Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2015, Главная форумов

Где найти любовника ?

Так оказывается сложно найти просто любовника ? Замуж не хочу , а отношений хочется . У мужчин все сложнее как-то . Или отношения просто любовники им неведомы ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Маришка
На сайт знакомств вам надо.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Да они бредят загсом. Особенно если их мамы далеко...
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Да они бредят загсом. Особенно если их мамы далеко...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
вот уж не знаю...много лет уже в сети, кроме одноразовых мужчин не встречала...всем нужен флирт, самолюбование и секс...поговорить о высоком и замуж никто не хочет(наверное потому что там очень много женатых)
СсылкаПожаловаться
Солька К
вот уж не знаю...много лет уже в сети, кроме одноразовых мужчин не встречала...всем нужен флирт, самолюбование и секс...поговорить о высоком и замуж никто не хочет(наверное потому что там очень много женатых)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это так
СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Верни мои труселя)))).
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Верни мои труселя)))).
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Это не твои, это Машины)
СсылкаПожаловаться
Марк
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Какой милый песик!
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Прежде чем что то найти надо взяться за лупу
СсылкаПожаловаться
Anonim 333
В интернете проблем нет! Излучайте сексуальность и сами мужчины начнут знакомиться
СсылкаПожаловаться
в магазине полно голодных мужиков в прямом и переносном смысле, пожирают глазами тебя и содержимое твоей тележке, бери- НЕ ХОЧУ ухахах
СсылкаПожаловаться
в магазине полно голодных мужиков в прямом и переносном смысле, пожирают глазами тебя и содержимое твоей тележке, бери- НЕ ХОЧУ ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
У меня в тележке сидит блондинка пяти лет отроду)
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
У меня в тележке сидит блондинка пяти лет отроду)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
если вопрос поиска любовника стоит ребром, блондинку нужно сдать в детскую комнату ухаха
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
в каких это магазинах такое?
СсылкаПожаловаться
Мисска
в каких это магазинах такое?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
в сетевых супермаркетах до хрена одиноких мужиков с тележками после работы и в выходные уахаха
СсылкаПожаловаться
в сетевых супермаркетах до хрена одиноких мужиков с тележками после работы и в выходные уахаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
как определить, что он одинокий? я нифига не вижу, пропал навык...(((
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
какая тебе разница ,кого в любовники брать....если он один и с тележкой и ещё заинтересовано смотрит и улыбается тебе, значит одинокий ухахах
СсылкаПожаловаться
какая тебе разница ,кого в любовники брать....если он один и с тележкой и ещё заинтересовано смотрит и улыбается тебе, значит одинокий ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
меня только теоретическая часть интересует). а если у такого "одинокого" и улыбающегося в тележке детское питание, пирожные и творожки 0% со вкусом клубники?)
СсылкаПожаловаться
Мисска
меня только теоретическая часть интересует). а если у такого "одинокого" и улыбающегося в тележке детское питание, пирожные и творожки 0% со вкусом клубники?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
ухаха а ты почему такие вопросы глупые задаёшь, а?! с дестким питанием и подгузниками кадриться не будет и позориться ухаха а если девушка понравилась, после того как он увидит, что она поймала на себе его восторженный взгляд, он засмущается и со своей тележкой ретируется ухаха
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
ой, а в Азбуке вкуса такие бывают? мне там мужчинки больше нравятся)))
СсылкаПожаловаться
Мисска
ой, а в Азбуке вкуса такие бывают? мне там мужчинки больше нравятся)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Конечно, иди проверь ухаха
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Пельменей полная тележка и батон))) видимо, так)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
соглашусь))))
СсылкаПожаловаться
Да, тяжело сейчас. Все мужики какие-то - только о ЗАГСе мечтают, о детях, пеленки, распашонки, борщ, вязанные свитера, труселя семейные, собаку выгуливать вдвоем по вечерам, ведра мусорные выносить, лампочки вкручивать, внуков растить... Никаких свободных отношений.
СсылкаПожаловаться
Да, тяжело сейчас. Все мужики какие-то - только о ЗАГСе мечтают, о детях, пеленки, распашонки, борщ, вязанные свитера, труселя семейные, собаку выгуливать вдвоем по вечерам, ведра мусорные выносить, лампочки вкручивать, внуков растить... Никаких свободных отношений.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
А по утрам собаку?!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru