Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гибель Марины Малафеевой...

Привет всем кто поддержит тему разговора! как вы считаете Марина Малафеева сама стала виновницей ДТП или это случайность вызванная нашими "отличными" дорогами??!!Все кого затронула моя тема, поддержим семью Марины...
спасибо заранее за ваши комментарии!
Мадлен Балло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
elena.platovaВ ответ на Мышка
Мышка
Да нет...я не знаю почему в ссылке именно Харьков указался, я вобщет первую ссылку в поисковике выбрала. Эта трагедия в Кременчуге произошла, это город Полтавской области. Тогда тоже крутой по городу катался после "бокала" шампанского.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оль, точно такой же сын местного депутата насмерть смял в лепёшку девочку-байкершу. Её родители живут со мной в соседнем подъезде, растят внучку сами. А тот сынуля отделался условным!!!!
Сейчас вроде родители подали апелляцию.
МышкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Оль, точно такой же сын местного депутата насмерть смял в лепёшку девочку-байкершу. Её родители живут со мной в соседнем подъезде, растят внучку сами. А тот сынуля отделался условным!!!!
Сейчас вроде родители подали апелляцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Этот крендель тоже отделался легким испугом. Говорят, его травили долго, но это не помешало ему купить новый Порш Кайен. 2 года назад один урод пьяный в стельку убил моего друга на тротуаре(!), в его крови обнаружили промилле равные 700 гр. водки, год назад у друга нашей семьи мажор сбил на остановке(!) насмерть сынишку, ему было всего 16. И этот список можно долго продолжать, и во всех случают фигурируют понторезы, которые покупая крутую тачку, думают что им дается в качестве бонуса парочка ангелов-хранителей!
elena.platovaВ ответ на Мышка
Мышка
Этот крендель тоже отделался легким испугом. Говорят, его травили долго, но это не помешало ему купить новый Порш Кайен. 2 года назад один урод пьяный в стельку убил моего друга на тротуаре(!), в его крови обнаружили промилле равные 700 гр. водки, год назад у друга нашей семьи мажор сбил на остановке(!) насмерть сынишку, ему было всего 16. И этот список можно долго продолжать, и во всех случают фигурируют понторезы, которые покупая крутую тачку, думают что им дается в качестве бонуса парочка ангелов-хранителей!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И чем те смерти менее значимее смерти Марины?
Мадлен БаллоВ ответ на elena.platova
elena.platova
И чем те смерти менее значимее смерти Марины?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ничем! может они даже намного значимее!!! просто никто об этом не говорит
elena.platovaВ ответ на Мадлен Балло
Мадлен Балло
ничем! может они даже намного значимее!!! просто никто об этом не говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Говорят. Но на местном уровне.
Там погибали простые люди, но их семьям от этого не легче.
Мадлен БаллоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Говорят. Но на местном уровне.
Там погибали простые люди, но их семьям от этого не легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я соболезную и их семьям тоже
МышкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
И чем те смерти менее значимее смерти Марины?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для меня эти смерти много чего значили, ибо я теряла друзей и знакомых! Лен, ты бы видела воющего отца, который в слезах орал: я все равно убью эту тварь,которая убила моего сына! Это страшно. А страшнее то,что этого мажора так же богатые родители откупили,вот так((
Мадлен БаллоВ ответ на Мышка
Мышка
Для меня эти смерти много чего значили, ибо я теряла друзей и знакомых! Лен, ты бы видела воющего отца, который в слезах орал: я все равно убью эту тварь,которая убила моего сына! Это страшно. А страшнее то,что этого мажора так же богатые родители откупили,вот так((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и отец этот прав!
МышкаВ ответ на Мадлен Балло
Мадлен Балло
и отец этот прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прав конечно! Потому заипали эти мажоры, эти папики, эти содержанки, которые думают, что бабло им выстелило дорогу в рай, и обеспечило бессмертную жизнь!
elena.platovaВ ответ на Мышка
Мышка
Прав конечно! Потому заипали эти мажоры, эти папики, эти содержанки, которые думают, что бабло им выстелило дорогу в рай, и обеспечило бессмертную жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Меня бесит, что подобные детки ведут себя на дороге так, как -будто заранее знают: им ничего не будет. Остальные для них быдло.
МышкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Меня бесит, что подобные детки ведут себя на дороге так, как -будто заранее знают: им ничего не будет. Остальные для них быдло.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Потому что их бабло родителей давным давно избаловало. Ты знаешь Лен, иногда поздно вечером страшно сесть за руль даже по необходимости, ибо ж эти уроды выползают, как обычно бухие, летают по городу, и хрен знает, кого ты встретишь за воон тем поворотом..мне муж поздно вечером не разрешает ездить.
Мадлен БаллоВ ответ на Мышка
Мышка
Потому что их бабло родителей давным давно избаловало. Ты знаешь Лен, иногда поздно вечером страшно сесть за руль даже по необходимости, ибо ж эти уроды выползают, как обычно бухие, летают по городу, и хрен знает, кого ты встретишь за воон тем поворотом..мне муж поздно вечером не разрешает ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да иногда страшно садиться за руль, и знаешь что они будут виноваты но все равно отмажутся!! (((
Мадлен Балло
в интернете появилась 3D видео как случилась авария, и если все как там показано правда, то Марина легко бы вывернула руль и не улетела бы, а выровняла бы машину на дороге,
а Вы Василиса не задавали бы таких вопросов "кто это", и если не знаете темы, лучше ничего не пишите...
ВасилисаВ ответ на Мадлен Балло
Мадлен Балло
в интернете появилась 3D видео как случилась авария, и если все как там показано правда, то Марина легко бы вывернула руль и не улетела бы, а выровняла бы машину на дороге,
а Вы Василиса не задавали бы таких вопросов "кто это", и если не знаете темы, лучше ничего не пишите...
СсылкаПожаловаться
А почему я должна знать каких-то жён, каких-то вратарей? Сотни каждый день гибнут....может логично соболезновать всем, а не избранным...
КарамельВ ответ на Мадлен Балло
Мадлен Балло
в интернете появилась 3D видео как случилась авария, и если все как там показано правда, то Марина легко бы вывернула руль и не улетела бы, а выровняла бы машину на дороге,
а Вы Василиса не задавали бы таких вопросов "кто это", и если не знаете темы, лучше ничего не пишите...
СсылкаПожаловаться
на такой скорости и с гололёдом думаю это очень сложно, а то что знаков не видно это катастрофа всех русско-украинских дорог.
Мадлен БаллоВ ответ на Карамель
Карамель
на такой скорости и с гололёдом думаю это очень сложно, а то что знаков не видно это катастрофа всех русско-украинских дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно, вот проблема знаки разметки правила, а кто виноват в том что не вдолбили вовремя правила соблюдать?! может с автошкол бы начать, а потом людей пинать? да и государство не чешется что бы ужесточать законы за вождение в нетрезвом виде
Катенок
Думаю, что Василина знала, кто это, просто своим вопросом хотела подчеркнуть, что за рулем нет Машь, Пашь и Ген, а есть ВОДИТЕЛЬ! И он должен выполнять ПДР независимо от статуса!
И потом - Если бы, да кабы ____________ Выровняла или нет, так мы теперь про это никогда не узнаем!
OlgaOlga
это промысел Божий, что она не утащила с собой нескольких людей!!!!
Катенок
"""Привет всем кто поддержит тему разговора! как вы считаете Марина Малафеева сама стала виновницей ДТП или это случайность вызванная нашими "отличными" дорогами??!"""
Это ваш пост! Вы пишите о ДТП и просите дать ей оценку! Не пойму! Чего вы от народа сочувствия требуете!
Да, мне жалко, что дети сиротами остальсь, да я сочувствую родственникам! Все мы люди, все мы человеки! Пусть земля ей будет пухом!
Но в данной трагедии водитель виноват САМ!
Мадлен БаллоВ ответ на Катенок
Катенок
"""Привет всем кто поддержит тему разговора! как вы считаете Марина Малафеева сама стала виновницей ДТП или это случайность вызванная нашими "отличными" дорогами??!"""
Это ваш пост! Вы пишите о ДТП и просите дать ей оценку! Не пойму! Чего вы от народа сочувствия требуете!
Да, мне жалко, что дети сиротами остальсь, да я сочувствую родственникам! Все мы люди, все мы человеки! Пусть земля ей будет пухом!
Но в данной трагедии водитель виноват САМ!
СсылкаПожаловаться
я не прошу сочувствия, просто Марина погибла, и прошу не писать каких то обвинений в ее адрес будто бы она виновата что из ее смерти раздули сенсацию!! и все
МышкаВ ответ на Мадлен Балло
Мадлен Балло
я не прошу сочувствия, просто Марина погибла, и прошу не писать каких то обвинений в ее адрес будто бы она виновата что из ее смерти раздули сенсацию!! и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, она сама виновата!
Мадлен БаллоВ ответ на Мышка
Мышка
Да, она сама виновата!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мышка скажите пожалуйста почему она сама виновата? ведь мы уже не о ДТП говорим
МышкаВ ответ на Мадлен Балло
Мадлен Балло
мышка скажите пожалуйста почему она сама виновата? ведь мы уже не о ДТП говорим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я о ДТП! а насчет раздувания...так вы то чем лучше, что приперлись на форум продолжать обсасывать эту " сенсацию"?!
Мадлен БаллоВ ответ на Мышка
Мышка
а я о ДТП! а насчет раздувания...так вы то чем лучше, что приперлись на форум продолжать обсасывать эту " сенсацию"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы чем лучше что поддержали тему?
Мадлен БаллоВ ответ на Мышка
Мышка
а я о ДТП! а насчет раздувания...так вы то чем лучше, что приперлись на форум продолжать обсасывать эту " сенсацию"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а во вторых для меня это не сенсация, для меня это горе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем