Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадалки и знахарки

Прочитал вчера тему о привороте и был в ужасе, как много людей верят всякого рода шарлатанам и на полном серьёзе обсуждают последствия "приворота". Уважаемые дамы и господа, если у вас возникли в жизни проблемы, то это повод задуматься над образом жизни,  а не причина бежать к шарлатаном разного рода, именующим себя гадалкам, магами и т.д. Элементарный пример:  если вы заболели или плохо себя чувствуете, то  причина заболевания  в 99% случаев  кроется не в "сглазах" и "порчах", а в вашем образе жизни (неподвижный образ жизни, вредные привычки, неправильное питания, хронические заболевания ), и вам надо не к мошенникам идти  а к терапевту. Или скажем нет взаимности в любви, но оставьте вы тогда человека не разделяющего Ваши чувства в покои, в мире из нескольких миллиардов людей наверняка   найдётся человек готовый полюбить Вас добровольно без всяких "приворотов" . P.S Но если всё же,  вы видите причину ваших проблем в чём то сверхъестественном, сходите в церковь или мечеть, там с вами поговорят, выслушают, и проведут ритуал очищения (исповедь, отпущения грехов, святой воды дадут  и т.д.) совершенно  бесплатно.
Виктор Семенович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Карта БитаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А по поводу мужа вашей подруги - в россии к девушке подкатывает пара гопников или лиц с юга , считаете это нормой, стандартная ситуацтя. Но какойто суперредкий случай с неграми такое впечатление на вас произвел. Такто у девушки послндсвия могуь быть плсерьезней, чем у вашегл друга. Одно
Лицимерие и духовные скрепы кароч
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, для Вас нет разницы - мужчины подкатывают к девушке или мужчины подкатывают к мужчине? Супруга-то Ваша об этом знает? И что говорит?
сергей ивановВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
То есть, для Вас нет разницы - мужчины подкатывают к девушке или мужчины подкатывают к мужчине? Супруга-то Ваша об этом знает? И что говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, разницы нет. А ваш муж знает что вам нравится когда вас горота с х а ч а м и снимают
Карта БитаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Нет, разницы нет. А ваш муж знает что вам нравится когда вас горота с х а ч а м и снимают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я никуда не забираюсь без ведома супруга - снимать меня нет никакой необходимости, тем более посторонним
не извольте беспокоиться
Olga MajorowaВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
Вы сами себе противоречите. Население у нас тёмное, недалёкое, все гордятся высшим образованием. Стесняюсь спросить, и откуда же у них у всех деньги, которые они без ущерба для себя относят бабкам да гадалкам? Падают с неба, видимо. И в немалых количествах, ибо это удовольствие из очень недешёвых. Более того, берутся лечить тоже совсем не каждого.
В Европах, как Вы изволили заметить, уже вовсю узаконили однополые браки - этакий там нынче критерий счастья и благополучия. Нет у детишек мамы и папы - есть родитель №1 и родитель №2. Зато о сглазах не подозревают. И о порчах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете меня тоже удивляет. Почитаешь тут комментарии-ну все российские пенсионеры с хлеба на воду перебиваются а посмотришь телик -ну каждую неделю одно и тоже опять банду мошейников взяли которые этим пенсионерам за 100тыс рублей БАДы продают-вот думаю откуда у нищих пенсионеров такие деньги которые им не жаль отдать за то чтобы стать здоровым вместо того чтобы просто задницу от дивана оторвать и пореже в холодильник заглядывать? В Европе таких щедрых и тупых пенсионеров не найдешь-они лучше лишний раз пройдуться по улице а уж питаются и вовсе скромно считая каллории.
Карта БитаВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Знаете меня тоже удивляет. Почитаешь тут комментарии-ну все российские пенсионеры с хлеба на воду перебиваются а посмотришь телик -ну каждую неделю одно и тоже опять банду мошейников взяли которые этим пенсионерам за 100тыс рублей БАДы продают-вот думаю откуда у нищих пенсионеров такие деньги которые им не жаль отдать за то чтобы стать здоровым вместо того чтобы просто задницу от дивана оторвать и пореже в холодильник заглядывать? В Европе таких щедрых и тупых пенсионеров не найдешь-они лучше лишний раз пройдуться по улице а уж питаются и вовсе скромно считая каллории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В стране, где к пожилым людям официально не выезжает скорая помощь, где после 75 лет официально не страхуют (за просто любые деньги) и в лицо говорят: хватит, пожили... удивляться тому, что люди хватаются за любую соломинку хочется в последнюю очередь. А вот именно удивляет с каждым годом растущее количество желающих пополнить бюджет за счёт пенсионеров и детей - их языком - лохов. Работать и обеспечивать по-прежнему не хочет и не умеет никто.
ЗемляникаВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Знаете меня тоже удивляет. Почитаешь тут комментарии-ну все российские пенсионеры с хлеба на воду перебиваются а посмотришь телик -ну каждую неделю одно и тоже опять банду мошейников взяли которые этим пенсионерам за 100тыс рублей БАДы продают-вот думаю откуда у нищих пенсионеров такие деньги которые им не жаль отдать за то чтобы стать здоровым вместо того чтобы просто задницу от дивана оторвать и пореже в холодильник заглядывать? В Европе таких щедрых и тупых пенсионеров не найдешь-они лучше лишний раз пройдуться по улице а уж питаются и вовсе скромно считая каллории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не суди и не судим будешь. Доживете до пенсии - тогда и будете рассуждать. А пенсионеры сейчас действительно очень бедно живут. Бабуля одна зашла в магаз, на хлеб хватило, а на молоко нет!
Не завидуйте
сергей иванов
Автор прав, населенье у нас темное и недалекое, но все гордятся высшим образованием, парадокс. В европах живут без этого и не подозревают, что есть какие -то сглазы и порчи. В большинстве много благополучнее и счастливей, чем в рашн федерешейшн, где оказывается вылечиться можно у дедки, любовь наколдовать у бабки, успех намолить со свечкой. Это конечно проще, чем пахать и добиваться
СсылкаПожаловаться
Точно. Только про высшее образование не правильно, наверное нигде в мире нет столько "образованных" сколько в россии. Я списываю это на сравнительно недавний отказ от язычества. Нация молодая.
Irina K.
Вы не представляете себе сколько неадекватных в жизни(не знаю,как на форуме). Родственник мужа женился на такой ясновидящей. У неё столько клиентов. Она кажется даже работу бросила,лохи и так домой ей деньги несут.
Валерьевич
Все это самовнушение . Как сказал один оч известный Человек : " Лечу не Я лечит Вера" .
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Все это самовнушение . Как сказал один оч известный Человек : " Лечу не Я лечит Вера" .
СсылкаПожаловаться
Самовнушение - да. Но внушение некоторых людей обладает мощной силой. Тот же гипноз.
Валерьевич В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Самовнушение - да. Но внушение некоторых людей обладает мощной силой. Тот же гипноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен . Но куда скажите девать ясновидящих таких как Ванга
Валерьевич В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Самовнушение - да. Но внушение некоторых людей обладает мощной силой. Тот же гипноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что гипноз на весь мир?
Natali
Не верила, пока какая-то ка...ка начала произходить в жизни. На совпадение не похоже...... Потом подозрение подтвердились, не подумать даже, что мужчина пойдет на самое страшное из магии. Сейчас сама изучаю белую магию, гипноз, парапсихологию.
Валерьевич В ответ на Natali
Natali
Не верила, пока какая-то ка...ка начала произходить в жизни. На совпадение не похоже...... Потом подозрение подтвердились, не подумать даже, что мужчина пойдет на самое страшное из магии. Сейчас сама изучаю белую магию, гипноз, парапсихологию.
СсылкаПожаловаться
Ох . вам это дорого обойдется
MarusiaВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Ох . вам это дорого обойдется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Лучше бы она библию изучала.
Валерьевич В ответ на Marusia
Marusia
Да. Лучше бы она библию изучала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Библия приблизительна
MarusiaВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Библия приблизительна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно! А белая магия - это прям сборник точной математики!
Валерьевич В ответ на Marusia
Marusia
Ну конечно! А белая магия - это прям сборник точной математики!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это тоже приблизительно , все приблизительно даже точные науки
Комментарий удален.Почему?
NataliВ ответ на serzh fokin
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем мне эти координаты?
serzh fokinВ ответ на Natali
Natali
Зачем мне эти координаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А магия - прошлый век и обязательно попадёте в услужение. Белая магия передаётся через несколько Посвящений да и то наследникам (дочки-внучки) которых тщательно выбирают, которые не купятся на Поклон Мастера. От людей с этими координатами любых магов потряхивает. Поинтересуйтесь чем лечат эти целители.
NataliВ ответ на serzh fokin
serzh fokin
А магия - прошлый век и обязательно попадёте в услужение. Белая магия передаётся через несколько Посвящений да и то наследникам (дочки-внучки) которых тщательно выбирают, которые не купятся на Поклон Мастера. От людей с этими координатами любых магов потряхивает. Поинтересуйтесь чем лечат эти целители.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня неправильно поняли, когда-то я на себе почувствовала действия по определению похожи на внушение. Прошло много времени и сейчас я сама справляюсь без посторонней помощи за своим внутренним состоянием следить, доверяю только себе, знаю себя, чужим не доверяю, спасибо за заботу,
OxanaВ ответ на serzh fokin
serzh fokin
А магия - прошлый век и обязательно попадёте в услужение. Белая магия передаётся через несколько Посвящений да и то наследникам (дочки-внучки) которых тщательно выбирают, которые не купятся на Поклон Мастера. От людей с этими координатами любых магов потряхивает. Поинтересуйтесь чем лечат эти целители.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
более сильная сущность изгоняет другую? Исцелить может только Абсолютная Любовь!
serzh fokinВ ответ на Oxana
Oxana
более сильная сущность изгоняет другую? Исцелить может только Абсолютная Любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы прям Серафим Саровский! Чего ж не в келье пред свечой?
OxanaВ ответ на serzh fokin
serzh fokin
Вы прям Серафим Саровский! Чего ж не в келье пред свечой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не достойна! эйцехоре- семя греха, доставшееся от Лилит,не позволяет мне со моим свинным рылом
святых -единицы на века. Кстати,вы знаете,что за "учительство" карма более тяжелая,чем за убийство?
Вы можете язвить про келью,но все же я права
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем