркие, опять же - как у вас, а не такие квадратные современные ногти, с маникюром, выдержанном в строгих тонах и линиях сеточкой!
Анжелика Новожилова
Нууууу..... Не знаю, Белочь, может, во мне говорит пристрастность, но все же не думаю!
Вот твоя дочь - да, поразила! Она буд-то из той эпохи, и лицо такое одухотворенное! Да и маникор по-моему интереснее!

Эта девушка - красивая, яркая, да, но она выглядит обычной девчужкой, корсет - из салона нижнего белья. И ногти, ну как-то слишком современные, что ли? Особенно форма!! Я думаю, в то время была именно заостренная форма, как у твоей дочери, и цвета более яркие, опять же - как у вас, а не такие квадратные современные ногти, с маникюром, выдержанном в строгих тонах и линиях сеточкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в письме указано, что на наших фото лицо на первом плане, а маникюр на втором)) дали приз симпатий... мастера получат всякие штуки для работы: лаки-краски))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
в письме указано, что на наших фото лицо на первом плане, а маникюр на втором)) дали приз симпатий... мастера получат всякие штуки для работы: лаки-краски))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и пусть их!
Зато видно, сколько вы работали и как серьезно подошли к этому. И на мой взгляд - затмили "победителя" по всем пунктам.

Анжелика Новожилова
Ну и пусть их!
Зато видно, сколько вы работали и как серьезно подошли к этому. И на мой взгляд - затмили "победителя" по всем пунктам.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
опыт - самое дорогое)) ну и развлеклись...
а тема-то тема... ты посмотри, как тут товарища плющит... реально снесло крышу от моей девицы))
Мисс Вселенная
Очень красивая девочка и фото просто супер!!! Браво!
Белочь ***В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Очень красивая девочка и фото просто супер!!! Браво!
СсылкаПожаловаться
у неё на лице килограмм штукатурки)) она всё время причитала, что чуть улыбнётся и всё растрескается))
VolhaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у неё на лице килограмм штукатурки)) она всё время причитала, что чуть улыбнётся и всё растрескается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато фотошопить не нужно, когда кожа идеально выровнена
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у неё на лице килограмм штукатурки)) она всё время причитала, что чуть улыбнётся и всё растрескается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я-то думаю, что она такая серьезно-страдальческая!
Анжелика Новожилова
А я-то думаю, что она такая серьезно-страдальческая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
её в этот день реально замучили...
с 8.00 до 15.00 - маникюр...
с 15.00 до 17.00 - причёска
с 17.00 до 19.00 - макияж
потом зашивали на ней вручную корсет и фотографировали до 22.00...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
её в этот день реально замучили...
с 8.00 до 15.00 - маникюр...
с 15.00 до 17.00 - причёска
с 17.00 до 19.00 - макияж
потом зашивали на ней вручную корсет и фотографировали до 22.00...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УжОс!!
Ушастик
молодость всегда прекрасна
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ушастик
Ушастик
молодость всегда прекрасна
СсылкаПожаловаться
Это точно!
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык!

Ал
Женщина слева - вот у нее платье в стиле барокко, а у вас юбка в облипку, грудь на выкате - такое в те времена вообще недопустимо было носить. А насчет маникюра в восемнадцатом веке - вы это серьезно?? Историческая достоверность в костюме отсутствует полностью, просто платьишко для косплея, с закосом "под старину". Извините, написала то, что думала, без политесов.
Одинокая РепаВ ответ на Ал
Ал
Женщина слева - вот у нее платье в стиле барокко, а у вас юбка в облипку, грудь на выкате - такое в те времена вообще недопустимо было носить. А насчет маникюра в восемнадцатом веке - вы это серьезно?? Историческая достоверность в костюме отсутствует полностью, просто платьишко для косплея, с закосом "под старину". Извините, написала то, что думала, без политесов.
СсылкаПожаловаться
девушке надо было фижмы и парик напяливать?
Белочь ***В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
девушке надо было фижмы и парик напяливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в условиях конкурса вообще юбки не было... вот корсет был обязателен)) парик тоже нельзя было использовать... это же не историческая реконструкция... на конкурс "пин-ап" необходимо было ногти наращивать не менее 4см свободного края... вот где страсти
Одинокая Репа
девушке надо было фижмы и парик напяливать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что плохого в фижмах, когда речь идёт об историческом костюме? А о париках и речи не шло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем