Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гарем

мужчина говорит ,что хочет гарем.  я старше намного, он мне очень помогает материально, но собрался завести семью и детей. я решила отпустить,но он просит не расставаться.  Обещает всю жизнь обеспечивать,только за то ,что будет видеть иногда. такая странная штука любовь. Или что это? Просто уже родной человек я ему?  Так странно все это . Я взрослая тетка и вся в душевном смятении, я ждала этого и думала расстанемся и все. Так не получилось. как то не могу,больно было,сегодня опять поскачу на свидание, трындец. Мне 46, ему 30,уже 7 лет эта волынка тянется. я не прошу советов,просто интересно,что вы тут напишете по этому поводу,может у кого то было похоже
Таня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Анна Пикалова
Простите,конечно, но это "попахивает" не привязанностью, а использованием. В моем понимании, если мужчина привязан к женщине, тем более,срок то отношений значительный, то он не будет скакать с пенька на пенек и ставить ей такие унизительные условия. Дело,конечно Ваше, но если б мне такое заявил близкий человек, по меньшей мере мне было бы после этого противно, а по максимуму общение между нами закончилось бы, ибо 40 лет-это не 140 и еще есть время оглядеться вокруг.
Невеста ДжокераВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Простите,конечно, но это "попахивает" не привязанностью, а использованием. В моем понимании, если мужчина привязан к женщине, тем более,срок то отношений значительный, то он не будет скакать с пенька на пенек и ставить ей такие унизительные условия. Дело,конечно Ваше, но если б мне такое заявил близкий человек, по меньшей мере мне было бы после этого противно, а по максимуму общение между нами закончилось бы, ибо 40 лет-это не 140 и еще есть время оглядеться вокруг.
СсылкаПожаловаться
Он хочет ребенка. Это нормальное желание 30-ти летнего мужчины. Вырос мальчик
Анна ПикаловаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Он хочет ребенка. Это нормальное желание 30-ти летнего мужчины. Вырос мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорошо, найдет девушку для родов, создаст семью, а героиня то наша в каком статусе будет? Если он хочет ребенка, то в любом случае, когда он появится, все его внимание переключится на малыша, ребенку нужна будет мать. Значит, там уже семья будет полноценная, а Татьяна куда? Кто она будет:любовница папы? друг для светских бесед с возможностью пересыпа? дуэнья при ребенке? Как-то такие перспективы звучат не соблазнительно.
Невеста ДжокераВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Ну хорошо, найдет девушку для родов, создаст семью, а героиня то наша в каком статусе будет? Если он хочет ребенка, то в любом случае, когда он появится, все его внимание переключится на малыша, ребенку нужна будет мать. Значит, там уже семья будет полноценная, а Татьяна куда? Кто она будет:любовница папы? друг для светских бесед с возможностью пересыпа? дуэнья при ребенке? Как-то такие перспективы звучат не соблазнительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ни в одном пункте не ошиблись, именно это и предполагается. Выбор автора - соглашаться на это или нет.
Анна Пикалова
Ну хорошо, найдет девушку для родов, создаст семью, а героиня то наша в каком статусе будет? Если он хочет ребенка, то в любом случае, когда он появится, все его внимание переключится на малыша, ребенку нужна будет мать. Значит, там уже семья будет полноценная, а Татьяна куда? Кто она будет:любовница папы? друг для светских бесед с возможностью пересыпа? дуэнья при ребенке? Как-то такие перспективы звучат не соблазнительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете в нашем возрасте очередь выстроилась свободных самодостаточных мужчин?нашим ровесникам 45-55..там проблем более чем вагон.Вот и снижаешь требования, с чем-то миришься
Лилит УноВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Простите,конечно, но это "попахивает" не привязанностью, а использованием. В моем понимании, если мужчина привязан к женщине, тем более,срок то отношений значительный, то он не будет скакать с пенька на пенек и ставить ей такие унизительные условия. Дело,конечно Ваше, но если б мне такое заявил близкий человек, по меньшей мере мне было бы после этого противно, а по максимуму общение между нами закончилось бы, ибо 40 лет-это не 140 и еще есть время оглядеться вокруг.
СсылкаПожаловаться
..Правильно!! - чуть что не по-моему - кулаком в глаз, каблуком в нос.. сразу будет знать - как меня любить нужно!!..))
Девоочки, что же Вы головой не думаете??.. чуть что - в позу!!..
..да, честный он мужчина - предупредил, что хочет семьи и детей - автор поста ему этого дать не может - вот он такой выход и придумал.. мужской.. а у Вас другой есть - кроме остаться в "гордом" - и оочень тоскливом одиночестве??..((
Лилит УноВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
..Правильно!! - чуть что не по-моему - кулаком в глаз, каблуком в нос.. сразу будет знать - как меня любить нужно!!..))
Девоочки, что же Вы головой не думаете??.. чуть что - в позу!!..
..да, честный он мужчина - предупредил, что хочет семьи и детей - автор поста ему этого дать не может - вот он такой выход и придумал.. мужской.. а у Вас другой есть - кроме остаться в "гордом" - и оочень тоскливом одиночестве??..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.. не уточнила - не призываю автора согласиться.. это только ей решать.. но уж, если сочтет нужным расстаться - устраивать скандал - последнее дело..
Анна ПикаловаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Да.. не уточнила - не призываю автора согласиться.. это только ей решать.. но уж, если сочтет нужным расстаться - устраивать скандал - последнее дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 1000001 процент согласна с Вами
Вообще, скандалить-последнее дело в любой ситуации)
Анна ПикаловаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
..Правильно!! - чуть что не по-моему - кулаком в глаз, каблуком в нос.. сразу будет знать - как меня любить нужно!!..))
Девоочки, что же Вы головой не думаете??.. чуть что - в позу!!..
..да, честный он мужчина - предупредил, что хочет семьи и детей - автор поста ему этого дать не может - вот он такой выход и придумал.. мужской.. а у Вас другой есть - кроме остаться в "гордом" - и оочень тоскливом одиночестве??..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автору виднее как поступать в этой ситуации, но я лично не делю жизнь на быть при ком-то или сразу в "гордом и тоскливом одиночестве". Есть куча полутонов и оттенков, а Вы приводите какой-то контраст "Или-или". С чего Вы решили, что в 40 лет у женщины свет клином сходится только на каком-то конкретном мужчине? Мы ж не на острове живем, где только Робинзон и Пятница, да и там, как Вы помните были еще и племена дикарей. Почему-то такой стереотип,что после 30 все, баба не то,что уже не "пЭрсик", а даже не урюк, жизнь прошла даром, никто не возьмет, но в море же действительно много рыбы,чтобы вцепиться за первую попавшуюся сардину. Я с Вами не буду спорить, называйте это как хотите : гордость, глупость, максимализм, но все-таки мы у себя одни, жизнь одна и так ставить на себе крест, что все, где я себе найду еще молодого, да пригожего....А если автор реально любит этого парня, то хоть тут об стенку головой будут биться и с пеной у рта ей доказывать, а она все равно скажет по своему. А самодостаточных мужчин в любом возрасте хватает, поэтому снижать требования или нет (отвечая на предпредыдущий комментарий) решать уж исключительно самой женщине))
Русалка на ветвяхВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Автору виднее как поступать в этой ситуации, но я лично не делю жизнь на быть при ком-то или сразу в "гордом и тоскливом одиночестве". Есть куча полутонов и оттенков, а Вы приводите какой-то контраст "Или-или". С чего Вы решили, что в 40 лет у женщины свет клином сходится только на каком-то конкретном мужчине? Мы ж не на острове живем, где только Робинзон и Пятница, да и там, как Вы помните были еще и племена дикарей. Почему-то такой стереотип,что после 30 все, баба не то,что уже не "пЭрсик", а даже не урюк, жизнь прошла даром, никто не возьмет, но в море же действительно много рыбы,чтобы вцепиться за первую попавшуюся сардину. Я с Вами не буду спорить, называйте это как хотите : гордость, глупость, максимализм, но все-таки мы у себя одни, жизнь одна и так ставить на себе крест, что все, где я себе найду еще молодого, да пригожего....А если автор реально любит этого парня, то хоть тут об стенку головой будут биться и с пеной у рта ей доказывать, а она все равно скажет по своему. А самодостаточных мужчин в любом возрасте хватает, поэтому снижать требования или нет (отвечая на предпредыдущий комментарий) решать уж исключительно самой женщине))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100 % все верно сказали
Лилит УноВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Автору виднее как поступать в этой ситуации, но я лично не делю жизнь на быть при ком-то или сразу в "гордом и тоскливом одиночестве". Есть куча полутонов и оттенков, а Вы приводите какой-то контраст "Или-или". С чего Вы решили, что в 40 лет у женщины свет клином сходится только на каком-то конкретном мужчине? Мы ж не на острове живем, где только Робинзон и Пятница, да и там, как Вы помните были еще и племена дикарей. Почему-то такой стереотип,что после 30 все, баба не то,что уже не "пЭрсик", а даже не урюк, жизнь прошла даром, никто не возьмет, но в море же действительно много рыбы,чтобы вцепиться за первую попавшуюся сардину. Я с Вами не буду спорить, называйте это как хотите : гордость, глупость, максимализм, но все-таки мы у себя одни, жизнь одна и так ставить на себе крест, что все, где я себе найду еще молодого, да пригожего....А если автор реально любит этого парня, то хоть тут об стенку головой будут биться и с пеной у рта ей доказывать, а она все равно скажет по своему. А самодостаточных мужчин в любом возрасте хватает, поэтому снижать требования или нет (отвечая на предпредыдущий комментарий) решать уж исключительно самой женщине))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..почему так написала??.. опыт к сожалению.. личный опыт.. мой и моих подруг и знакомых.. в этой стране - и с нашими мужчинами он (опыт) именно таков..(((
Наталья ЛеоноваВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Автору виднее как поступать в этой ситуации, но я лично не делю жизнь на быть при ком-то или сразу в "гордом и тоскливом одиночестве". Есть куча полутонов и оттенков, а Вы приводите какой-то контраст "Или-или". С чего Вы решили, что в 40 лет у женщины свет клином сходится только на каком-то конкретном мужчине? Мы ж не на острове живем, где только Робинзон и Пятница, да и там, как Вы помните были еще и племена дикарей. Почему-то такой стереотип,что после 30 все, баба не то,что уже не "пЭрсик", а даже не урюк, жизнь прошла даром, никто не возьмет, но в море же действительно много рыбы,чтобы вцепиться за первую попавшуюся сардину. Я с Вами не буду спорить, называйте это как хотите : гордость, глупость, максимализм, но все-таки мы у себя одни, жизнь одна и так ставить на себе крест, что все, где я себе найду еще молодого, да пригожего....А если автор реально любит этого парня, то хоть тут об стенку головой будут биться и с пеной у рта ей доказывать, а она все равно скажет по своему. А самодостаточных мужчин в любом возрасте хватает, поэтому снижать требования или нет (отвечая на предпредыдущий комментарий) решать уж исключительно самой женщине))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самодостаточных, но дряхловатых физически.
Ольга
Хоть у самой такого не было,но предполагаю,что вы ему и родной и по-своему любимый человек.То,что он хочет жениться и семью- нормально.Пока этого нет,почему бы и не продолжать ваши отношения?)Живите сегодняшним днем и радуйтесь!)
Невеста ДжокераВ ответ на Ольга
Ольга
Хоть у самой такого не было,но предполагаю,что вы ему и родной и по-своему любимый человек.То,что он хочет жениться и семью- нормально.Пока этого нет,почему бы и не продолжать ваши отношения?)Живите сегодняшним днем и радуйтесь!)
СсылкаПожаловаться



simply ♥ catВ ответ на Ольга
Ольга
Хоть у самой такого не было,но предполагаю,что вы ему и родной и по-своему любимый человек.То,что он хочет жениться и семью- нормально.Пока этого нет,почему бы и не продолжать ваши отношения?)Живите сегодняшним днем и радуйтесь!)
СсылкаПожаловаться
соглашусь, мужчина созрел для семьи...но и любовницу, к которой привык терять не хочет...все открыто и честно...мне скорее не понятно при этом душевное смятение "взрослой тетки"...если только он её замуж не звал))ранее
ОльгаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
соглашусь, мужчина созрел для семьи...но и любовницу, к которой привык терять не хочет...все открыто и честно...мне скорее не понятно при этом душевное смятение "взрослой тетки"...если только он её замуж не звал))ранее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное,хоть и понимала все,а все равно же...не очень приятно))Но, я думаю,это (душевное смятение)должно пройти быстро и будет все как прежде,пока он это не прекратит или она сама,что навряд ли)
simply ♥ catВ ответ на Ольга
Ольга
Наверное,хоть и понимала все,а все равно же...не очень приятно))Но, я думаю,это (душевное смятение)должно пройти быстро и будет все как прежде,пока он это не прекратит или она сама,что навряд ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она сама не прекратит...акцент был сделан не столько на отношениях...сколько на оказание мужчиной мат.помощи..)ну или мне так показалось...)) если испытываешь сильные эмоции...быть десятым лебедем за кулисами не сможешь...))а если эмоций нет...есть комфорт...то к чему сомневаться...)) где уж мужчинам нас понять...если сами порой не можем)))
Эйве
я напишу тебе так - живи и радуйся, тебе от него проблем нет, одна радость, зачем добровольно отказываться?
ЕкатеринаВ ответ на Эйве
Эйве
я напишу тебе так - живи и радуйся, тебе от него проблем нет, одна радость, зачем добровольно отказываться?
СсылкаПожаловаться
вот приплюсуюсь. вот еще о ком-то там думать - о себе подумать и сделать так, как хочется автору, для себя.
Лидия РомановаВ ответ на Эйве
Эйве
я напишу тебе так - живи и радуйся, тебе от него проблем нет, одна радость, зачем добровольно отказываться?
СсылкаПожаловаться

Плюсуюсь!!!
ШумВ ответ на Эйве
Эйве
я напишу тебе так - живи и радуйся, тебе от него проблем нет, одна радость, зачем добровольно отказываться?
СсылкаПожаловаться
А про жену его будущую никто не подумал? Ладно когда женятся, а потом любовь проходит и находится ей замена. Это классика... Но когда женятся изначально без любви, чтобы настругать потомство, а любят ту, которая это сделать не может... Это свинство, по-мойму... Пусть себя на её место поставит на секунду и подумает. Или хотя бы сразу всё объяснять претенденткам на замужество. Может какая идиотка и найдётся...
Елена Суслова
Считаю с вашей стороны мягко говоря иметь с ним такие отношения не красиво, отпустить его ( не хочет улетать, пнуть для скорости ) Парню пора иметь семью, детей
Елена Суслова
Считаю с вашей стороны мягко говоря иметь с ним такие отношения не красиво, отпустить его ( не хочет улетать, пнуть для скорости ) Парню пора иметь семью, детей
СсылкаПожаловаться
он же не мальчик маленький. Захочет - сам уйдет
Солнышко Майское
тык ему удобно: и мамка рядом и любовница.....
Солнышко Майское
тык ему удобно: и мамка рядом и любовница.....
СсылкаПожаловаться
Аха. А ещё мамка его детям ему нужна и кухарка и прачка и уборщица. Это всё жене достанется. Правда любовь всю тут оставит... Но нас же с этой стороны это не волнует? )
Девочки, ну вы же все жёны или будущие жёны... вы хоть можете представить, если с вами вот так?... Показывают любовь, ведут в загс, делают детей... А чувства все в другом месте. И часть семейного бюджета тоже... Вот красота будет об этом узнать лет в 45... Вся жизнь коту под хвост, обрушение всех принципов... Н д а.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем