Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горчица для влос?!

Девочки, хочу поделиться вау-секретом самых красивых волос. Все просто. Регулярно используйте горчицу. Моя находка из аптеки!
елена Горбикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Светлана Цукерман
Н у я предпочититаю косметические природные смеси с минимум химии, например Doctor Hear MG или Luxurious - там нет химических компонентов. Как врач могу сказать, что состав очень радует!
елена ГорбиковаВ ответ на Светлана Цукерман
Светлана Цукерман
Н у я предпочититаю косметические природные смеси с минимум химии, например Doctor Hear MG или Luxurious - там нет химических компонентов. Как врач могу сказать, что состав очень радует!
СсылкаПожаловаться
А я пока из за недостатка времени перешла на готовые маски, очень Тающая маска понравилась, она тоже согревающая, наподобие горчичной. А горчицу по назначению применяем - ножки ручки парим, холод жуткий стоит.
Светлана Цукерман
Не надо горчицу для волос использовать, лучше потратьте лишние деньги на шампунь для роста волос Luxurious - не пожалеете.
елена ГорбиковаВ ответ на Светлана Цукерман
Светлана Цукерман
Не надо горчицу для волос использовать, лучше потратьте лишние деньги на шампунь для роста волос Luxurious - не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Это личное дело каждого что лучше использовать, с горчицей множество масок для любого типа волос и они прекрасно решают многие проблемы волос.
Мария Марк
А кожу головы так попалить нельзя? Просто здесь если не рассчитаешь правильно дозу, то наоборот только вред себе нанесешь. Я лично не рискую поэтому в аптеке покупаю тающую маску от Лошадиной силы, а в ней есть все витамины, которые в домашних условиях не сделаешь. Тем более волосы после нее выглядят просто шикарно.
елена ГорбиковаВ ответ на Мария Марк
Мария Марк
А кожу головы так попалить нельзя? Просто здесь если не рассчитаешь правильно дозу, то наоборот только вред себе нанесешь. Я лично не рискую поэтому в аптеке покупаю тающую маску от Лошадиной силы, а в ней есть все витамины, которые в домашних условиях не сделаешь. Тем более волосы после нее выглядят просто шикарно.
СсылкаПожаловаться
хорошая маска, тоже есть в моём списке, но горчичные маски всё таки периодически делаю, эффект другой от них, ничего не пожжёте, перед применением просто почитайте побольше, чтобы учесть все тонкости этих масок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем