Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где черпать вдохновение?

Работа творческая, а муза не идёт =( Откуда вы берёте силы на душевный и творческий подъём?
Kroshka Roo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Kroshka RooВ ответ на Камелия К
Камелия К
Нет. В Люксембурге сейчас не так уж тепло, а вот здесь так тепло и уютно) Я обожаю все тёплые места, потому что я мерзлячка по жизни. Вечно замерзаю и стараюсь кутаться во всё теплое. А на Дальнем Востоке ни разу еще не бывала) Может однажды доеду и туда) Я вообще такая лягушка - путешественница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Вам бы очень понравилось у нас, Queensland довольно жаркий штат =) как раз для мерзлячек климат!
Камелия КВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
Вам бы очень понравилось у нас, Queensland довольно жаркий штат =) как раз для мерзлячек климат!
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Попробую уговорить своего милого хотя бы на денёчек туда к вам попасть. Он у меня человек очень занятой, но я знаю все его “тайные кнопочки" и как их нажимать, чтобы он согласился)))
Kroshka RooВ ответ на Камелия К
Камелия К
Попробую уговорить своего милого хотя бы на денёчек туда к вам попасть. Он у меня человек очень занятой, но я знаю все его “тайные кнопочки" и как их нажимать, чтобы он согласился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Главное правильный подход
Камелия КВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
Главное правильный подход
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Да правильный подход и правильный расчёт времени от кнопочки к кнопочке)))
Kroshka RooВ ответ на Камелия К
Камелия К
Да правильный подход и правильный расчёт времени от кнопочки к кнопочке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Вы побывали в Хоббитоне? Где Властелина Колец снимали.
Камелия КВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
Вы побывали в Хоббитоне? Где Властелина Колец снимали.
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Да, конечно! Место такое холмистое, изумрудно–зеленое и наш гид сказала нам, что это место строилось солдатами из НЗ армии и раньше там была всего лишь овцеводческая ферма. Потом мы с мужем останавливались пообедать в кафе у дороги с таким же названием Хоббитон. Было очень вкусно.
Kroshka RooВ ответ на Камелия К
Камелия К
Да, конечно! Место такое холмистое, изумрудно–зеленое и наш гид сказала нам, что это место строилось солдатами из НЗ армии и раньше там была всего лишь овцеводческая ферма. Потом мы с мужем останавливались пообедать в кафе у дороги с таким же названием Хоббитон. Было очень вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Думаю за оставшиеся 5 дней вы ещё ни один раз влюбитесь в Зеландию =)
Камелия КВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
Думаю за оставшиеся 5 дней вы ещё ни один раз влюбитесь в Зеландию =)
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Да я уже влюбилась в эти места по уши! Вот такая я впечатлительная дама. Уезжать не хочется, но придётся. Как говорится у каждого красивого места есть свои ворота, чтобы войти и чтобы выйти оттуда)
Kroshka RooВ ответ на Камелия К
Камелия К
Да я уже влюбилась в эти места по уши! Вот такая я впечатлительная дама. Уезжать не хочется, но придётся. Как говорится у каждого красивого места есть свои ворота, чтобы войти и чтобы выйти оттуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Зато будет очень приятно вернуться =)
Камелия КВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
Зато будет очень приятно вернуться =)
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Да, действительно. И муж мой всегда мне говорит “не привязывайся к местам, всегда думай о доме"
Kroshka RooВ ответ на Камелия К
Камелия К
Да, действительно. И муж мой всегда мне говорит “не привязывайся к местам, всегда думай о доме"
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Я бы у вас с радостью побывала. Австралии не хватает истории, к сожалению.
Камелия КВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
Я бы у вас с радостью побывала. Австралии не хватает истории, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Да, Люксембург намного меньше чем Австралия и не очень многолюдный, но будет очень хорошо если вы совершите свой вояж)))
Marija FisherВ ответ на Камелия К
Камелия К
Я открываю окно и кричу “Муза приди, муза приди!” И она точно приходит, вернее прилетает))))
СсылкаПожаловаться
Прилетает на карете скорой помощи?)
Kroshka RooВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Прилетает на карете скорой помощи?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну к кому-то и так "прилетает". Лёгкий Ветер говорит, что надо в окно покричать, и тогда прилетит
Marija FisherВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
Ну к кому-то и так "прилетает". Лёгкий Ветер говорит, что надо в окно покричать, и тогда прилетит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно прилетит. Сердобольные соседи вызовут.
Rigina
Если вы интроверт, то только в одиночестве, отдохнуть в тишине и покое, ни с кем не общаясь. Для меня так лучше всего. Если сильно устала, то в дом отдыха и гулять там на природе. Зимой, кстати , лучше всего, не на что соблазняться. Типа, с компанией на пляж или шашлыки!!!
Как у экстравертов не знаю
Kroshka RooВ ответ на Rigina
Rigina
Если вы интроверт, то только в одиночестве, отдохнуть в тишине и покое, ни с кем не общаясь. Для меня так лучше всего. Если сильно устала, то в дом отдыха и гулять там на природе. Зимой, кстати , лучше всего, не на что соблазняться. Типа, с компанией на пляж или шашлыки!!!
Как у экстравертов не знаю
СсылкаПожаловаться
Таки не устала я, наоборот, утро-бодрость, хоть марафон беги, а мыслей рабочих неееееет
RiginaВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
Таки не устала я, наоборот, утро-бодрость, хоть марафон беги, а мыслей рабочих неееееет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы же не молотобоец!!! У вас умственная усталость! Рабочий орган же устаёт!!
Kroshka RooВ ответ на Rigina
Rigina
Так вы же не молотобоец!!! У вас умственная усталость! Рабочий орган же устаёт!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что ещё за орган рабочий такой???
RiginaВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
Это что ещё за орган рабочий такой???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мозг!!!!
Kroshka RooВ ответ на Rigina
Rigina
Мозг!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот именно так и подумала!!!
RiginaВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo
Я вот именно так и подумала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, слава богу, а то я пережимать начала, что там и уставать нечему!
Kroshka RooВ ответ на Rigina
Rigina
Ну, слава богу, а то я пережимать начала, что там и уставать нечему!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

вот под конец рабочего дня, там реально нечему уже уставать! Весь рабочий орган в глубокой коме
RiginaВ ответ на Kroshka Roo
Kroshka Roo

вот под конец рабочего дня, там реально нечему уже уставать! Весь рабочий орган в глубокой коме
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это плохо!!! Надо что-то делать!!! Иначе совсем себя загоните... Я такое проходила, еле выковырялась
Kroshka RooВ ответ на Rigina
Rigina
Это плохо!!! Надо что-то делать!!! Иначе совсем себя загоните... Я такое проходила, еле выковырялась
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну смотрите, какие варианты? Новая работа? Так я эту люблю не могу! Не работать и гонять чаи? Тогда уволят. Перекинуть свою работу на других? Нуууу, долгo такое работать не может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем