Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти любовника ?

Так оказывается сложно найти просто любовника ? Замуж не хочу , а отношений хочется . У мужчин все сложнее как-то . Или отношения просто любовники им неведомы ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Да, тяжело сейчас. Все мужики какие-то - только о ЗАГСе мечтают, о детях, пеленки, распашонки, борщ, вязанные свитера, труселя семейные, собаку выгуливать вдвоем по вечерам, ведра мусорные выносить, лампочки вкручивать, внуков растить... Никаких свободных отношений.
СсылкаПожаловаться
И не говори((( Только на секс настроишься, начинается:"Я до свадьбы не могу, я себя берёг..."
Анжелика Новожилова
Да, тяжело сейчас. Все мужики какие-то - только о ЗАГСе мечтают, о детях, пеленки, распашонки, борщ, вязанные свитера, труселя семейные, собаку выгуливать вдвоем по вечерам, ведра мусорные выносить, лампочки вкручивать, внуков растить... Никаких свободных отношений.
СсылкаПожаловаться
а чем это все вами перечисленное плохо????
luba
Да навалом чатов сайтов знакомств и тд
Элла
Мдааа,проблема века.
Тимур ТимурВ ответ на Элла
Элла
Мдааа,проблема века.
СсылкаПожаловаться
А то как же
Маша
Странно....))) И это при том, что все мужья жёнам изменяют + холостяки... Оооочень странно... Может, с вами что-то не так? Или изменяют всё же не все....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Маша
Маша
Странно....))) И это при том, что все мужья жёнам изменяют + холостяки... Оооочень странно... Может, с вами что-то не так? Или изменяют всё же не все....
СсылкаПожаловаться
Которые любят, не изменяют, Машка, ну что ты как дурочка ?! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Которые любят, не изменяют, Машка, ну что ты как дурочка ?! ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Да, знаю я! Но эта точка зрения здесь не популярна... ))
Анастасия
Сайт знакомств, завалят предложениями, тем более серьезных отношений вам не ндо. Мужики в очередь выстроятся! ))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анастасия
Анастасия
Сайт знакомств, завалят предложениями, тем более серьезных отношений вам не ндо. Мужики в очередь выстроятся! ))
СсылкаПожаловаться
Точно. Так и написать:
"Хочу т*ахаццо, всеми способами! Люблю высоких, рыжих, параметры прибора не менее 22 см, навыки кунилингуса обязательны. Справка на отсутствие ВИЧ и другие 13 ИППП обязательна!!!
О себе: Замуж не хочу , а половых отношений хочется".
Аласка Бела
Где, где...
Не нарывайся на рифму.
Ярослав
Ну вообще по большей части только такие отношения нам и ведомы. В реале ясен пень непросто сказать кому-либо, мол хочешь стать любовником или нет. Поэтому вам дорога на сайты знакомств)
Beershevait
Идите в сбербанк,там челы богатые ходят с копченой курой наперевес и с мартини,любовниц ищут.
Ольга ИвановнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Идите в сбербанк,там челы богатые ходят с копченой курой наперевес и с мартини,любовниц ищут.
СсылкаПожаловаться

Натянула колготки в сеточку, если не полюбит меня, то хотя бы покормит, буду искать по запаху копченой курицы.
BeershevaitВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Натянула колготки в сеточку, если не полюбит меня, то хотя бы покормит, буду искать по запаху копченой курицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мартини,мартини не забудьте,курица без мартини,набор не полный!!
Рэм ⓇВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мартини,мартини не забудьте,курица без мартини,набор не полный!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнастасияВ ответ на Beershevait
Beershevait
Идите в сбербанк,там челы богатые ходят с копченой курой наперевес и с мартини,любовниц ищут.
СсылкаПожаловаться

Маришка
А с какого перепугу все ответы на тему мне на ящик приходят?
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Маришка
Маришка
А с какого перепугу все ответы на тему мне на ящик приходят?
СсылкаПожаловаться
может вам тоже любовник нужен, а вы еще не знаете
МаришкаВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
может вам тоже любовник нужен, а вы еще не знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, только мужа надо в командировку отправить
Тутовый Шелкопряд
сложно. приятные серьезных отношений хотят, а с противными и ср ать на одном поле не сядешь, не то чтоб в постель лечь
Лагерта ЛодброкВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
сложно. приятные серьезных отношений хотят, а с противными и ср ать на одном поле не сядешь, не то чтоб в постель лечь
СсылкаПожаловаться
Истессна. Любовник должен быть человеком надежным. Это Штирлиц и Джеймс-Бонд в одном лице - шутка ли!
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Истессна. Любовник должен быть человеком надежным. Это Штирлиц и Джеймс-Бонд в одном лице - шутка ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Юлия
Где найти?Да хотя бы возле подъезда на скамеечке.Как я,однажды,сидела и пила вечером кефирчик,вышла из квартиры отдохнуть.А тут,как оказалось,сосед один живёт уже 2 года,но я увидела впервые,предлагает "пойдёмте в гости пить шампанское".
Тимур ТимурВ ответ на Юлия
Юлия
Где найти?Да хотя бы возле подъезда на скамеечке.Как я,однажды,сидела и пила вечером кефирчик,вышла из квартиры отдохнуть.А тут,как оказалось,сосед один живёт уже 2 года,но я увидела впервые,предлагает "пойдёмте в гости пить шампанское".
СсылкаПожаловаться
Слава богу, что не под скамеечкой нашелся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем