Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где найти такую барышню?

Что бы с работы ждала в одном халатике лёгком, накормила ужином и сказала:"... а теперь пойдём в душ и в кроватку, займёмся самым приятным занятием на свете!"
И что бы голова у неё никогда не болела!
Брутал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
621
1345678925
Сергей ******В ответ на ///// /////
///// /////
Скажите, вы где-то не реализовали свои рыцарские порывы? Так, я не мужик, чтоб со мной бороться. И ваша Нелли-Глафира-Мелодин-Мария мне не нужна. Я не по этой части.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да они мои, но не ваши...
///// /////В ответ на Сергей ******
Сергей ******
Да они мои, но не ваши...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я и не претендую.
МарияВ ответ на ///// /////
///// /////
То есть, одно и то же лицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нелли мне симпатична..можете с ней отождествлять. Глафира - нет и Мелодин мне не близка, двуличие там.
///// /////В ответ на Мария
Мария
Нелли мне симпатична..можете с ней отождествлять. Глафира - нет и Мелодин мне не близка, двуличие там.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы все одно и то же пишете.
///// /////В ответ на Мария
Мария
Нелли мне симпатична..можете с ней отождествлять. Глафира - нет и Мелодин мне не близка, двуличие там.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И одинаково
МарияВ ответ на ///// /////
///// /////
И одинаково
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет. Различия есть. Понаблюдайте. Я их всех никогда бы не объединила, себя включая..каждая по своему ненормальна).
Сергей ******В ответ на Мария
Мария
Нет. Различия есть. Понаблюдайте. Я их всех никогда бы не объединила, себя включая..каждая по своему ненормальна).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тут нормальных точно нет
///// /////В ответ на Мария
Мария
Нет. Различия есть. Понаблюдайте. Я их всех никогда бы не объединила, себя включая..каждая по своему ненормальна).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
То есть, вам всё равно, что вы хотите кого-то заменить, на кого-то быть похожей, а не быть собой?
МарияВ ответ на ///// /////
///// /////
То есть, вам всё равно, что вы хотите кого-то заменить, на кого-то быть похожей, а не быть собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы меня знаете лучше меня? Вы за мной следите и сравниваете? Кого заменить и для кого?
///// /////В ответ на Мария
Мария
Вы меня знаете лучше меня? Вы за мной следите и сравниваете? Кого заменить и для кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
За вами даже следить не надо и так всё выставляете, в глаза бросается.
МарияВ ответ на ///// /////
///// /////
За вами даже следить не надо и так всё выставляете, в глаза бросается.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Давайте подробнее..при всех начали - при всех и продолжайте, не бойтесь, через экран я вас не укушу.
///// /////В ответ на Мария
Мария
Давайте подробнее..при всех начали - при всех и продолжайте, не бойтесь, через экран я вас не укушу.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну вот и начинает истинное лицо проявляться.
МарияВ ответ на ///// /////
///// /////
Ну вот и начинает истинное лицо проявляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Чьё истинное моё или Ваше?
///// /////В ответ на Мария
Мария
Чьё истинное моё или Ваше?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ваше ваше. С чего вы взяли, что вас надо бояться? Только потому, что знаете, что делаете что-то не то и ждёте наказания? Или только потому, что кот Рудик за вас заступился, осмелели?
МарияВ ответ на ///// /////
///// /////
Ваше ваше. С чего вы взяли, что вас надо бояться? Только потому, что знаете, что делаете что-то не то и ждёте наказания? Или только потому, что кот Рудик за вас заступился, осмелели?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я не боюсь ни таких, как вы, ни других - какие они есть. Я не боюсь ни одного слова, даже самого дурного, что вы мне написать можете. Пишите.
///// /////В ответ на Мария
Мария
Я не боюсь ни таких, как вы, ни других - какие они есть. Я не боюсь ни одного слова, даже самого дурного, что вы мне написать можете. Пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А с чего вы решили, что вы настолько значимы и что вас кто-то запугивает? Если вы боитесь собственной тени и потому прячетесь за чужими образами, пытаетесь копировать других людей, чтоб влезть в чужую жизнь под их видом, так, это не меня или кого-то ещё надо бояться. А вам с самой собой разбираться - чего вам в себе не хватает и почему вас, видимо, не любят такой какая вы есть, а приходится кого-то изображать.
Сергей ******В ответ на ///// /////
///// /////
Ну вот и начинает истинное лицо проявляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У Вас его нет..Вы черточки? А знаете почему? Вы либо кем-то обижены и тут сливаете весь негатив, либо у Вас такая черта, искать черную кошку там, где ее нет...Зачем Вам это?
///// /////В ответ на Сергей ******
Сергей ******
У Вас его нет..Вы черточки? А знаете почему? Вы либо кем-то обижены и тут сливаете весь негатив, либо у Вас такая черта, искать черную кошку там, где ее нет...Зачем Вам это?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Женщина, успокойтесь, пожалуйста.
Сергей ******В ответ на ///// /////
///// /////
Женщина, успокойтесь, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Женщина?)))))Вы так плохо разбираетесь в людях? Вы хоть читаете форум, Вы хоть знаете кто я?
///// /////В ответ на Сергей ******
Сергей ******
Женщина?)))))Вы так плохо разбираетесь в людях? Вы хоть читаете форум, Вы хоть знаете кто я?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Естественно. У мужчин есть один важный признак, о котором я вам не скажу.
Сергей ******В ответ на ///// /////
///// /////
Естественно. У мужчин есть один важный признак, о котором я вам не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Потому что не знаете
///// /////В ответ на Сергей ******
Сергей ******
Потому что не знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Знаю. А вот вы не знаете. Поэтому пытаетесь копировать мужчин и пытаетесь узнать эту особенность.
Сергей ******В ответ на ///// /////
///// /////
И одинаково
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мы творцы той атмосферы, в которой Вы только что участвуете)
///// /////В ответ на Сергей ******
Сергей ******
Мы творцы той атмосферы, в которой Вы только что участвуете)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Копипаст, причём, грубый.
///// /////В ответ на Мария
Мария
Нелли мне симпатична..можете с ней отождествлять. Глафира - нет и Мелодин мне не близка, двуличие там.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А зачем взяли имя Мария?
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем