Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где же осуществлять поиски?

Собственно. Есть молодой парень 23 года, не пьёт, не курит, внешне вроде не урод, есть высшее образование, домашний, но при этом достаточно стеснителен и немного не уверен в себе. При этом большую часть времени проводит дома, по клубам и вечеринкам не ходит.Ищет девушку без вредных привычек, не глупую, стремящуюся к постоянным отношениям.
Где же вы такие водитесь и как вас завоевать? На улице? В библиотеке? На работе?

При всём этом пробовал построить отношения с девушками до этого, но всё без успешно, почему-то после пары встреч начиналось динамо, возможно потому что скучен, возможно есть другие причины, но итог такой что всё сводилось на нет, что знакомства в живую, что через интернет. Есть мнение что всем только плохих парней и подавай. Последнее время появляются нотки отчаяния.

Мне кажется женский форум самое подходящее место для этой темы, так как можно узнать ваше мнение на прямую.
Игорь Нестеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
601
АнонимноВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Ага, сейчас! Идеальный! С мамой небось проживает....:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, сейчас! Идеальный! С мамой небось проживает....:))))
Вам к Прохорову. Вперёд!
пряник тульский
Ага, сейчас! Идеальный! С мамой небось проживает....:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, сейчас! Идеальный! С мамой небось проживает....:))))
а ты только за жилплощадь сосешь, как мать твоя?
пряник тульскийВ ответ на D D
D D
Ага, сейчас! Идеальный! С мамой небось проживает....:))))
а ты только за жилплощадь сосешь, как мать твоя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! Для меня папа заработал, как и для моей мамы....
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Слишком соблазнительный (идеальный) для длительных отношений - потому и вздувают себе цену пустышки. Им больше НЕЧЕМ зацепить, кроме динамо.
Клуб, форум, сайт по ЕГО интересам/хобби - там наверняка водятся и девушки тоже. Возможно, территориально не слишком далёкие от него.
С разговора о вредителях бобовых (например) - девушки ЧРЕЗВЫЧАЙНО охотно съедут на тему личных отношений.
И цветочно-конфетный период динамства будет нестрашным. Какая разница когда она даст - если просто болтать обоим приятно?
СсылкаПожаловаться
Он непривлекательный. Иначе его все хотели бы отыметь, притом у дверей ЗАГСа, чтобы не смог сбежать. А если не дают, дело швах.
АнонимноВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Он непривлекательный. Иначе его все хотели бы отыметь, притом у дверей ЗАГСа, чтобы не смог сбежать. А если не дают, дело швах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он непривлекательный. Иначе его все хотели бы отыметь, притом у дверей ЗАГСа, чтобы не смог сбежать. А если не дают, дело швах.
Опять ржака :-))
Ну НЕ ЛЕЗУТ бабы на красивых или "ценных" мужиков. Затихают, принимают "внимательно-ожидательные" позы - считая, что шикарный мужик ДОЛЖЕН проявить инициативу - иначе ей ничего не светит кроме разочарования.
Бабы кидаются на мужиков, на которых написано "Развратник-многостаночник". Больных, пьяных, дебильных - лишь бы всеябных.
Игорь НестеровВ ответ на Анонимно
Анонимно
Он непривлекательный. Иначе его все хотели бы отыметь, притом у дверей ЗАГСа, чтобы не смог сбежать. А если не дают, дело швах.
Опять ржака :-))
Ну НЕ ЛЕЗУТ бабы на красивых или "ценных" мужиков. Затихают, принимают "внимательно-ожидательные" позы - считая, что шикарный мужик ДОЛЖЕН проявить инициативу - иначе ей ничего не светит кроме разочарования.
Бабы кидаются на мужиков, на которых написано "Развратник-многостаночник". Больных, пьяных, дебильных - лишь бы всеябных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вижу много вполне реальных постов от вас, есть знакомые типа меня? Или сами когда-то таким же были?
АнонимноВ ответ на Игорь Нестеров
Игорь Нестеров
Вижу много вполне реальных постов от вас, есть знакомые типа меня? Или сами когда-то таким же были?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вижу много вполне реальных постов от вас, есть знакомые типа меня? Или сами когда-то таким же были?
Я пишу наблюдаемое (стараясь непредвзято трактовать) вокруг.
Тётки как всегда своекорыстно изгаляются во лжи. Иногда почти талантливо.
Валерий ПлюснинВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вижу много вполне реальных постов от вас, есть знакомые типа меня? Или сами когда-то таким же были?
Я пишу наблюдаемое (стараясь непредвзято трактовать) вокруг.
Тётки как всегда своекорыстно изгаляются во лжи. Иногда почти талантливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Он непривлекательный. Иначе его все хотели бы отыметь, притом у дверей ЗАГСа, чтобы не смог сбежать. А если не дают, дело швах.
Опять ржака :-))
Ну НЕ ЛЕЗУТ бабы на красивых или "ценных" мужиков. Затихают, принимают "внимательно-ожидательные" позы - считая, что шикарный мужик ДОЛЖЕН проявить инициативу - иначе ей ничего не светит кроме разочарования.
Бабы кидаются на мужиков, на которых написано "Развратник-многостаночник". Больных, пьяных, дебильных - лишь бы всеябных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Затихают, принимают "внимательно-ожидательные" позы " дуры. Они и остаются в итоге с развратниками - многостаночниками. т.к. умные разбирают хороших мальчиков. А этот нее, не хороший, просто некондишн.
Валерий ПлюснинВ ответ на Анонимно
Анонимно
Он непривлекательный. Иначе его все хотели бы отыметь, притом у дверей ЗАГСа, чтобы не смог сбежать. А если не дают, дело швах.
Опять ржака :-))
Ну НЕ ЛЕЗУТ бабы на красивых или "ценных" мужиков. Затихают, принимают "внимательно-ожидательные" позы - считая, что шикарный мужик ДОЛЖЕН проявить инициативу - иначе ей ничего не светит кроме разочарования.
Бабы кидаются на мужиков, на которых написано "Развратник-многостаночник". Больных, пьяных, дебильных - лишь бы всеябных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Преклоняюсь перед вашими познаниями в области женской психологии. вам надо вести курсы для взрослых.
Андрей ПанковВ ответ на Анонимно
Анонимно
Он непривлекательный. Иначе его все хотели бы отыметь, притом у дверей ЗАГСа, чтобы не смог сбежать. А если не дают, дело швах.
Опять ржака :-))
Ну НЕ ЛЕЗУТ бабы на красивых или "ценных" мужиков. Затихают, принимают "внимательно-ожидательные" позы - считая, что шикарный мужик ДОЛЖЕН проявить инициативу - иначе ей ничего не светит кроме разочарования.
Бабы кидаются на мужиков, на которых написано "Развратник-многостаночник". Больных, пьяных, дебильных - лишь бы всеябных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает и такое что написал.. но все-таки чуть сутрировал) по разному бывает .
абвгд
В филармонию идите))
Нади
23 года и нотки отчаяния....
боже....

помните песню

жизнь осталось так мало,
мне уже 17 леееет
ДжинсаВ ответ на Нади
Нади
23 года и нотки отчаяния....
боже....

помните песню

жизнь осталось так мало,
мне уже 17 леееет
СсылкаПожаловаться
Охр-ть можно, в 23 года мальчишку уже похоронили как бесперспективного. Обалдеваю!!!!
LETО
Москвич? Квартира есть? Родни много?
МилаВ ответ на LETО
LETО
Москвич? Квартира есть? Родни много?
СсылкаПожаловаться
))))))))
СашенькаВ ответ на LETО
LETО
Москвич? Квартира есть? Родни много?
СсылкаПожаловаться
Э, куда. куда?! В очередь!
LETОВ ответ на Сашенька
Сашенька
Э, куда. куда?! В очередь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ээээ, я так то первая серьëзно к вопросу отнеслась и первая серьëзные вопросы стала задавать...Так шта милочка, до боку...)
СашенькаВ ответ на LETО
LETО
Ээээ, я так то первая серьëзно к вопросу отнеслась и первая серьëзные вопросы стала задавать...Так шта милочка, до боку...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж это, и подраться могу, за мужика-то)))
LETОВ ответ на Сашенька
Сашенька
Я ж это, и подраться могу, за мужика-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За мужика да, подраться, святое дело... Мы тоже можем...)))
СашенькаВ ответ на LETО
LETО
За мужика да, подраться, святое дело... Мы тоже можем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что, стенка на стенку?))
LETОВ ответ на Сашенька
Сашенька
Ну что, стенка на стенку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да забирай так...Он мине тока шо отказал... :-(
абвгдВ ответ на LETО
LETО
Москвич? Квартира есть? Родни много?
СсылкаПожаловаться
Москвич? Квартира есть? Родни много?

)))))))))) Миллиардер- круглый сирота))))))))))
LETОВ ответ на абвгд
абвгд
Москвич? Квартира есть? Родни много?

)))))))))) Миллиардер- круглый сирота))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... просто моя судьба... моя половинка...)))
абвгдВ ответ на LETО
LETО
Ну... просто моя судьба... моя половинка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... просто моя судьба... моя половинка...)))

)))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем