Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 10:44, Главная форумов

Где справедливость...

Доброго дня вам. Хочу вам рассказать о несправедливости...
У меня убили мужа. Убийце вчера на суде дали 7лет. ВСЕГО 7ЛЕТ!!!
Мне очень обидно горько, отсидит этот "человек" и выйдет а моего мужа и отца дочки никто уже не вернёт...
Где справедливость....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Светланка
Ну подайте жалоб в высшие инстанции. Хотя вне зависимости от срока мужа все равно не вернуть
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Ну подайте жалоб в высшие инстанции. Хотя вне зависимости от срока мужа все равно не вернуть
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А смысл? "Оно" выйдет и будет жизнью наслаждаться а моего мужа уже не вернуть..
СсылкаПожаловаться
Аноним
А смысл? "Оно" выйдет и будет жизнью наслаждаться а моего мужа уже не вернуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, оно выйдет со сделанными выводами. А Вам бы хотелось, чтоб его расстреляли?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
Думаю, оно выйдет со сделанными выводами. А Вам бы хотелось, чтоб его расстреляли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да. Да. Да.
Чтобы "оно" помучилось перед смертью.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да. Да. Да.
Чтобы "оно" помучилось перед смертью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логично....
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В уголовном праве есть очень много правил расчета наказания. Смягчающие и отягчающие основания. Расчёт похож на математику. Поэтому у судьи не слишком много простора для определения "срока".
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
в зависимости от обстоятельств ну, 10 еще дают. если бытовуха.
по пьяни.
вам легче от этого?
он в любом случае рано или поздно бы вышел. а вашего мужа в любом случае не вернуть уже
СсылкаПожаловаться
коля колянов
7 лет за убийство? Что-то не так тут.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на коля колянов
коля колянов
7 лет за убийство? Что-то не так тут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
7 лет. Всего 7 лет.
СсылкаПожаловаться
oleg jeromm
За что убили то, излейте душу
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
За что убили то, излейте душу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
По пьяне на рыбалке. Они ссорились из-за денег, он моему мужу должен был много. Ну и ножом "отплатил" долг.
СсылкаПожаловаться
Аноним
По пьяне на рыбалке. Они ссорились из-за денег, он моему мужу должен был много. Ну и ножом "отплатил" долг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за бытовуху так примерно и дают. кому 7, кому 10 в зависимости от обстоятельств отягчающих, смягчающих.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вдвоем поехали на рыбалку? И вместе пили?
СсылкаПожаловаться
коля колянов
вдвоем поехали на рыбалку? И вместе пили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да, они всегда вдвоём ездят, ездили точнее. Ну и выпивали естственно..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, они всегда вдвоём ездят, ездили точнее. Ну и выпивали естственно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
где справедливость? ну как пойдешь, прямо и налево, в мусорном баке.. там должна лежать..
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
А кто вам сказал, что есть справедливость ?
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Что-то не так было похоже. Слишком много смягчающих, если настолько скостили. А статья какая?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Что-то не так было похоже. Слишком много смягчающих, если настолько скостили. А статья какая?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
ст. 111 ч.3, 4
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Его там 7 лет будут иметь в... Выйдет он с гепатитом, язвой, без зубов, весь в наколках и с перекошенной мордой. Жизни нормальной у него не будет никогда. Скорей всего после выхода он быстро загремит обратно, потому что на работу его никто не возьмет и он пойдет воровать. В любом случае, даже если и не загремит, при любом происшествии в районе, полиция будет в первую очередь приезжать к нему с проверкой, которая начинается мордой в пол.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Его там 7 лет будут иметь в... Выйдет он с гепатитом, язвой, без зубов, весь в наколках и с перекошенной мордой. Жизни нормальной у него не будет никогда. Скорей всего после выхода он быстро загремит обратно, потому что на работу его никто не возьмет и он пойдет воровать. В любом случае, даже если и не загремит, при любом происшествии в районе, полиция будет в первую очередь приезжать к нему с проверкой, которая начинается мордой в пол.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Но он будет Жить!!! А я и моя дочь нашего родного человека будем только на фото видеть.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
через 3.5 может выйти по УДО. А может, это было превышение пределов обороны? Свидетелей и очевидцев нет, а автор человек заинтересованный.
СсылкаПожаловаться
коля колянов
через 3.5 может выйти по УДО. А может, это было превышение пределов обороны? Свидетелей и очевидцев нет, а автор человек заинтересованный.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да хоть через год. Отпечаток на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Да хоть через год. Отпечаток на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
не только на его жизнь, а на жизнь его детей и внуков. Инфа о нем будет в базе МВД 75 лет. Внукам заказана дорога в разные спец.структуры.
СсылкаПожаловаться
коля колянов
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Были очевидцы, другие рыбаки.
И мне не нужны эти деньги. Мне муж нужен. Живой.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru