Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голикова, о боги!!!, разрешила нам простым смертным слетатьв Турцию

Россия возобновляет авиасообщение с Турцией с 22 июня. Крым заливает дождями, Краснодарский и Ставропольский край так же.
Кто в Турцию?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Татьяна ВолкВ ответ на La La
La La
Оспади... да почитайте Вы уже, как работают вакцины... векторные или с мертвым вирусом... Эта информация доступна для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не противник прививок, но привыкла иметь дело с цифрами. Переболевшие имеют антитела и привитые тоже имеют. Значит что?
Татьяна Волк
Я не противник прививок, но привыкла иметь дело с цифрами. Переболевшие имеют антитела и привитые тоже имеют. Значит что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да чтожжжж такое)) Ещё раз пишу: прочитайте информацию, как именно работают вакцины
Татьяна ВолкВ ответ на La La
La La
Да чтожжжж такое)) Ещё раз пишу: прочитайте информацию, как именно работают вакцины
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять ушли от ответа. Вы медик, я математик, уравнение за 5 класс. Переболевшие имеют антитела и привитые тоже имеют. Значит что?
Human NatureВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Опять ушли от ответа. Вы медик, я математик, уравнение за 5 класс. Переболевшие имеют антитела и привитые тоже имеют. Значит что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит накер эти прививки не нужны) у кого есть антитела) я хоть и тупая но вроде не совсем)))
Татьяна ВолкВ ответ на Human Nature
Human Nature
значит накер эти прививки не нужны) у кого есть антитела) я хоть и тупая но вроде не совсем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Антитела появляются только после перенесенной болезни и такое доказано. Изначально сам президент заявлял, что любое количество антител, даже самое малое - не повод для прививки. А сейчас, если антител меньше 30, всех переболевших гонят на укол или грозят с 1 декабря расторгнуть контакты.
Татьяна Волк
Опять ушли от ответа. Вы медик, я математик, уравнение за 5 класс. Переболевшие имеют антитела и привитые тоже имеют. Значит что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не совсем понимаю, почему мне взрослому человеку надо объяснять принципы работы прививок, если они доступны в интернете... Вы не в силах найти информацию? И я, и другие люди здесь уже сто раз все объясняли. По всем типам прививок.... Напрягитесь сами... вместо того, чтобы напрягать других. Которые почему-то должны это вам разжевывать.
Татьяна ВолкВ ответ на La La
La La
Я не совсем понимаю, почему мне взрослому человеку надо объяснять принципы работы прививок, если они доступны в интернете... Вы не в силах найти информацию? И я, и другие люди здесь уже сто раз все объясняли. По всем типам прививок.... Напрягитесь сами... вместо того, чтобы напрягать других. Которые почему-то должны это вам разжевывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И все же человек после прививки находится в стадии болезни и ему положен больничный.
Татьяна Волк
И все же человек после прививки находится в стадии болезни и ему положен больничный.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обоже....
Татьяна ВолкВ ответ на La La
La La
Обоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не Вы ли выше написали, что чел после прививки "переболел"? Пусть бессимптомно, но болел?
Татьяна Волк
Не Вы ли выше написали, что чел после прививки "переболел"? Пусть бессимптомно, но болел?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бред какой-то... Вы издеваетесь что-ли??))
Ознакомьтесь с принципов работы прививок. Всех! И не только ковидных.
Татьяна ВолкВ ответ на La La
La La
Бред какой-то... Вы издеваетесь что-ли??))
Ознакомьтесь с принципов работы прививок. Всех! И не только ковидных.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В любом случае, люди после прививок болеют.
Татьяна Волк
В любом случае, люди после прививок болеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Но переносится это легче... И да, если человек после вакцинации все же подцепил вирус, именно тогда он может быть его разносчиком. И самой лёгкой и доступной жертвой для него будет именно тот, кто не вакцинировался..
И есть уже статистика по заражаемости после вакцинации по разным типам вакцин...
Татьяна ВолкВ ответ на La La
La La
Но переносится это легче... И да, если человек после вакцинации все же подцепил вирус, именно тогда он может быть его разносчиком. И самой лёгкой и доступной жертвой для него будет именно тот, кто не вакцинировался..
И есть уже статистика по заражаемости после вакцинации по разным типам вакцин...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня антител до фига, я за 2 года ни чихнула, ни кашлянула, перенесла бессимптомно. А у моего сына, КМС по плаванию, было двусторонние воспаление легких и тоже есть антитела, но мало. Не надо скрывать от людей, что после прививки тело болеет, у кого ярко, у кого никак. Почему зимой после прививки давали больничный, а сейчас нет? На радость Минздраву.
margarita feliotВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Опять ушли от ответа. Вы медик, я математик, уравнение за 5 класс. Переболевшие имеют антитела и привитые тоже имеют. Значит что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Татьяна Волк!
Пишу конкретно для вас, хотя времени у меня нет, может и другие прочитают и не будут задавать такие вопросы, на которые уже 1000 раз был ответ:
Болеют и будут болеть очень многие, просто у привитых есть шанс не умереть и перенести болезнь в лёгкой форме, бессимптомно, без осложнений и т.д.
Не у всех же крепкий, сильный иммунитет, который может и сам справится с этой заразой.
И конечно всегда есть исключения.
Не отвечайте мне
Спасибо
Татьяна ВолкВ ответ на margarita feliot
margarita feliot
Татьяна Волк!
Пишу конкретно для вас, хотя времени у меня нет, может и другие прочитают и не будут задавать такие вопросы, на которые уже 1000 раз был ответ:
Болеют и будут болеть очень многие, просто у привитых есть шанс не умереть и перенести болезнь в лёгкой форме, бессимптомно, без осложнений и т.д.
Не у всех же крепкий, сильный иммунитет, который может и сам справится с этой заразой.
И конечно всегда есть исключения.
Не отвечайте мне
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, все это знают, только в теме речь не об этом. Если в теле привитого человека идет реакция, то каким образом этот человек безопасен для других. Вот о чем диспут.
margarita feliotВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Спасибо, все это знают, только в теме речь не об этом. Если в теле привитого человека идет реакция, то каким образом этот человек безопасен для других. Вот о чем диспут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Татьяна, сегодня ни у кого и нигде нет конкретных и правильных ответов на такие вопросы.
Все мы ходим по минному полю.
Все жители планеты
Татьяна ВолкВ ответ на margarita feliot
margarita feliot
Татьяна, сегодня ни у кого и нигде нет конкретных и правильных ответов на такие вопросы.
Все мы ходим по минному полю.
Все жители планеты
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, все врачи так и объясняют.
Татьяна Волк
Спасибо, все это знают, только в теме речь не об этом. Если в теле привитого человека идет реакция, то каким образом этот человек безопасен для других. Вот о чем диспут.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
« Если в теле привитого человека идет реакция, то каким образом этот человек безопасен для других. Вот о чем диспут.»
Все с точностью наоборот !!!
Для привитого как раз опасны все вокруг . Так как они могут быть заражены , но не болеть - любым вирусом. А у привитого иммунитет ослаблен. Но заразным он быть не может , в силу малого количества выделяемого во внешнюю среду вируса - при этом не целого вируса/ генома , а его части. И этой части генома вируса (вакцины) не хватит сил на размножение в огромном масштабе, чтобы выделяться в окружающую среду , его хватает только на самого вакцинируемого.
Поэтому и прививают здоровых или хроников в стадии ремиссии, чтобы сил у них самих хватало для борьбы.
Татьяна ВолкВ ответ на Она
Она
« Если в теле привитого человека идет реакция, то каким образом этот человек безопасен для других. Вот о чем диспут.»
Все с точностью наоборот !!!
Для привитого как раз опасны все вокруг . Так как они могут быть заражены , но не болеть - любым вирусом. А у привитого иммунитет ослаблен. Но заразным он быть не может , в силу малого количества выделяемого во внешнюю среду вируса - при этом не целого вируса/ генома , а его части. И этой части генома вируса (вакцины) не хватит сил на размножение в огромном масштабе, чтобы выделяться в окружающую среду , его хватает только на самого вакцинируемого.
Поэтому и прививают здоровых или хроников в стадии ремиссии, чтобы сил у них самих хватало для борьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за ответ. Но тогда каждому привитому нужен больничный хотя бы на 3 дня. Хотя даже после удаления зуба больничный не положен.
Татьяна Волк
Спасибо за ответ. Но тогда каждому привитому нужен больничный хотя бы на 3 дня. Хотя даже после удаления зуба больничный не положен.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По хорошему , конечно нужен . Даже где-то статистику пытались выкладывать , что хотя бы 2 недели поберечься , минимизировать Контакты , а через 3 недели , после 2-й дозы Прививки уже ближе к 80% иммунитета вырабатывается.
mur-r-r-zikВ ответ на margarita feliot
margarita feliot
Татьяна Волк!
Пишу конкретно для вас, хотя времени у меня нет, может и другие прочитают и не будут задавать такие вопросы, на которые уже 1000 раз был ответ:
Болеют и будут болеть очень многие, просто у привитых есть шанс не умереть и перенести болезнь в лёгкой форме, бессимптомно, без осложнений и т.д.
Не у всех же крепкий, сильный иммунитет, который может и сам справится с этой заразой.
И конечно всегда есть исключения.
Не отвечайте мне
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой комментарий выше прочтите про легкую форму болезни после прививки.
margarita feliotВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мой комментарий выше прочтите про легкую форму болезни после прививки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
mur-r-r-zik
Это вы не читаете чужие комментарии.
Очень много было написано,что не у всех вырабатываются антитела.
Думаю,это как раз случай вашей соседки
Татьяна Волк
Опять ушли от ответа. Вы медик, я математик, уравнение за 5 класс. Переболевшие имеют антитела и привитые тоже имеют. Значит что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Арифметическая и геометрическая прогрессия имеют несколько одних и тех же чисел. Но это совсем разные прогрессии. Значит что? Если вы математик, то хотя бы минимальная логика у вас должна быть.
Татьяна Волк
Я не противник прививок, но привыкла иметь дело с цифрами. Переболевшие имеют антитела и привитые тоже имеют. Значит что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В детстве вам делали прививку от оспы, например. Но ведь это не значит что вы были ей заражены и все непривитые должны были шарахаться от вас.
ЕваВ ответ на ***
***
Что за бред? Что значит:"активно прививаются, то есть начинают болеть"? Сколько можно нести в массы эту ахинею, что заболевают от прививки. Почему не банят таких,как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем