Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гадание, предсказывание, составление ведического личного гороскопа, подбор камней и т д.

Доброго времени суток! Меня зовут Нила я работаю с помощью дара ясновидения и опираюсь на астрологические и ведические знания. Если у Вас трудности или неприятные ситуации которые не можете решить я буду очень рада Вам помочь. Я так же занимаюсь подборами камней и лечения болезней по аюрведе! Я желаю Вам счастья!!
Паро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1037
1345678942
Людмила
05.11.59 здравствуйте.скоро ли я разедус с соседями.спасибо
ПароВ ответ на Людмила
Людмила
05.11.59 здравствуйте.скоро ли я разедус с соседями.спасибо
СсылкаПожаловаться
пишите на "мой мир"
Вита
Здравствуйте, встречу ли я свою судьбу в этом году ? спасибо
ПароВ ответ на Вита
Вита
Здравствуйте, встречу ли я свою судьбу в этом году ? спасибо
СсылкаПожаловаться
пишите на "мой мир"
galina vedru
Здравствуйте! Есть проблемы.для меня очень серьезные,Господи, как же их решить? Поможете?
ПароВ ответ на galina vedru
galina vedru
Здравствуйте! Есть проблемы.для меня очень серьезные,Господи, как же их решить? Поможете?
СсылкаПожаловаться
пишите на "мой мир"
Татьяна Тихонова
Здравствуйте Нила! я хотела бы спросить,будем ли мы с супругом вместе,я Татьяна 28.09.1981гр,супруг 13.01.1979г.Сейчас я нахожусь в Узбекистане,он в России,есть дочка 4года,у него есть другая женщина,что между ними,стоит ли ждать его,и будет ли у меня достойный мужчина?заранее огромное спасибо
Татьяна Тихонова
Здравствуйте Нила! я хотела бы спросить,будем ли мы с супругом вместе,я Татьяна 28.09.1981гр,супруг 13.01.1979г.Сейчас я нахожусь в Узбекистане,он в России,есть дочка 4года,у него есть другая женщина,что между ними,стоит ли ждать его,и будет ли у меня достойный мужчина?заранее огромное спасибо
СсылкаПожаловаться
пишите на "мой мир"
Татьяна Тихонова
супруг Руслан.
Ильвира Хафизова
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вернется мой муж в семью или нет и стоит ли вообще его ждать и принимать?
Ильвира Хафизова
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вернется мой муж в семью или нет и стоит ли вообще его ждать и принимать?
СсылкаПожаловаться
пишите на "мой мир"
Светлана Белова
Хочу замуж , но пока только за <<него>>.Чего ждать , что делать? Светлана, 27.06.1965.
Светлана Белова
Хочу замуж , но пока только за <<него>>.Чего ждать , что делать? Светлана, 27.06.1965.
СсылкаПожаловаться
пишите на "мой мир"
Юля
здравствуйте! скажите,что меня ждёт и вернётся ли мой муж в семью,я 25.10.1971 он 06.03.1971
ПароВ ответ на Юля
Юля
здравствуйте! скажите,что меня ждёт и вернётся ли мой муж в семью,я 25.10.1971 он 06.03.1971
СсылкаПожаловаться
пишите на "мой мир"
МАДАМ
Здравствуйте,хотелось бы узнать дальнейшее будущее в отношениях Андрей 10.11.1980-Анна 01.11.1982..Спасибо
ПароВ ответ на МАДАМ
МАДАМ
Здравствуйте,хотелось бы узнать дальнейшее будущее в отношениях Андрей 10.11.1980-Анна 01.11.1982..Спасибо
СсылкаПожаловаться
пишите на "мой мир"
ольга дементьева
здравствуйте! скажите вернется ли ко мне мой муж ?
ольга дементьева
здравствуйте! скажите вернется ли ко мне мой муж ?
СсылкаПожаловаться
пишите на "мой мир"
Фархат Ахунов
многоуважаемая нила я мама фархата и очень хотела бы узнать о моей маленькой семье и моей личной жизни когда же у меня в жизни все наладится болезни ни проходят я ослабла ни могу идти вперед как будто наиели порчу помогите пожалуйста умоляю вас
Фархат Ахунов
многоуважаемая нила я мама фархата и очень хотела бы узнать о моей маленькой семье и моей личной жизни когда же у меня в жизни все наладится болезни ни проходят я ослабла ни могу идти вперед как будто наиели порчу помогите пожалуйста умоляю вас
СсылкаПожаловаться
пишите мне на маил ру буду рада пообщаться свами
Ольга Муратова
Добрый день! Мне очень нужно знать мой давний бывший Александр испытывает ко мне какие-либо чувства еще?
Ольга Муратова
Добрый день! Мне очень нужно знать мой давний бывший Александр испытывает ко мне какие-либо чувства еще?
СсылкаПожаловаться
пишите на мой мир
Ирина ЧерниковаВ ответ на Паро
Паро
пишите на мой мир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нила здравствуйте! Меня зовут Ирина 18.02.1973 года рождения, скажите правильно ли я поступаю увольняясь с работы и переезжая в другой город! Спасибо
Ирина Черникова
Нила здравствуйте! Меня зовут Ирина 18.02.1973 года рождения, скажите правильно ли я поступаю увольняясь с работы и переезжая в другой город! Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы такой тип женщин что все делаете когда уверены в том что будет лучше , сначала будут трудности но потом в общем будете довольны переездом...
1345678942
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем