Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти такую барышню?

Что бы с работы ждала в одном халатике лёгком, накормила ужином и сказала:"... а теперь пойдём в душ и в кроватку, займёмся самым приятным занятием на свете!"
И что бы голова у неё никогда не болела!
Брутал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
621
ДругВ ответ на Мария
Мария
не читал про частоту 432Гц? Случайно в поиске другого увидела и ознакомилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет ..нлп=эшная?
МарияВ ответ на Друг
Друг
нет ..нлп=эшная?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет..была у музыки такая частота..давно. классика на ней построена, и не только классика.. целебная. Потом запретили, изменили.
БруталВ ответ на Мария
Мария
нет..была у музыки такая частота..давно. классика на ней построена, и не только классика.. целебная. Потом запретили, изменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чушь не городите
МарияВ ответ на Брутал
Брутал
чушь не городите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я предпочитаю доверять своим ощущениям. Почему от одной музыки чуть ли не Благодать в душе, а от другой нервозность и тревога?
///// /////В ответ на Мария
Мария
Я предпочитаю доверять своим ощущениям. Почему от одной музыки чуть ли не Благодать в душе, а от другой нервозность и тревога?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка, а Глафира, Нелли и вы это один и тот же персонаж?
///// /////В ответ на Мария
Мария
Я предпочитаю доверять своим ощущениям. Почему от одной музыки чуть ли не Благодать в душе, а от другой нервозность и тревога?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И Мелодин
МарияВ ответ на ///// /////
///// /////
И Мелодин
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полфорума за мной, берите больше..
///// /////В ответ на Мария
Мария
Полфорума за мной, берите больше..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть, одно и то же лицо?
Сергей ******В ответ на ///// /////
///// /////
То есть, одно и то же лицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А Вы судья?
///// /////В ответ на Сергей ******
Сергей ******
А Вы судья?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А Вы кто?
Сергей ******В ответ на ///// /////
///// /////
А Вы кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Котик) А Вы?Из мира Z?
///// /////В ответ на Сергей ******
Сергей ******
Котик) А Вы?Из мира Z?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы со мной позаигрывать решили? Я не девочка 20-ти летняя, а вы, надеюсь, давно не мальчик, чтоб в такие игры играть.
Сергей ******В ответ на ///// /////
///// /////
Вы со мной позаигрывать решили? Я не девочка 20-ти летняя, а вы, надеюсь, давно не мальчик, чтоб в такие игры играть.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Просто Вы чересчур любопытная, пусть и так..Но я заметил, к людям настырно пристаете..Вы кто вообще?
///// /////В ответ на Сергей ******
Сергей ******
Просто Вы чересчур любопытная, пусть и так..Но я заметил, к людям настырно пристаете..Вы кто вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Скажите, вы где-то не реализовали свои рыцарские порывы? Так, я не мужик, чтоб со мной бороться. И ваша Нелли-Глафира-Мелодин-Мария мне не нужна. Я не по этой части.
Сергей ******В ответ на ///// /////
///// /////
Скажите, вы где-то не реализовали свои рыцарские порывы? Так, я не мужик, чтоб со мной бороться. И ваша Нелли-Глафира-Мелодин-Мария мне не нужна. Я не по этой части.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Что изменит, если Вы это выясните???Вы кто, борец за справедливость или у вас мания???Вы не раз ко мне цеплялись и пытались навешать ярлыков..Обвинив меня что я вообще женщина, после что я МОтков и тп.Вы сами запутались..А насчет рыцарства, просто мне непонятен наезд на моего друга
///// /////В ответ на Сергей ******
Сергей ******
Что изменит, если Вы это выясните???Вы кто, борец за справедливость или у вас мания???Вы не раз ко мне цеплялись и пытались навешать ярлыков..Обвинив меня что я вообще женщина, после что я МОтков и тп.Вы сами запутались..А насчет рыцарства, просто мне непонятен наезд на моего друга
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это долго объяснять. Я задаю вопросы, чтоб понять - насколько долго и какими словами, понятиями. Знаете, здесь роза не пахнет розой.
Сергей ******В ответ на ///// /////
///// /////
Это долго объяснять. Я задаю вопросы, чтоб понять - насколько долго и какими словами, понятиями. Знаете, здесь роза не пахнет розой.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Пусть каждый пахнет тем, что излучает сам..Вы что излучаете*? Какую пользу несете на форуме?
///// /////В ответ на Сергей ******
Сергей ******
Пусть каждый пахнет тем, что излучает сам..Вы что излучаете*? Какую пользу несете на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А я вам должна какую-то пользу нести? Простите, вы инвалид?
Сергей ******В ответ на ///// /////
///// /////
А я вам должна какую-то пользу нести? Простите, вы инвалид?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Если бы это было так, Вы бы признали свое поражение или добили?
МарияВ ответ на Сергей ******
Сергей ******
Что изменит, если Вы это выясните???Вы кто, борец за справедливость или у вас мания???Вы не раз ко мне цеплялись и пытались навешать ярлыков..Обвинив меня что я вообще женщина, после что я МОтков и тп.Вы сами запутались..А насчет рыцарства, просто мне непонятен наезд на моего друга
СсылкаПожаловаться
История переписки18

Сергей ******В ответ на Мария
Мария

СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не реагируй, просто жизнь такая
МарияВ ответ на Сергей ******
Сергей ******
Не реагируй, просто жизнь такая
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Каких только чудиков Земля не носит. По айпи бы тогда страны и места нашего местонахождения(всех ников, что объединила) пробила, раз такая мадам дотошная.
///// /////В ответ на Мария
Мария
Каких только чудиков Земля не носит. По айпи бы тогда страны и места нашего местонахождения(всех ников, что объединила) пробила, раз такая мадам дотошная.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Опускаться до ваших методов?
Сергей ******В ответ на ///// /////
///// /////
Опускаться до ваших методов?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Каких?
Сергей ******В ответ на Мария
Мария
Каких только чудиков Земля не носит. По айпи бы тогда страны и места нашего местонахождения(всех ников, что объединила) пробила, раз такая мадам дотошная.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Мне стало уже все-равно, обман всегда на том, кто в этот обман верит..Просто будьте и все...А насчет Мелодин, сложно ей..Нельзя ее назвать двуличной, там просто одиночество, как и у многих тут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем