Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голикова, о боги!!!, разрешила нам простым смертным слетатьв Турцию

Россия возобновляет авиасообщение с Турцией с 22 июня. Крым заливает дождями, Краснодарский и Ставропольский край так же.
Кто в Турцию?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Татьяна Волк
Сейчас люди активно прививаются, то есть начинают болеть, кто - то бессимптомно, кто - то в активной форме. И заражать всех подряд. Получается, что чел привился и поехал на отдых, а по пути заразил всех, кто рядом стоял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред? Что значит:"активно прививаются, то есть начинают болеть"? Сколько можно нести в массы эту ахинею, что заболевают от прививки. Почему не банят таких,как вы.
Татьяна ВолкВ ответ на ***
***
Что за бред? Что значит:"активно прививаются, то есть начинают болеть"? Сколько можно нести в массы эту ахинею, что заболевают от прививки. Почему не банят таких,как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда как Вы объясните, что у привитого чела появляются антитела и у переболевшего тоже они появляются.
Татьяна Волк
Тогда как Вы объясните, что у привитого чела появляются антитела и у переболевшего тоже они появляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже, какое мракобесие, нет слов.
Татьяна ВолкВ ответ на ***
***
Боже, какое мракобесие, нет слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а логически, без оскорблений.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ВолкВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Читала, с медиками согласна. И все - таки: переболевшие имеют антитела и привитые тоже имеют. Значит что?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ВолкВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я от Вас дождалась этого слова, "переболели", то есть в теле был процесс и человек какое - то время был в стадии заражения. Мое мнение, что прививки нужны, но и нужны обязательные больничные, чтобы чел был изолирован от общества на определенный срок. А такого нет и не будет.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ВолкВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я почему влезла в эту тему. Когда только начиналась вакцинация, то людям после прививки давали 2 недели больничного, а сейчас такого нет. Именно это считаю нарушением этики в медицине.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ВолкВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
С чего это госдумец ослаб, никак болеет после прививки. А работяге больничный не положен, привился и на работу и далее на радость Минздраву.
Татьяна Волк
Я от Вас дождалась этого слова, "переболели", то есть в теле был процесс и человек какое - то время был в стадии заражения. Мое мнение, что прививки нужны, но и нужны обязательные больничные, чтобы чел был изолирован от общества на определенный срок. А такого нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Татьяна Волк
Я от Вас дождалась этого слова, "переболели", то есть в теле был процесс и человек какое - то время был в стадии заражения. Мое мнение, что прививки нужны, но и нужны обязательные больничные, чтобы чел был изолирован от общества на определенный срок. А такого нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Татьяна Волк
Я от Вас дождалась этого слова, "переболели", то есть в теле был процесс и человек какое - то время был в стадии заражения. Мое мнение, что прививки нужны, но и нужны обязательные больничные, чтобы чел был изолирован от общества на определенный срок. А такого нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Татьяна ВолкВ ответ на ***
***
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не надо мне этих выкладок, я дружу с медиками и в моей родне много медиков. Я не против прививок. Ответьте мне одним словом, если привившийся и заболевший получили антитела, то что с ними обоими произошло?
Татьяна Волк
Не надо мне этих выкладок, я дружу с медиками и в моей родне много медиков. Я не против прививок. Ответьте мне одним словом, если привившийся и заболевший получили антитела, то что с ними обоими произошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не собираюсь давать ответ, нужный вам. Ещё раз пишу, векторная вакцина содержит безопасный вирус, который доставляет только белки соответствующего микроорганизма. Благодаря чему, вакцина способна активировать иммунный ответ, не вызывая болезни. МОЛЕЛИРУЕТСЯ ИНФЕКЦИЯ. И привитый человек не является источником заражения для окружающих.
Перестаньте вести дальше свою антипрививочную пропаганду, внушая людям, что они заболевают от вакцины и заражают окружающих. Это преступно.
***В ответ на ***
***
Я не собираюсь давать ответ, нужный вам. Ещё раз пишу, векторная вакцина содержит безопасный вирус, который доставляет только белки соответствующего микроорганизма. Благодаря чему, вакцина способна активировать иммунный ответ, не вызывая болезни. МОЛЕЛИРУЕТСЯ ИНФЕКЦИЯ. И привитый человек не является источником заражения для окружающих.
Перестаньте вести дальше свою антипрививочную пропаганду, внушая людям, что они заболевают от вакцины и заражают окружающих. Это преступно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
*МОДЕЛИРУЕТСЯ
Татьяна ВолкВ ответ на ***
***
*МОДЕЛИРУЕТСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А Вы перестаньте вести на меня поклеп. Я пишу за то, чтобы людям после прививки давали больничный, как это было зимой. А сейчас только розыгрыш авто и квартир, без больничных.
Татьяна Волк
А Вы перестаньте вести на меня поклеп. Я пишу за то, чтобы людям после прививки давали больничный, как это было зимой. А сейчас только розыгрыш авто и квартир, без больничных.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не лгите, в своём первом комменте вы написали, что люди заболевают от прививки и заражают всех окружающих.
Татьяна Волк
А Вы перестаньте вести на меня поклеп. Я пишу за то, чтобы людям после прививки давали больничный, как это было зимой. А сейчас только розыгрыш авто и квартир, без больничных.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
НезнакомкаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Ну а логически, без оскорблений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сто раз уже объясняли принцип действия всех вакцин.
Татьяна ВолкВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Сто раз уже объясняли принцип действия всех вакцин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня интересовал только один момент: является ли только что привитый чел источником заражения? И только 2 врача осмелились ответить прямо на этот вопрос. Остальные либо умничали и отправляли учить мат.часть, либо угрожали расправой.
Татьяна Волк
Тогда как Вы объясните, что у привитого чела появляются антитела и у переболевшего тоже они появляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно вам ...это невозможно объяснить, надо начинать с курса наук за 5 класс...как минимум.
Татьяна Волк
Тогда как Вы объясните, что у привитого чела появляются антитела и у переболевшего тоже они появляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оспади... да почитайте Вы уже, как работают вакцины... векторные или с мертвым вирусом... Эта информация доступна для всех.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем