Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гоблин и его тараканы.

Ругаемся с одной Мадам. Я ей факты и доводы,она в прошлое и тычет меня в мое говно.Через пол часа ты уже чувствуешь что она права,как школьник получивший кол, глаза в пол , утирая сопли..Сидишь оптекаеш,все вроде правильно,но вкрадываеться смутные сомнения,что не получив ответ на главный вопрос.Человек получивший контрофакты использует против тебя.Скажите не давай повода ,и повода не будет. Ой не все так просто. И какакого лешаго мне было это надо?Вот и думаю будь хитрее.Как бы научится?
Я о бывшей супружнецы.
злой гоблин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
156789
АлексаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это плохо?

Иногда просто удивительно!!))))
Ветка Sarrы
Все таки займитесь немецким языком..совершенствуйтесь...,сорри , за занудство...,но невозможно уже... нытье и нытье, а ведь столько возможностей у вас.
пердидор рододендронов
Безграмотное чмо
Колобок
Прошлое не отпускает. Тебе время поможет.
Не вступай в споры с БЖ, а если случилось-
соглашайся с ней-быстрее отстанет.
Тебе помогут новые впечатления-займи
голову чем-нибудь...
злой гоблинВ ответ на Колобок
Колобок
Прошлое не отпускает. Тебе время поможет.
Не вступай в споры с БЖ, а если случилось-
соглашайся с ней-быстрее отстанет.
Тебе помогут новые впечатления-займи
голову чем-нибудь...
СсылкаПожаловаться
А чем? Крестиком научится вышивать.
КолобокВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
А чем? Крестиком научится вышивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вышивание сможет вызвать эмоции (?)-попробуй.
А вообще, лучше горные лыжи или дайвинг - там АДРЕНАЛИН!
Lykklig kvinde
Мама родная,в таком маленьком тексте 6 ошибок.Не удивительно,что она тебя мордой в г...но. ОптекаешЬ,а не обтекаеш,контрАфакты,а не контрОфакты,лешЕго,а не лешАго,НаучитЬся,а не научится,супружнИцы,а не супружнЕцы.
злой гоблинВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
Мама родная,в таком маленьком тексте 6 ошибок.Не удивительно,что она тебя мордой в г...но. ОптекаешЬ,а не обтекаеш,контрАфакты,а не контрОфакты,лешЕго,а не лешАго,НаучитЬся,а не научится,супружнИцы,а не супружнЕцы.
СсылкаПожаловаться
Орфография хромает,она хорошая но хромает- сказал пух.
АлексаВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
Мама родная,в таком маленьком тексте 6 ошибок.Не удивительно,что она тебя мордой в г...но. ОптекаешЬ,а не обтекаеш,контрАфакты,а не контрОфакты,лешЕго,а не лешАго,НаучитЬся,а не научится,супружнИцы,а не супружнЕцы.
СсылкаПожаловаться
Мама родная,в таком маленьком тексте 6 ошибок.Не удивительно,что она тебя мордой в г...но. ОптекаешЬ,а не обтекаеш,контрАфакты,а не контрОфакты,лешЕго,а не лешАго,НаучитЬся,а не научится,супружнИцы,а не супружнЕцы.

Не знаю канешна про орфографию Я смотрю на человека через призму того что он и как говорит пишет! Не люблю когда гадят в спину! А орфография...плевать!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
Мама родная,в таком маленьком тексте 6 ошибок.Не удивительно,что она тебя мордой в г...но. ОптекаешЬ,а не обтекаеш,контрАфакты,а не контрОфакты,лешЕго,а не лешАго,НаучитЬся,а не научится,супружнИцы,а не супружнЕцы.
СсылкаПожаловаться
Когда мне человек симпатичен, я не обращаю на его орфографию, а когда неприятен, то все - до кучи))
Колобок
Посмотри книгу, думаю тебе поможет, познавательно.
http://litvak.ru/knigi/psihologicheskoe_...
мария Титчева
1. я обижена и он не только об этом не узнает, просто мстя моя будет ужасна - позиция бывшей.. 2. зачем вообще общаться с бывшими? дважды в одну реку не войти, чо там интересного? там прошлое... "все мгновенно, все пройдет, что пройдет - то будет мило" - слова классика.. 3. зачем вообще оглядываться? впереди - дорога и позвольте пройти ее так, как ума хватит и как Бог положит.. при чем тут кто-то еще - это моя жизнь...
злой гоблинВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
1. я обижена и он не только об этом не узнает, просто мстя моя будет ужасна - позиция бывшей.. 2. зачем вообще общаться с бывшими? дважды в одну реку не войти, чо там интересного? там прошлое... "все мгновенно, все пройдет, что пройдет - то будет мило" - слова классика.. 3. зачем вообще оглядываться? впереди - дорога и позвольте пройти ее так, как ума хватит и как Бог положит.. при чем тут кто-то еще - это моя жизнь...
СсылкаПожаловаться
Год не звонила,а тут выдала.Значит не все гладко в ее королевстве.
КолобокВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Год не звонила,а тут выдала.Значит не все гладко в ее королевстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год не звонила,а тут выдала.Значит не все гладко в ее королевстве.
....и не гадай: позвонила и позвонила...Точно не для того,чтобы слушать твои
доводы-объяснения... За 23 года - ты часть ее жизни.
злой гоблинВ ответ на Колобок
Колобок
Год не звонила,а тут выдала.Значит не все гладко в ее королевстве.
....и не гадай: позвонила и позвонила...Точно не для того,чтобы слушать твои
доводы-объяснения... За 23 года - ты часть ее жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я понимаю.Компромисс мы так и не нашли.Только одни обвинения,понимаю услышать другого человека трудно,сам этим страдаю. Попытаться все же можно.
КолобокВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Это я понимаю.Компромисс мы так и не нашли.Только одни обвинения,понимаю услышать другого человека трудно,сам этим страдаю. Попытаться все же можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь зачем искать компромисс?
Думаешь срастется?
Разруби пуповину и вперед за
новыми отношениями!
злой гоблинВ ответ на Колобок
Колобок
Теперь зачем искать компромисс?
Думаешь срастется?
Разруби пуповину и вперед за
новыми отношениями!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страшно наступить на те же самые грабли.
КолобокВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Страшно наступить на те же самые грабли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не переживай, грабли уже другие будут, и эффект другой...
злой гоблинВ ответ на Колобок
Колобок
Не переживай, грабли уже другие будут, и эффект другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет уж извольте. Не согласен.
КолобокВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Нет уж извольте. Не согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не настаиваю )))
злой гоблинВ ответ на Колобок
Колобок
Не настаиваю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И на том спасибо.))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Страшно наступить на те же самые грабли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извини, что встреваю в диалог, наслаждайся пока жизнью без граблей) Как я)) Есть, кроме граблей, много и других увлечений)
злой гоблин
Год не звонила,а тут выдала.Значит не все гладко в ее королевстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По личным наблюдениям, если человек долго про тебя не вспоминал, а потом вдруг нарисовался - 200% он из-под тебя что-то хочет!!!!
Евгений Воробьёв
Интересно о чём это мужчина мог спорить с бывшей женой? И какова цель потобных дебатов?Казалось лодка любвиразбилась затонула зачем нырять в прошлое и что то там искать.Мужиков не сумевших сохранить семью презираю как слабаков,это же каким дерьмом надо оказаться в итоге чтобы многотерпеливая русская женщина пожелала от тебя избавиться,она же как правило до последнего борется за сохранность семьи поскольку мудра и понимает как нужен отец детям хотябы в качестве декорации.
Евгений Воробьёв
Интересно о чём это мужчина мог спорить с бывшей женой? И какова цель потобных дебатов?Казалось лодка любвиразбилась затонула зачем нырять в прошлое и что то там искать.Мужиков не сумевших сохранить семью презираю как слабаков,это же каким дерьмом надо оказаться в итоге чтобы многотерпеливая русская женщина пожелала от тебя избавиться,она же как правило до последнего борется за сохранность семьи поскольку мудра и понимает как нужен отец детям хотябы в качестве декорации.
СсылкаПожаловаться
Цель одна-обьяснить мотивацию своих поступков.
Чаще всего поступки совершаем спонтанно, а потом подводим базу под них...
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем