Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти нормального парня?!

Вот скажите. Почему парни смотрят на доступных,а на нормальных девушек нет? Я симпатичная, домашняя,хозяйственная,заботливая девушка. Все при мне. Но попадаются одни придурки,альфонсы, алкаши или маменькины сынки. Где найти нормального, без вредных привычек,работящего, симпатичного и не безмозглый парня? .. Я уже отчаялась искать ... Вообще в знакомствах разочаровалась. Приоритет у всех один...Сами знаете какой.
Светлана Никитенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Ангелина
не-е-е-е...холостой ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ангелишечка, быстренько...явки-пароли...представили))
Kaspa Jones
Я здесь. Что-то конкретное хотели узнать?
Елена Глебова
Зайди ко мне на страницу, Светлана. Пообщаемся о нормальных парнях.
наталья...
Парнишка знакомый пришел из армии,долго девчонку нормальную,не мог найти.Случай рассказал,звонит,типа,подъедь за мной,к подружке.Я ,говорит ее жду,ночью,а она пиво пьет.Естессно уехал,отослал ее по известному адресу.и таких каждая вторая.
наталья...
Парнишка знакомый пришел из армии,долго девчонку нормальную,не мог найти.Случай рассказал,звонит,типа,подъедь за мной,к подружке.Я ,говорит ее жду,ночью,а она пиво пьет.Естессно уехал,отослал ее по известному адресу.и таких каждая вторая.
СсылкаПожаловаться
Правильно сделал, ша лав много в наше время, поколение дом2
наталья...В ответ на Bomber
Bomber
Правильно сделал, ша лав много в наше время, поколение дом2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. они только ,начав отношения,уже пытаются строить ,парней."Мужчина должен",вбивается ,девочке с детства.Независимо ,нравишься,не нравишься...
Елена БровкинаВ ответ на наталья...
наталья...
Парнишка знакомый пришел из армии,долго девчонку нормальную,не мог найти.Случай рассказал,звонит,типа,подъедь за мной,к подружке.Я ,говорит ее жду,ночью,а она пиво пьет.Естессно уехал,отослал ее по известному адресу.и таких каждая вторая.
СсылкаПожаловаться
Ну он для хорошей девушки с амбициями нормальными тоже он может не подходит. Для меня не существовали парни без учебы в институте. Быть хорошим мало, надо быть интеллектуальным.
наталья...В ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Ну он для хорошей девушки с амбициями нормальными тоже он может не подходит. Для меня не существовали парни без учебы в институте. Быть хорошим мало, надо быть интеллектуальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Институт закончил ,до армии.То что искал,уже нашел.
Елена БровкинаВ ответ на наталья...
наталья...
Институт закончил ,до армии.То что искал,уже нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в институте девушек не было, он закрытый военно - космический? Сейчас армия же 1 год.. формальность.
наталья...В ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
А в институте девушек не было, он закрытый военно - космический? Сейчас армия же 1 год.. формальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в институте дружил.А в чем вопрос то?
Елена БровкинаВ ответ на наталья...
наталья...
И в институте дружил.А в чем вопрос то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы же сами писали, что долго не мог найти хорошую.
наталья...В ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Ну вы же сами писали, что долго не мог найти хорошую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот тут,вы кстати,правы,девчонки хорошие,но очень амбициозные.А нужна была,домашняя и умная и хорошенькая.Нашел.А с теми и сейчас общается.
Елена БровкинаВ ответ на наталья...
наталья...
А вот тут,вы кстати,правы,девчонки хорошие,но очень амбициозные.А нужна была,домашняя и умная и хорошенькая.Нашел.А с теми и сейчас общается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А потом будет изменять ей , это уже давно описано. В браке оба должны расти, это еще в прошлом веке писал известный миру, но не нам английский юморист Сирил Паркинсон "Законы миссис Паркинсон".
Девушки не амбициозны, у них мозг просто есть, а не только матка.
наталья...В ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
А потом будет изменять ей , это уже давно описано. В браке оба должны расти, это еще в прошлом веке писал известный миру, но не нам английский юморист Сирил Паркинсон "Законы миссис Паркинсон".
Девушки не амбициозны, у них мозг просто есть, а не только матка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все возможно,оба симпатичные.девочка действительно ,индифферентна ко многому.Он для нее ,как то слишком активен,что ли.
DV
А что,доступные девушки ненормальные?!
DV
На мой взгляд как раз буки и недотроги ненормальные
Любовь Пяткова
Чота тролльчачьим духом запахло... Автора не вижу.
Любовь Пяткова
Чота тролльчачьим духом запахло... Автора не вижу.
СсылкаПожаловаться
ревет сидит
Любовь ПятковаВ ответ на НБояркин
НБояркин
ревет сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее, хихикает.)))
actu
Никогда не ставьте кого-то ниже себя, думаю в таком случае найдёте того, кого ищите.
actu
Плюс ко всему, складывается впечатление что вы ищите недостатки, а не человека.
Шизгара
Заботливыми, хозяйственными и нормальными бывают и сексуально активные девушки.Так зачем ему сидящая дома кулёма?
Kross De Lena
Тебе в каком городе нужно? У меня есть один жених
Kross De LenaВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Тебе в каком городе нужно? У меня есть один жених
СсылкаПожаловаться
Ну не мой жених, в смысле
ExcellentВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Тебе в каком городе нужно? У меня есть один жених
СсылкаПожаловаться
Лена, я сейчас не поняла...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем