Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадалки и знахарки

Прочитал вчера тему о привороте и был в ужасе, как много людей верят всякого рода шарлатанам и на полном серьёзе обсуждают последствия "приворота". Уважаемые дамы и господа, если у вас возникли в жизни проблемы, то это повод задуматься над образом жизни,  а не причина бежать к шарлатаном разного рода, именующим себя гадалкам, магами и т.д. Элементарный пример:  если вы заболели или плохо себя чувствуете, то  причина заболевания  в 99% случаев  кроется не в "сглазах" и "порчах", а в вашем образе жизни (неподвижный образ жизни, вредные привычки, неправильное питания, хронические заболевания ), и вам надо не к мошенникам идти  а к терапевту. Или скажем нет взаимности в любви, но оставьте вы тогда человека не разделяющего Ваши чувства в покои, в мире из нескольких миллиардов людей наверняка   найдётся человек готовый полюбить Вас добровольно без всяких "приворотов" . P.S Но если всё же,  вы видите причину ваших проблем в чём то сверхъестественном, сходите в церковь или мечеть, там с вами поговорят, выслушают, и проведут ритуал очищения (исповедь, отпущения грехов, святой воды дадут  и т.д.) совершенно  бесплатно.
Виктор Семенович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
serzh fokinВ ответ на Oxana
Oxana
не достойна! эйцехоре- семя греха, доставшееся от Лилит,не позволяет мне со моим свинным рылом
святых -единицы на века. Кстати,вы знаете,что за "учительство" карма более тяжелая,чем за убийство?
Вы можете язвить про келью,но все же я права
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы с Вами вроде на одной ступени, правее правых, как-то так)
OxanaВ ответ на serzh fokin
serzh fokin
Мы с Вами вроде на одной ступени, правее правых, как-то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, а я думала,что мне еще до ступеней далеко)).. Ступени бывают разные- вверх и вниз
MarusiaВ ответ на Oxana
Oxana
не достойна! эйцехоре- семя греха, доставшееся от Лилит,не позволяет мне со моим свинным рылом
святых -единицы на века. Кстати,вы знаете,что за "учительство" карма более тяжелая,чем за убийство?
Вы можете язвить про келью,но все же я права
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно
NataliВ ответ на serzh fokin
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ни чем я не занимаюсь, но знать откуда эти все вещи идут, что такое внутренний голос, интуиция, здоровый дух и тело и как это взаимосвязанно.
serzh fokinВ ответ на Natali
Natali
Ни чем я не занимаюсь, но знать откуда эти все вещи идут, что такое внутренний голос, интуиция, здоровый дух и тело и как это взаимосвязанно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Сейчас сама изучаю белую магию," - сами написали.
MarusiaВ ответ на serzh fokin
serzh fokin
"Сейчас сама изучаю белую магию," - сами написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, белой магии не существует. Бывает просто магия, самый ненавистный богу грех.
Почему у вас хватает мозгов изучать эту бурду, и совершенно нет желания на изучение библии, ну или хотя бы русской классики?
serzh fokinВ ответ на Marusia
Marusia
Знаете, белой магии не существует. Бывает просто магия, самый ненавистный богу грех.
Почему у вас хватает мозгов изучать эту бурду, и совершенно нет желания на изучение библии, ну или хотя бы русской классики?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напишите это Наталье Колесник)))
MarusiaВ ответ на serzh fokin
serzh fokin
Напишите это Наталье Колесник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я это всем пишу, но уже кричать хочется!
serzh fokinВ ответ на Marusia
Marusia
Я это всем пишу, но уже кричать хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки7




ЗемляникаВ ответ на Natali
Natali
Ни чем я не занимаюсь, но знать откуда эти все вещи идут, что такое внутренний голос, интуиция, здоровый дух и тело и как это взаимосвязанно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
внутренний голос, интуиция, здоровый дух и от него здоровое тело - скорее лучше назвать эзотерикой, а не белой магией. А то тут заклевали все. А вообще магия она и есть магия, она не делится на белую и черную, существует лишь один большой грех.
Irina K.В ответ на Natali
Natali
Не верила, пока какая-то ка...ка начала произходить в жизни. На совпадение не похоже...... Потом подозрение подтвердились, не подумать даже, что мужчина пойдет на самое страшное из магии. Сейчас сама изучаю белую магию, гипноз, парапсихологию.
СсылкаПожаловаться
Нет магии белой,чёрной,фиолетовой. Всё от лукавого.
Natali
Это , в первую очередь обходиться плохо тому, кто разрушает! , а кто соединяет, хотя бы моральной поддержкой, словом, не берет за это деньги, своей сильной энергией оберегает семью, тому будет благо дать.
Olga MajorowaВ ответ на Natali
Natali
Это , в первую очередь обходиться плохо тому, кто разрушает! , а кто соединяет, хотя бы моральной поддержкой, словом, не берет за это деньги, своей сильной энергией оберегает семью, тому будет благо дать.
СсылкаПожаловаться
Наташа вы молодец что верите только в себя а не во всю эту чушь типа магии или ясновидения-но вот с чем не согласна что какая-то потусторонняя энергия оберегает семью- мое мнение что семью оберегают муж и жена своим ежедневным трудом-терпением и пониманием друг друга-если этого нет то никакая Ванга или Кашпировский не помогут.
Вера
От одного мраком бежать к другому?
Вера
От одного мракобесия бежать к другому?
Tatyana Ne Larina
Да. Здесь объявлялись "гадалки" с бесплатным первым гаданием (завлекали клиентов для повышения своего материального благополучия). Я тоже поразилась, сколько доверчивых людей начали спрашивать ее о решении своих проблем. Причем вопросы задавались типа - Когда я выйду замуж? Или когда я найду хорошо оплачиваемую работу?
То есть, люди совершенно не понимали своей ответственности за СВОЮ судьбу.

Но наши постоянные форумчанки начали с удовольствием стебаться над гадалкой и шутить над доверчивыми людьми и гадалка слилась..)
Natali
Ой, извините, я неправильно написала, ее читала 10 лет назад.
serzh fokinВ ответ на Natali
Natali
Ой, извините, я неправильно написала, ее читала 10 лет назад.
СсылкаПожаловаться

Oxana
В общем с вами согласна! Просто людям тяжело работать над своими ошибками,легче пойти " к волшебнице" и на наколдует щастье. Люди не знают механизма ,как это все делается . Хорошо ,если поподутся шарлотаны- просто лишаться денег( Спасибо ,Господи, что взял деньгами)
Marusia
А что вы хотите?
Это только в россии с экрана день и ночь по всем каналам везде в интернете и где только можно показывают битвы экстрасенсов и всё в этом духе.
Открываются 100000 колцентров, где с зазомбированных тёток снимают последнее за магические услуги.
Удивительное явление - женщины в серьёз воспринимают это шоу.
Вся страна служит сатане, и ещё и платит за это.
Этот вопрос надо задавать руководителям каналов, но бабки настолько велики им наплевать на мораль.
Без госцензуры никак не обойтись
Nomore NomoreВ ответ на Marusia
Marusia
А что вы хотите?
Это только в россии с экрана день и ночь по всем каналам везде в интернете и где только можно показывают битвы экстрасенсов и всё в этом духе.
Открываются 100000 колцентров, где с зазомбированных тёток снимают последнее за магические услуги.
Удивительное явление - женщины в серьёз воспринимают это шоу.
Вся страна служит сатане, и ещё и платит за это.
Этот вопрос надо задавать руководителям каналов, но бабки настолько велики им наплевать на мораль.
Без госцензуры никак не обойтись
СсылкаПожаловаться
ОГА)))), и церквей в России ну ни единой!!! ))) И свечи там даже бесплатно дают , и матом никто не ругается, ни разу... И вообще, все белые и пушистые... И государство церковь не поддерживает. ЧТо ж творится-то?
MarusiaВ ответ на Nomore Nomore
Nomore Nomore
ОГА)))), и церквей в России ну ни единой!!! ))) И свечи там даже бесплатно дают , и матом никто не ругается, ни разу... И вообще, все белые и пушистые... И государство церковь не поддерживает. ЧТо ж творится-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор задал определённый вопрос. Я на него ответила...
Почему вы приплетаете церковь?
Почему вам кто либо вообще что то бесплатно должен давать?Государство по вашему не должно поддерживать орган, который занимается просветительской, благотворительной, ккультурным и духовным развитием?
Карта БитаВ ответ на Marusia
Marusia
Автор задал определённый вопрос. Я на него ответила...
Почему вы приплетаете церковь?
Почему вам кто либо вообще что то бесплатно должен давать?Государство по вашему не должно поддерживать орган, который занимается просветительской, благотворительной, ккультурным и духовным развитием?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, но светское государство - нет. Тут на Европу по всем вопросам кивать, гляжу, принято. Так вот, даже в Европах - и то лишь на пожертвования прихожан - учитесь жить по средствам
И потом, с какого бодунища это именно Гундяев? друг Путина? прекрасно, вот лично Путин из своей зарплаты пусть его и поощряет, а не устраивает от имени народа уголки православия в школах и даже детских садах, где немало детей из еврейских и мусульманских семей, а также - католики. Культуры явно маловато. Одной рукой, полюби ближнего как самого себя, а другой - всё под себя гребут и всё равно мало. Не в коня корм.
ЗемляникаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
Извините, но светское государство - нет. Тут на Европу по всем вопросам кивать, гляжу, принято. Так вот, даже в Европах - и то лишь на пожертвования прихожан - учитесь жить по средствам
И потом, с какого бодунища это именно Гундяев? друг Путина? прекрасно, вот лично Путин из своей зарплаты пусть его и поощряет, а не устраивает от имени народа уголки православия в школах и даже детских садах, где немало детей из еврейских и мусульманских семей, а также - католики. Культуры явно маловато. Одной рукой, полюби ближнего как самого себя, а другой - всё под себя гребут и всё равно мало. Не в коня корм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

MarusiaВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
Извините, но светское государство - нет. Тут на Европу по всем вопросам кивать, гляжу, принято. Так вот, даже в Европах - и то лишь на пожертвования прихожан - учитесь жить по средствам
И потом, с какого бодунища это именно Гундяев? друг Путина? прекрасно, вот лично Путин из своей зарплаты пусть его и поощряет, а не устраивает от имени народа уголки православия в школах и даже детских садах, где немало детей из еврейских и мусульманских семей, а также - католики. Культуры явно маловато. Одной рукой, полюби ближнего как самого себя, а другой - всё под себя гребут и всё равно мало. Не в коня корм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я живу в европе, недалеко как раз таки от ватикана, скажем...
Пожертвования прихожан!? Вы в своём уме?! - это самое богатое государство в мире, ватикан. Имеет огромное влияние на все сферы жизни.
Недавно только отменили процедуру развода по 5 лет, а до этого ватикан не разрешал., да и много чего ещё.
И нет такого бардака, как в россии, всё размеренно и чётко - сообразно божьему закону, который каждый уважающий себя итальянец с детства учит больше чем математику...
Я только не поняла, что вас в россии то не устраивает?
И при чём здесь разговоры, про плохую церковь, в вопросе про колдунов?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем