Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гламурная резина

Столько сейчас появилось красивых резиновых сапог,
глаза разбегаются. Я себе прикупила, в цветочек,
красивенькие - жуть! А вы?
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
1345678
Шел трамвай девятый номерВ ответ на ИРГА
ИРГА
у меня есть, только резина до щиколотки. с ребёнком наоборот гулять самое то. все лужи обежать в округе нужно ведь!
СсылкаПожаловаться
и я по той же причине
InsuВ ответ на ИРГА
ИРГА
у меня есть, только резина до щиколотки. с ребёнком наоборот гулять самое то. все лужи обежать в округе нужно ведь!
СсылкаПожаловаться
Ладно просто обежать все и глубину померить, так еще и взявшись за руки попрыгать)))))))
ИРГАВ ответ на Insu
Insu
Ладно просто обежать все и глубину померить, так еще и взявшись за руки попрыгать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож не запрещаю, ведь это так весело.
InsuВ ответ на ИРГА
ИРГА
я тож не запрещаю, ведь это так весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и я помню свое детство и попрыгать в луже - это было заманчиво ))))
ИРГАВ ответ на Insu
Insu
Да, и я помню свое детство и попрыгать в луже - это было заманчиво ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня была одна знакомая. она не разрешала своему дитя, даже в снегу поваляться. она будет грязная. костюм испортит. на что я ей сказала. а ты ей детство испортишь. во мнениях не сошлись. но это размышления на другую тему.
InsuВ ответ на ИРГА
ИРГА
у меня была одна знакомая. она не разрешала своему дитя, даже в снегу поваляться. она будет грязная. костюм испортит. на что я ей сказала. а ты ей детство испортишь. во мнениях не сошлись. но это размышления на другую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, люди по-разному относятся, я тоже устанавливаю рамки. Когда мы идем в гости или садик, я не разрешаю, а на прогулке - сколько угодно ))
ИРГАВ ответ на Insu
Insu
Да, люди по-разному относятся, я тоже устанавливаю рамки. Когда мы идем в гости или садик, я не разрешаю, а на прогулке - сколько угодно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна.рамки нужны.но не до абсурда.
InsuВ ответ на ИРГА
ИРГА
согласна.рамки нужны.но не до абсурда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью согласна! )
Кармен
не ношу резиновые..потому не присматривалась..))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Кармен
Кармен
не ношу резиновые..потому не присматривалась..))
СсылкаПожаловаться
а почему?
Chertik_KSU
А я как-то в слякоть, по старинке, в берцах на природу хожу... А по городу в экковских ботиночках - они не промокают
Валетта



сейчас вон чего удумали...





а мне эти нравятся)))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Валетта
Валетта



сейчас вон чего удумали...





а мне эти нравятся)))
СсылкаПожаловаться
блин, я у нас таких клевеньких не видела
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Валетта
Валетта



сейчас вон чего удумали...





а мне эти нравятся)))
СсылкаПожаловаться
Ой ! Какая пена !!!Такие смешные сапожки . которые с нарисованными ножками в туфельках ! Да ещё и розовенькие !!!Такие и я бы купила !
Фарш Виевич Ужастиков
Ой ! Какая пена !!!Такие смешные сапожки . которые с нарисованными ножками в туфельках ! Да ещё и розовенькие !!!Такие и я бы купила !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это не нарисованные. Я, как поняла, это сверху одевается на обувь))))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Валетта
Валетта
да это не нарисованные. Я, как поняла, это сверху одевается на обувь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё лучше ! Красота ! До работы , например , дошла в сапожках , на работе сняла . -и весь день в чистеньких туфельках ходишь ...
Incognito ergo sumВ ответ на Валетта
Валетта



сейчас вон чего удумали...





а мне эти нравятся)))
СсылкаПожаловаться
В таких, как эти розовые, еще сто лет назад ходили. Буквально: СТО ЛЕТ НАЗАД. Только цвет был черный. И фасон немного другой. Вы бы русскую классику начала ХХ века почитали. Там об этом написано.
ВалеттаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
В таких, как эти розовые, еще сто лет назад ходили. Буквально: СТО ЛЕТ НАЗАД. Только цвет был черный. И фасон немного другой. Вы бы русскую классику начала ХХ века почитали. Там об этом написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Великий ценитель классических женских сапог. Прости меня , дуру необразованную, что осквернила твой мудрый взор столь примитивным видением.
tetka 40
Купила в розовых розочках и на каблуке, жуть
Шел трамвай девятый номерВ ответ на tetka 40
tetka 40
Купила в розовых розочках и на каблуке, жуть
СсылкаПожаловаться
ух, самый гламурный гламур!
Сколопендра (сама доброта)
У меня тигрового окраса, с утепленным чулком внутри. Уютненько.
Сара
Чет я как-то не того этого :-)))) (я думаю, мысль выразила ясно)
Aire
Я бы в таких сапогах и в деревенский толчок срать бы не пошла))))))))
Анна
Ой,зря Вы их купили.Резиновая обувь не пропускает воздух,нога в ней преет,со временем появляются проблемы с кожей.Она не имеет никаких терморегулирующих свойств.В холодную погоду резина имеет свойство остывать и нога в ней мёрзнет.Резиновая обувь не предназначена для повседневной носки.Врачи не рекомендуют.Можно использовать иногда,в лес за грибами,на пикник,на дачу,но никак не вместо повседневной обуви.
Одинокая РепаВ ответ на Анна
Анна
Ой,зря Вы их купили.Резиновая обувь не пропускает воздух,нога в ней преет,со временем появляются проблемы с кожей.Она не имеет никаких терморегулирующих свойств.В холодную погоду резина имеет свойство остывать и нога в ней мёрзнет.Резиновая обувь не предназначена для повседневной носки.Врачи не рекомендуют.Можно использовать иногда,в лес за грибами,на пикник,на дачу,но никак не вместо повседневной обуви.
СсылкаПожаловаться
,Резиновая обувь не предназначена для повседневной носки.

Правда????
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем