Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гнев любимого

Живем вместе 3 мес, до этого встречались полгода. 
нам по 24, не знаю важна ли эта информация

Вчера он пришел с работы с коллегой, в субботу иногда выходит для подработки в своей же фирме. Меня не предупредил, что придет не один, я ходила в домашнем платье (коротком) и с порога в жесткой форме отправил меня переодеться.

Они вместе работают над проектом. Сидели там с ноутом и бумагами. Я предложила поесть, коллега согласился, мой есть не стал. В итоге через час, когда коллега ушел меня ждал разнос - что я кормила чужого мужика. Пыталась объяснить, что типа это акт вежливости и тд Но он мне сказал, что пришли сюда не есть, а рабочие вопросы решать.

После этого вроде как помирились, но мне кажется - это не нормально. Это мои первые серьезные отношения, не знаю как себя вести. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
с мамой в плохих отношениях, подругам стесняюсь что-то плохое рассказывать, а тут вроде анонимно и люди взрослые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую, но совета давать не буду)
обжена мужанВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
А мамы у вас нет, чтобы совета спросить? Только форум?
СсылкаПожаловаться
Вот мамам не надо рассказывать. Пожалейте её.
Диана ПересветоваВ ответ на обжена мужан
обжена мужан
Вот мамам не надо рассказывать. Пожалейте её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего бы мамам не рассказывать, а чужим людям рассказывать?
Диана Пересветова
С чего бы мамам не рассказывать, а чужим людям рассказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что мама переживать будет
Диана ПересветоваВ ответ на irina
irina
Потому что мама переживать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве это плохо - помогать своему ребенку и переживать за него?
Диана Пересветова
А разве это плохо - помогать своему ребенку и переживать за него?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, это совсем не плохо. Но есть такие впечатлительные и эмоциональные, что слягут от переживаний. Например, моя свекровь из этой категории. Она до сих пор не знает что у внучки была операция по удалению паховой грыжи
Диана ПересветоваВ ответ на irina
irina
Нет, это совсем не плохо. Но есть такие впечатлительные и эмоциональные, что слягут от переживаний. Например, моя свекровь из этой категории. Она до сих пор не знает что у внучки была операция по удалению паховой грыжи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, есть)) таким действительно лучше ничего не знать))
Мари Фарт
Ну не знаю, вы ж хотели как лучше, это гостеприимно))))
Людмила Берёзина
Гнать в шею.Дальше -больше.Тем более он вам никто.
Инна Петрова
Всякие жесткие требования неприемлемы. Выскажи это ему. Нужно просто сесть и поговорить. Что кого не устраивает и все.
Лидия Елисеева
Устроить ответный скандал, ху ли не предупредил, что придет не один.
Мари Фарт
Это всё ерунда, всё нормально)))
Alice
Ваш мужчина не прав. Он или должен был предупредить заранее, что придет не один и Вы не должны предлагать еду и быть одеты в закрытую одежду, или не психовать по поводу того, что Вы сделали. Вы не телепат, мысли его читать не умеете.
Наталья*
в данной ситуации ваш муж не прав во всем: нельзя было вас не предупредить, что придет не один, в связи с этим попросить вас переодеться можно было и поласковей....насчет покормить гостя - не прав, что сам не сел с гостем за стол, даже если пришли по работе, а уж выговаривать вам за это - верх неприличия....делайте выводы, вы здесь правы....попустительствовать нельзя, надо сразу разрешать такие вопросы....
Julia
Почему он вас не предупредил о приходе гостей? Вы еиу сказали об этом?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Почему он вас не предупредил о приходе гостей? Вы еиу сказали об этом?
СсылкаПожаловаться
я спросила, мог бы заранее сказать, но внятного ответа не получила
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
я спросила, мог бы заранее сказать, но внятного ответа не получила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо конструктивно разговаривать- и объяснить что вы дома а и вольны ходить как считаете нужным.. вы предложили покушать им двоим.. это простая вежливость.. и хамство надо пресекать сразу..
Julia
Почему он вас не предупредил о приходе гостей? Вы еиу сказали об этом?
Светлана Колесник
Я бы бежала от такого, роняя тапки..
обжена мужан
Если долго сидели, то это прилично предложить перекусить.
А вот не предупредив прийти с коллегой -не есть норма.
Маша с Медведем
Всего 3 месяца совместного проживания,а он с Вами уже не считается, позволяет себе устраивать разносы, не спрашивает разрешения, можно ли приводить постороннего в дом, относится как к мебели, поторопились Вы съезжаться
Lost
Ну ты его хоть спросила, какого овоща он не предупредил о приходе с другом? И какого овоща он в таком случае возмущался насчёт одежды
Англичанка
Ты сама виновата, что согласилась на унизительное сожительство. Ты себя не уважаешь, мужчина твой за что тебя будет уважать?
Белая Овечка
Вы недавно живёте вместе, это притирка идёт и все абсолютно нормально. Скажите ему, или ты не приводишь никого домой или не указываешь мне как мне себя вести и в чем ходить в моем доме. Я не стану из-за твоих капризулек выбрасывать в окно все воспитание и привычки. Неплохие привычки, к слову. Он нормальный и вы нормальная, это элементарная притирка двух нормальных людей. Ненормально было бы, если бы один беспрекословно подчинялся другому. Не делайте этого, это дорога в никуда.
АнонимВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Вы недавно живёте вместе, это притирка идёт и все абсолютно нормально. Скажите ему, или ты не приводишь никого домой или не указываешь мне как мне себя вести и в чем ходить в моем доме. Я не стану из-за твоих капризулек выбрасывать в окно все воспитание и привычки. Неплохие привычки, к слову. Он нормальный и вы нормальная, это элементарная притирка двух нормальных людей. Ненормально было бы, если бы один беспрекословно подчинялся другому. Не делайте этого, это дорога в никуда.
СсылкаПожаловаться
спасибо!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем