Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гламурная резина

Столько сейчас появилось красивых резиновых сапог,
глаза разбегаются. Я себе прикупила, в цветочек,
красивенькие - жуть! А вы?
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Rarugg HeartВ ответ на Валькирия
Валькирия
Не, считаю это полным ужасом, особенно резиновые сапоги на замочке и на каблуке
СсылкаПожаловаться
второй такой же ужас-летние сетчатые сапоги!Ну это уж вообще!Идет девушка в шортах или мини юбке,в топе и ...в сапогах!Это вообще не женственно!
Валькирия
Не, считаю это полным ужасом, особенно резиновые сапоги на замочке и на каблуке
СсылкаПожаловаться
хожу в коже на небольшой платформе.Резину НЕ одену,мне ревматизм не нужен..
Анастасия Попова
У меня шотландская клетка с прошлого сезона. Ношу только в самую мокрять (в них очень потеют ноги, они не дышат), но, когда на улице снежно-солево-грязная каша, то они незаменимы.
elena.platova
Не ношу, не куплю, не воспринимаю.
Nefertiti В ответ на elena.platova
elena.platova
Не ношу, не куплю, не воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
а гламурные угги?
elena.platovaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а гламурные угги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю верхом безвкусицы.
Лу
В жизни не надену эту безвкусицу
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Лу
Лу
В жизни не надену эту безвкусицу
СсылкаПожаловаться
а из соображений удобства?
Шел трамвай девятый номер
а из соображений удобства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа! Тока если наводнение или цунами буит, тада уже буит на красоту наплевать)
ЮлияВ ответ на Лу
Лу
В жизни не надену эту безвкусицу
СсылкаПожаловаться
ой да ладно а в лес в чем ходите в межсезонье?)) в туфельках на каблучках?)) у нас ваще везде глина ка только дождик брызнет!
ЛуВ ответ на Юлия
Юлия
ой да ладно а в лес в чем ходите в межсезонье?)) в туфельках на каблучках?)) у нас ваще везде глина ка только дождик брызнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем в лес ходить в непогоду?)В ясные солнечные дни на шашлыки в кроссовках самое то, а в межсезонье меня в лес никакими коврыжками не заманишь.-)
ЮлияВ ответ на Лу
Лу
А зачем в лес ходить в непогоду?)В ясные солнечные дни на шашлыки в кроссовках самое то, а в межсезонье меня в лес никакими коврыжками не заманишь.-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а я не могу без прогулок по лесу))
да и у нас тут в МОскве... дождик брызнет и солнечно и хорошо... а земля то глинистая - фу
ЛуВ ответ на Юлия
Юлия
ну а я не могу без прогулок по лесу))
да и у нас тут в МОскве... дождик брызнет и солнечно и хорошо... а земля то глинистая - фу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно, ещё соглашусь, что резиновики для прогулок по лесу и в деревне- ок, но разгуливать в них по городу и заявиться на работу - абсолютно ноу гоу. ИМХО
ЮлияВ ответ на Лу
Лу
ладно, ещё соглашусь, что резиновики для прогулок по лесу и в деревне- ок, но разгуливать в них по городу и заявиться на работу - абсолютно ноу гоу. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну смотря где и кем работать....мне не пристало... ну если только реки говняные не потекут по дороге.. то прибежать и срочно снять в угол поставить шпильки одеть
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Юлия
Юлия
ну смотря где и кем работать....мне не пристало... ну если только реки говняные не потекут по дороге.. то прибежать и срочно снять в угол поставить шпильки одеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прямо про мой путь на работу
Шел трамвай девятый номер
прямо про мой путь на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я вот очкую тоже....у меня часть пути я чувствую будет огого весной на новой работе... но туфли всегда у меня в офисе, а от дома еду на маршрутке.. так что не буду по всему городу шлындрать)))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Лу
Лу
ладно, ещё соглашусь, что резиновики для прогулок по лесу и в деревне- ок, но разгуливать в них по городу и заявиться на работу - абсолютно ноу гоу. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит, буду абсолютно. потому что я и на работу в них собираюсь ходить. у меня там сменка есть
Ника
удобно очень, только без каблука, но в нашу весну и осень, когда лед под мокрым снегом или лужей - не сработает
tania lazareva
У нас речка-металлургичка по проспекту частенько течет...так что без них-никуда!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на tania lazareva
tania lazareva
У нас речка-металлургичка по проспекту частенько течет...так что без них-никуда!
СсылкаПожаловаться
а горячие и холодные источники из прорванных труб? У нас так все вокруг перекопано
Шел трамвай девятый номер
а горячие и холодные источники из прорванных труб? У нас так все вокруг перекопано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее...после дождей проливных...в резиновых сапогах и то начерпать можно...
Милашка Милашка
я в прошлом годе купила, лежат в машине, кстати, хорошо, что напомнили надо вытащить, а то еще пару дней и на стоянку не пройдешш
Милашка Милашка
я в прошлом годе купила, лежат в машине, кстати, хорошо, что напомнили надо вытащить, а то еще пару дней и на стоянку не пройдешш
СсылкаПожаловаться
угу у меня тоже в машине лежат))))
Наталья Веселова
У меня гламурненьких нет.
Зато есть шикарные женские резиновае сапожки с рисунком *змеиная кожа* и тёплым носком внутри, куплены в магазине спецодежды специально для посещения строящихся объектов в слякотный период.
Прямо из машины в сапожки прыг и вперёд)))))
Маковка
У нас возле работы ТАКИЕ лужи. Прошлой весной испортила замшевые сапоги(((. Нынче тоже цветную резину купила. С бабочками! Сухо, комфортно и детством веет!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем