Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадалки и знахарки

Прочитал вчера тему о привороте и был в ужасе, как много людей верят всякого рода шарлатанам и на полном серьёзе обсуждают последствия "приворота". Уважаемые дамы и господа, если у вас возникли в жизни проблемы, то это повод задуматься над образом жизни,  а не причина бежать к шарлатаном разного рода, именующим себя гадалкам, магами и т.д. Элементарный пример:  если вы заболели или плохо себя чувствуете, то  причина заболевания  в 99% случаев  кроется не в "сглазах" и "порчах", а в вашем образе жизни (неподвижный образ жизни, вредные привычки, неправильное питания, хронические заболевания ), и вам надо не к мошенникам идти  а к терапевту. Или скажем нет взаимности в любви, но оставьте вы тогда человека не разделяющего Ваши чувства в покои, в мире из нескольких миллиардов людей наверняка   найдётся человек готовый полюбить Вас добровольно без всяких "приворотов" . P.S Но если всё же,  вы видите причину ваших проблем в чём то сверхъестественном, сходите в церковь или мечеть, там с вами поговорят, выслушают, и проведут ритуал очищения (исповедь, отпущения грехов, святой воды дадут  и т.д.) совершенно  бесплатно.
Виктор Семенович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Nomore NomoreВ ответ на Marusia
Marusia
Ну вот! Сразу молчим!
А что тут скажешь, когда хотят ругать всё и вся, церкви, бога попутно, свечи дорогие и т.д. - а в себя заглянуть никто не хочет, а там неразбериха, мрак , осуждение, непонимание.... так и живём всю жизнь, приходит время помирать, приходит понятие, что ты здесь очень не на долго, а в душе пусто, так и уходишь, только что ты там предъявишь богу - машину, квартиру, алименты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марусссяяяя.... у меня полно дел в реальной жизни). А вы тут сидите и решайте свои сексуально-материальные проблемы? Пока!
Irina K.В ответ на Marusia
Marusia
На форуме в особенности их много.
Лохи конечно деньги несут, но сатана оченьскоро попросит по счетам. А это сстрашно, лично видела ужас, который происходит с подписавшими с ним контракт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами полностью. Многие гадалки сначала ради денег начинают этим заниматься и обманывают людей,а потом бесы начинают им подыгрывать.Им самим становится интересно ,что у них вдруг что-то получаться начинает. Грех против первой заповеди Божьей. Эта родственница специальную комнату оборудовала для приёма клиентов. Тут же и иконы православные и тут же шар хрустальный и карты. Я ей сказала,что если такая уж верущая,то почитала бы для начала Библию.
MarusiaВ ответ на Irina K.
Irina K.
Согласна с вами полностью. Многие гадалки сначала ради денег начинают этим заниматься и обманывают людей,а потом бесы начинают им подыгрывать.Им самим становится интересно ,что у них вдруг что-то получаться начинает. Грех против первой заповеди Божьей. Эта родственница специальную комнату оборудовала для приёма клиентов. Тут же и иконы православные и тут же шар хрустальный и карты. Я ей сказала,что если такая уж верущая,то почитала бы для начала Библию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страшно очень. Заметила вообше в россии много тех, кто магию и церковь в одну кучу валит. Кто ж их так зазомбировал то?
Irina K.В ответ на Marusia
Marusia
Страшно очень. Заметила вообше в россии много тех, кто магию и церковь в одну кучу валит. Кто ж их так зазомбировал то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сама дура была,пока один раз не зашла в церковь и не поговорила с матушкой. Потом читать начала . У меня мама такая,что всё ей кажется,что кто-то на нас колдует. Я так устала ей объяснять. Я живу за границей и среди наших иммигрантов та же петрушка. Русские газеты полны объявлений о потомственных магах и целителях. Люди обращающиеся к ним ,как правило ,считают себя верующими в Бога.
MarusiaВ ответ на Irina K.
Irina K.
Я сама дура была,пока один раз не зашла в церковь и не поговорила с матушкой. Потом читать начала . У меня мама такая,что всё ей кажется,что кто-то на нас колдует. Я так устала ей объяснять. Я живу за границей и среди наших иммигрантов та же петрушка. Русские газеты полны объявлений о потомственных магах и целителях. Люди обращающиеся к ним ,как правило ,считают себя верующими в Бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слава богу у вас все нормально.
Вот заметила, кто поддерживает меня хоть немножко, так эмигрант.
Я и сама из италии. А вы откудова?
Irina K.В ответ на Marusia
Marusia
Слава богу у вас все нормально.
Вот заметила, кто поддерживает меня хоть немножко, так эмигрант.
Я и сама из италии. А вы откудова?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из Германии
MarusiaВ ответ на Irina K.
Irina K.
Из Германии
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Добавляйтесь, будем дружить. Мож в гости приедете...
Irina K.В ответ на Marusia
Marusia
Добавляйтесь, будем дружить. Мож в гости приедете...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А в Церьков всё равно нужно посещать. Там благодать Божья. Иисус Христос -глава церви. И даже недобропорядочных священнослужителей не нам судить. Каждай пусть о своих грехах печётся. У нас есть почти в каждом регионе православные приходы. Т.к. православных в Германии не так много,то пожертвования естественно не так велики и многим священникам приходится работать на обычных предприятиях. Каких-то сверхбогатых батюшек я тут не видела. Хорошие люди.
MarusiaВ ответ на Irina K.
Irina K.
А в Церьков всё равно нужно посещать. Там благодать Божья. Иисус Христос -глава церви. И даже недобропорядочных священнослужителей не нам судить. Каждай пусть о своих грехах печётся. У нас есть почти в каждом регионе православные приходы. Т.к. православных в Германии не так много,то пожертвования естественно не так велики и многим священникам приходится работать на обычных предприятиях. Каких-то сверхбогатых батюшек я тут не видела. Хорошие люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, вы правы, во всём... жалко, что многим людям это бредом кажется...

Батюшка любой свою миссию перед богом исполняет и хороший и не очень.
Irina K.В ответ на Marusia
Marusia
Добавляйтесь, будем дружить. Мож в гости приедете...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я сейчас убегаю ,потом,когда приеду.
Бедный родственникВ ответ на Виктор Семенович
Виктор Семенович
надеюсь что вы правы и большая часть людей адекватны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внушение - великая вещь. Люди платят деньги за то, чтобы им сказали, что у них все будет хорошо. И после этого они начинают верить в то, что так и будет. А делать что-то хочется тогда, когда уверен в результате. Простая психология.
Машенька Медведь
Соглашусь с Вами,Виктор Семенович!
Светлана Пономарева
Я прошу прощения за может быть некорректность к церкви.... простите ... но а разве церковь это не официальная магия?
Светлана Пономарева
Я прошу прощения за может быть некорректность к церкви.... простите ... но а разве церковь это не официальная магия?
СсылкаПожаловаться
но а разве церковь это не официальная магия?

Порой казалось, это официальная магия и церковь выступает против магов как конкурентов.
Виктор СеменовичВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
но а разве церковь это не официальная магия?

Порой казалось, это официальная магия и церковь выступает против магов как конкурентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я допускаю что возможно из миллиарда людей есть несколько человек обладающих сверх способностями, такие как Вольф Мессинг, но я на 100% уверен что настолько талантливые люди не будут размениваться и "снимать порчу" или привораживать кого бы то ни было.
Светлана ПономареваВ ответ на Виктор Семенович
Виктор Семенович
я допускаю что возможно из миллиарда людей есть несколько человек обладающих сверх способностями, такие как Вольф Мессинг, но я на 100% уверен что настолько талантливые люди не будут размениваться и "снимать порчу" или привораживать кого бы то ни было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет чудес есть знания всему можно научиться... Это обычный гипноз.. Человеческий мозг это биологический комп и им можно управлять.. Мелихов элементарно объясняет но есть литер и посложнее
Dagmar DatskayaВ ответ на Виктор Семенович
Виктор Семенович
я допускаю что возможно из миллиарда людей есть несколько человек обладающих сверх способностями, такие как Вольф Мессинг, но я на 100% уверен что настолько талантливые люди не будут размениваться и "снимать порчу" или привораживать кого бы то ни было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не считаю Мессинга магом. Это совсем другое. Скорее всего, он сверхчеловек. Маг и гадалка из другой породы. Они только умеют заговаривать и гадать по картам. Моя бабушка умела заговаривать. Пару разок останавливала кровь из носа ( в детстве я болела лейкозом). Когда начинается носовое кровотечение, все... придется ждать 30 мин или час, когда прекращается. А после шептания бабушки кровь через минуту останавливается. На мой вопрос она сказала, что ее мама (моя прабабушка) умела заговаривать и научила. К счастью, на бабушке "дар" прекратился. Поэтому знаю то, что видела.
OxanaВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Не считаю Мессинга магом. Это совсем другое. Скорее всего, он сверхчеловек. Маг и гадалка из другой породы. Они только умеют заговаривать и гадать по картам. Моя бабушка умела заговаривать. Пару разок останавливала кровь из носа ( в детстве я болела лейкозом). Когда начинается носовое кровотечение, все... придется ждать 30 мин или час, когда прекращается. А после шептания бабушки кровь через минуту останавливается. На мой вопрос она сказала, что ее мама (моя прабабушка) умела заговаривать и научила. К счастью, на бабушке "дар" прекратился. Поэтому знаю то, что видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он медиум
ТАНИТА ТАЙМВ ответ на Виктор Семенович
Виктор Семенович
я допускаю что возможно из миллиарда людей есть несколько человек обладающих сверх способностями, такие как Вольф Мессинг, но я на 100% уверен что настолько талантливые люди не будут размениваться и "снимать порчу" или привораживать кого бы то ни было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю .. Есть люди с несомненными способностями ,но их очень немного и разменивать себя на такое вряд ли станут ..
Сашук ПодольскВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Я прошу прощения за может быть некорректность к церкви.... простите ... но а разве церковь это не официальная магия?
СсылкаПожаловаться
Ну вы даете.))))) Магия и Церковь вещи не совместимые.
Светлана ПономареваВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Ну вы даете.))))) Магия и Церковь вещи не совместимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я попросила прощения конечно не совместимы но суть понятна?
Сашук Подольск
Ну вы даете.))))) Магия и Церковь вещи не совместимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Виктор СеменовичВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Я прошу прощения за может быть некорректность к церкви.... простите ... но а разве церковь это не официальная магия?
СсылкаПожаловаться
такое определения церкви для меня ново.
Валерьевич В ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Я прошу прощения за может быть некорректность к церкви.... простите ... но а разве церковь это не официальная магия?
СсылкаПожаловаться
Это оф - наркотик
Светлана Пономарева
Я прошу прощения за может быть некорректность к церкви.... простите ... но а разве церковь это не официальная магия?
СсылкаПожаловаться
Девушка, вы шас такое написали, что неизвестно вообще что у вас в голове...
Это страшно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем