Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гаденько на душе, а поговорить не с кем

Всем добра!
Вот сижу на работе с опухшими от слез глазюками, а поделиться не с кем... Ситуация такова: не так давно у моей подруги с мужем произошел серьезный конфликт на почве измен и ревности. Муж ее накосячил в очередной раз. Посидели мы с ней, чайку попили, поговорили, помолчали, поплакали... Вроде она немного успокоилась. В их семью не лезла, советов не давала. Мой мужчина работает вместе с мужем подруги. Ему я ничего не рассказывала об этой ситуации, просто сказала, что ОН накосячил, ОНИ поругались. Подробностей не рассказывала. Вроде нашли ОНИ компромисс... А вчера мой мужчина наговорил такого, что до сих пор из головы не выходит... Мы с подругой, как любят называть таких, РСП. Так вот мне вчера четко дали понять, что "Сказали бы спасибо за то, что вас с хвостами взяли, а вы, бабы - дуры, еще выделываетесь. Подумаешь, на голую бабу посмотрел (хотя было немного не так на сомом деле). А вы мозг вынесли уже весь. Надо в себе разобраться почему мужик так поступил, а не к психологу вести его!" Короче говоря, видимо муж подруги решил поделиться всем с моим мужчиной, но "немного" изменив факты. А огребла в итоге я... Но больше всего задели слова о "хвостах"... И подруге не могу рассказать, т.к. это спровоцирует очередной скандал в их семье, и у самой душа рвется... Мы вместе с мужчиной 4 года, планы на будущее грандиозные были, все время вместе, везде вместе, как одно целое. Он никогда не упрекал меня моим ребенком. У него у самого взрослый сын, но раздолбай еще тот. И тут словно нож в спину....С этим "хвостом"... 
Вот скажите, как душу успокоить?... Вроде не мне непосредственно была адресована речь, но в то же время, я такая же РСП как и подруга...Это и в мой огород камень. Тем более звучало "ВЫ посмотрите в свои паспорта, кому вы с хвостами нужны".... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
892
АнастасияВ ответ на Константин Грибанов
Константин Грибанов
Вот так вы таблетки и живете. Своих мужиков не уважаете , делитесь с подругами тем чем не нужно а потом цепляетесь за слово хвост ... А хвост ведь есть и он и вы это осознаете ... Пускай это звучит для вас обидно , но вы должны реально смотреть на вещи у вас есть этот самый хвост и нечего в облаках летать . И сегодня девочки рожая от кого то ребенка должны понимать что если мужик свалит то у нее будет хвост .. ну а если они этого не понимают то это пробел в воспитании не вложили родители в голову что прежде чем ноги раздвигать стоит подумать о том что вырастет хвост..Ну а конкретно в вашем случае отсутствие уважения с обеих сторон, вы кости моете мужикам своим ,он подчеркивает вам хвост..Что ж живите дальше без уважения вы друг друга стоите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ладно, все намного проще, он ей манипулирует, а она ведется. если бы ему не нужен был хвост он бы себе бездетную нашел, а этой просто проще управлять и меньше требований.
Татьяна ЗуеваВ ответ на Константин Грибанов
Константин Грибанов
Вот так вы таблетки и живете. Своих мужиков не уважаете , делитесь с подругами тем чем не нужно а потом цепляетесь за слово хвост ... А хвост ведь есть и он и вы это осознаете ... Пускай это звучит для вас обидно , но вы должны реально смотреть на вещи у вас есть этот самый хвост и нечего в облаках летать . И сегодня девочки рожая от кого то ребенка должны понимать что если мужик свалит то у нее будет хвост .. ну а если они этого не понимают то это пробел в воспитании не вложили родители в голову что прежде чем ноги раздвигать стоит подумать о том что вырастет хвост..Ну а конкретно в вашем случае отсутствие уважения с обеих сторон, вы кости моете мужикам своим ,он подчеркивает вам хвост..Что ж живите дальше без уважения вы друг друга стоите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы о каком ХВОСТЕ говорите? И думайте мозгами,что говорите! И что ребенок вещь? Отдайте....И при чем здесь девочки с раздвигой? Разве женщина не может быть вдовой?Ч то муж ребенка был идиотом.алкашом.мучителем и ,защищая своего ребенка,эта женщина ушла от него?
Инесса КрутьяВ ответ на Татьяна Зуева
Татьяна Зуева
Вы о каком ХВОСТЕ говорите? И думайте мозгами,что говорите! И что ребенок вещь? Отдайте....И при чем здесь девочки с раздвигой? Разве женщина не может быть вдовой?Ч то муж ребенка был идиотом.алкашом.мучителем и ,защищая своего ребенка,эта женщина ушла от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Его небось и кинули. Вот и злой.
АнонимВ ответ на Татьяна Зуева
Татьяна Зуева
Вы о каком ХВОСТЕ говорите? И думайте мозгами,что говорите! И что ребенок вещь? Отдайте....И при чем здесь девочки с раздвигой? Разве женщина не может быть вдовой?Ч то муж ребенка был идиотом.алкашом.мучителем и ,защищая своего ребенка,эта женщина ушла от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вот тоже не понимаю почему некоторые так узко мыслят. Ведь остаться одной с ребенком можно по очень многим причинам. Да даже если бы у меня стоял выбор между статусом матери-одиночки и абортом, на второе я бы точно не согласилась никогда! Мужчина приходит и уходит, а ребенок - это твоя кровиночка. которая. при должном воспитании, будет всегда с тобой (я не имею ввиду маменькных сыночков. которые до старости у мамкиной юбки сидят).
Татьяна ЗуеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже не понимаю почему некоторые так узко мыслят. Ведь остаться одной с ребенком можно по очень многим причинам. Да даже если бы у меня стоял выбор между статусом матери-одиночки и абортом, на второе я бы точно не согласилась никогда! Мужчина приходит и уходит, а ребенок - это твоя кровиночка. которая. при должном воспитании, будет всегда с тобой (я не имею ввиду маменькных сыночков. которые до старости у мамкиной юбки сидят).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даже если вы оставите этого мужа,землетрясения не произойдет! И не горюйте зря! Он тысячу раз пожалеет об этих словах и не замолит ничем. Мне всю мою жизнь от девчонкиных лет и до сих пор помогает Бог! Да-да! Господь! Наверное дав мне три раза жизнь.одну при рождении.две после тяжелой болезни.он решил посмотреть,как я справлюсь с испытаниями жизни? И я счастлива,что краснеть моим дочерям не приходится.Упорство,труд-все перетрут!
Инесса КрутьяВ ответ на Константин Грибанов
Константин Грибанов
Вот так вы таблетки и живете. Своих мужиков не уважаете , делитесь с подругами тем чем не нужно а потом цепляетесь за слово хвост ... А хвост ведь есть и он и вы это осознаете ... Пускай это звучит для вас обидно , но вы должны реально смотреть на вещи у вас есть этот самый хвост и нечего в облаках летать . И сегодня девочки рожая от кого то ребенка должны понимать что если мужик свалит то у нее будет хвост .. ну а если они этого не понимают то это пробел в воспитании не вложили родители в голову что прежде чем ноги раздвигать стоит подумать о том что вырастет хвост..Ну а конкретно в вашем случае отсутствие уважения с обеих сторон, вы кости моете мужикам своим ,он подчеркивает вам хвост..Что ж живите дальше без уважения вы друг друга стоите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хвосты - это у мужиков. А у нас деточки родные. Вот так.
АнонимВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Хвосты - это у мужиков. А у нас деточки родные. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Абсолютно с Вами согласна!
Константин ГрибановВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Хвосты - это у мужиков. А у нас деточки родные. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если б так было то она отправила мужика своего подальше, а она что то моросит
Константин Грибанов
Вот так вы таблетки и живете. Своих мужиков не уважаете , делитесь с подругами тем чем не нужно а потом цепляетесь за слово хвост ... А хвост ведь есть и он и вы это осознаете ... Пускай это звучит для вас обидно , но вы должны реально смотреть на вещи у вас есть этот самый хвост и нечего в облаках летать . И сегодня девочки рожая от кого то ребенка должны понимать что если мужик свалит то у нее будет хвост .. ну а если они этого не понимают то это пробел в воспитании не вложили родители в голову что прежде чем ноги раздвигать стоит подумать о том что вырастет хвост..Ну а конкретно в вашем случае отсутствие уважения с обеих сторон, вы кости моете мужикам своим ,он подчеркивает вам хвост..Что ж живите дальше без уважения вы друг друга стоите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
простите, это вы ребенка хвостом называете? у меня слов нет.. точнее, есть, но за это забанят.. если ребенок - хвост, какой частью тела можно обозначить мужчину?
АнонимВ ответ на пфф
пфф
простите, это вы ребенка хвостом называете? у меня слов нет.. точнее, есть, но за это забанят.. если ребенок - хвост, какой частью тела можно обозначить мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они не понимают, что в чьих-то глазах точно такие же хвосты...
Шишова Наталия АлександровнаВ ответ на Константин Грибанов
Константин Грибанов
Вот так вы таблетки и живете. Своих мужиков не уважаете , делитесь с подругами тем чем не нужно а потом цепляетесь за слово хвост ... А хвост ведь есть и он и вы это осознаете ... Пускай это звучит для вас обидно , но вы должны реально смотреть на вещи у вас есть этот самый хвост и нечего в облаках летать . И сегодня девочки рожая от кого то ребенка должны понимать что если мужик свалит то у нее будет хвост .. ну а если они этого не понимают то это пробел в воспитании не вложили родители в голову что прежде чем ноги раздвигать стоит подумать о том что вырастет хвост..Ну а конкретно в вашем случае отсутствие уважения с обеих сторон, вы кости моете мужикам своим ,он подчеркивает вам хвост..Что ж живите дальше без уважения вы друг друга стоите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты урод или недоумок? Ты хвост своей матери? Придурок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Константин ГрибановВ ответ на Шишова Наталия Александровна
Шишова Наталия Александровна
ты урод или недоумок? Ты хвост своей матери? Придурок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очередная обиженка плавником затресла...Я просто называю вещи своими именами. Формулировка предложена автором.
Константин Грибанов
Вот так вы таблетки и живете. Своих мужиков не уважаете , делитесь с подругами тем чем не нужно а потом цепляетесь за слово хвост ... А хвост ведь есть и он и вы это осознаете ... Пускай это звучит для вас обидно , но вы должны реально смотреть на вещи у вас есть этот самый хвост и нечего в облаках летать . И сегодня девочки рожая от кого то ребенка должны понимать что если мужик свалит то у нее будет хвост .. ну а если они этого не понимают то это пробел в воспитании не вложили родители в голову что прежде чем ноги раздвигать стоит подумать о том что вырастет хвост..Ну а конкретно в вашем случае отсутствие уважения с обеих сторон, вы кости моете мужикам своим ,он подчеркивает вам хвост..Что ж живите дальше без уважения вы друг друга стоите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у мужа хвоста нет? или он только бывшей жене прицеплен? Думайте, когда ноги раздвигаете.... а вы когда суете, не думаете? Почему по всем вопросам воспитания, морали и проч. априори отвечает женщина?
АнонимВ ответ на Бройлер
Бройлер
А у мужа хвоста нет? или он только бывшей жене прицеплен? Думайте, когда ноги раздвигаете.... а вы когда суете, не думаете? Почему по всем вопросам воспитания, морали и проч. априори отвечает женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видимо потому. что испокон веков считается, что женщина ребенка рожает исключительно для себя. Отчасти правда в этом есть. т.к. основная ответственность все равно, как ни крути, ложится на маму. Но и это тоже отчасти верное суждение. За ребенка оба родителя несут ответственность
Vesper LyndВ ответ на Бройлер
Бройлер
А у мужа хвоста нет? или он только бывшей жене прицеплен? Думайте, когда ноги раздвигаете.... а вы когда суете, не думаете? Почему по всем вопросам воспитания, морали и проч. априори отвечает женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А эти представители мужского рода рассуждают так : из дома вышел, уже холостой. И наличие "хвоста" они только к женщина применяют. У них, конечно же, никаких хвостов и в помине нет, все дети это дети жены.
минеева иринаВ ответ на Константин Грибанов
Константин Грибанов
Вот так вы таблетки и живете. Своих мужиков не уважаете , делитесь с подругами тем чем не нужно а потом цепляетесь за слово хвост ... А хвост ведь есть и он и вы это осознаете ... Пускай это звучит для вас обидно , но вы должны реально смотреть на вещи у вас есть этот самый хвост и нечего в облаках летать . И сегодня девочки рожая от кого то ребенка должны понимать что если мужик свалит то у нее будет хвост .. ну а если они этого не понимают то это пробел в воспитании не вложили родители в голову что прежде чем ноги раздвигать стоит подумать о том что вырастет хвост..Ну а конкретно в вашем случае отсутствие уважения с обеих сторон, вы кости моете мужикам своим ,он подчеркивает вам хвост..Что ж живите дальше без уважения вы друг друга стоите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не хвост, это маленькая семья. И нормальная женщина еще подумает, достоин ли мужчина, чтобы пустить его в свою семью, ей не надо, чтобы ее "подбирали"
Елена ВладимироваВ ответ на Константин Грибанов
Константин Грибанов
Вот так вы таблетки и живете. Своих мужиков не уважаете , делитесь с подругами тем чем не нужно а потом цепляетесь за слово хвост ... А хвост ведь есть и он и вы это осознаете ... Пускай это звучит для вас обидно , но вы должны реально смотреть на вещи у вас есть этот самый хвост и нечего в облаках летать . И сегодня девочки рожая от кого то ребенка должны понимать что если мужик свалит то у нее будет хвост .. ну а если они этого не понимают то это пробел в воспитании не вложили родители в голову что прежде чем ноги раздвигать стоит подумать о том что вырастет хвост..Ну а конкретно в вашем случае отсутствие уважения с обеих сторон, вы кости моете мужикам своим ,он подчеркивает вам хвост..Что ж живите дальше без уважения вы друг друга стоите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему Вы так не уважаете женщин. Посмотрите сколько сейчас гибнет замечательных мужчин в Сирии и т.д. Остаются вдовы с детьми - молодые замечательные женщины. . А сколько уходит из жизни 40-летних мужчин из-за сложностей на работе. А Вы огульно и похабно одним махом всех оскорбляете. Стыдно.
ИвушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот походу в пень подруг вообще... Нету тела - нету дела... К тому же я вообще советов не давала. Просто выслушала, рядом побыла, помолчали вместе и поплакали. Я разговор свернула в другую сторону. А в итоге отхватила по всей программе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, такое ляпнуть - дятел конечно, что говорить. И да, значит есть такие мысли. И да, значит в глубине души упивается своим великодушием и благородством.... И что? Обидно, безусловно. Всплакнула, слезки утерла и живешь дальше. И наслаждаешься его заботой и поддержкой, а уж какими его тараканами в башке эта забота к вам вызвана - по большому счету не все ли равно? Просто не думайте о причинах, наплюйте на них, вот мой совет, и просто наслаждайтесь результатом))
Максим Козак
И ещё поменьше с такими подругами общайтесь,которые накручивают и вас и ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
афигеть, мужик свою женщину с гов ном смешал, определив ее как неликвид и ее ребенка - как довесок, а виновата оказалась подруга.., наверно она ему эту мыслю подсказала?))
При этом этот мужик имеет такой же довесок и сам такой же РСПешник..
As_Large_As_LifeВ ответ на Space
Space
афигеть, мужик свою женщину с гов ном смешал, определив ее как неликвид и ее ребенка - как довесок, а виновата оказалась подруга.., наверно она ему эту мыслю подсказала?))
При этом этот мужик имеет такой же довесок и сам такой же РСПешник..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
++
dakotaВ ответ на Space
Space
афигеть, мужик свою женщину с гов ном смешал, определив ее как неликвид и ее ребенка - как довесок, а виновата оказалась подруга.., наверно она ему эту мыслю подсказала?))
При этом этот мужик имеет такой же довесок и сам такой же РСПешник..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++++++++++
АнонимВ ответ на Space
Space
афигеть, мужик свою женщину с гов ном смешал, определив ее как неликвид и ее ребенка - как довесок, а виновата оказалась подруга.., наверно она ему эту мыслю подсказала?))
При этом этот мужик имеет такой же довесок и сам такой же РСПешник..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мыслю подкинул муж подруги, решил пойти "на опережение", думал, что я своему мужчине все расскажу да еще и приукрашу. А оказалось, что я-то промолчала. А он со всей злости накрутил остальных... Некрасивая одним словом вышла ситуация...
Но, что самое интересное, муж подруги точно такой же РСП, только ребенок с БЖ живет
Инесса КрутьяВ ответ на Аноним
Аноним
Мыслю подкинул муж подруги, решил пойти "на опережение", думал, что я своему мужчине все расскажу да еще и приукрашу. А оказалось, что я-то промолчала. А он со всей злости накрутил остальных... Некрасивая одним словом вышла ситуация...
Но, что самое интересное, муж подруги точно такой же РСП, только ребенок с БЖ живет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Помнится мой бывший через некоторое время после развода ехидненько спрашивал, есть ли у меня кто-нибудь. Я с серьезным видом отвечала, что нет, я не могу привести в дом чужого человека. Вот смеху то было.
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
Нифига себе шуточки ))))
Не пошутил, но явно ляпнул не подумав
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вместо того чтобы глаза проплакивать ,надо говорить,а не в себе копаться. Найдите минуту затишья и спросите спокойно:Ты,действительно,так думаешь обо мне? Ты мне сделал подарок,будучи самому с прицепом,взял меня из жалости или что? Пусть говорит,вот,когда он будет не взведён,как курок,тогда спрашивайте и делайте выводы.
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Нифига себе шуточки ))))
Не пошутил, но явно ляпнул не подумав
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аноним, хотелось бы вас утешить... но им родные дети не нужны! А от развода и подавно. Примите как факт: "да, я разведена, но я не одна! Со мной мой сын (дочь), и я не одинока, а вот с тобой кто?" Эта боль скоро вас отпустит, если не зацикливаться на ней! Вы на работе? Загружайтесь по полной, чтоб голова думала только о работе, не доезжая остановки до дома, пройдитесь пешком, думайте о хорошем (ведь было что-то хорошее у вас), гоните тоскливые мысли прочь. С подругами (можно и эту вашу подружаку прихватить) сходите в ресторанчик, развейтесь, тяпните там по 100 гр.
и-и-и "снова седая ночь, и только ей доверяю я...." Чесслово, проверено! Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем