Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2011, Главная форумов

Гордость

Всем здравствуйте!
Ситуация довольно глупая, поссорилась с мч. Из- за пустяка,в подробности вдаваться не буду. Я извинилась, пошла на примирение, а он продолжает дуться, хотя виноват по сути он. Он в свою очередь винит меня.
Мы практически не разговариваем, он звонит раз в день, я не звоню вообще, хотя иногда распирает позвонить. Меня раздражает то, что он не может извиниться, хотя сам понимает, что виноват.
Как с ним поговорить и звонить ли ему самой? Я очень хочу помириться, но и прогибаться не собираюсь, тк это уже не впервый раз. Может у кого- нибудь была такая ситуация или что бы вы сделали? Вседа ли женщина должна извиняться, если виноваты оба?
P.S. чтобы окончательно прояснить ситуацию: он не помог донести до дома очень тяжелый пакет с продуктами. он у меня порвался и содержимое вывалилось на проезжую часть. я не стала подбирать, тк там грязно очень было и обидно стало, что не помог. он узнал и очень разозлился, хотя продукты были куплены на мои деньги.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Ольга Сергеева
Убейте, его....нервы ссуко ещё, мотает....
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
Я однажды дала себе установку не звонить нивкоем случае, в итоге он позвонил через 1.5 месяца, но на тот момент у меня был уже другой, и мы с ним сидели в баре. Вот так! , а прожили вместе более 8 лет.
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
Я однажды дала себе установку не звонить нивкоем случае, в итоге он позвонил через 1.5 месяца, но на тот момент у меня был уже другой, и мы с ним сидели в баре. Вот так! , а прожили вместе более 8 лет.
СсылкаПожаловаться
Вот я себе такую же дала, а так хочется иногда. он звонит, но разгорора е получается из "привет, что делаешь?ясно, давай, я занят"
СсылкаПожаловаться
Frau Richter
Вот я себе такую же дала, а так хочется иногда. он звонит, но разгорора е получается из "привет, что делаешь?ясно, давай, я занят"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любофф уходит, надо что-то менять
СсылкаПожаловаться
Валерия
Вы ведь уже извинились, зачем теперь унижаться перед ним. Пусть теперь он думает над этим.
СсылкаПожаловаться
ns
зависит от того чего добиваетсь
хотите помириться прекратите дуться и сделайте вид , что ничего не было...
не хотите прогибаться прекратите звонить, если нужны, сам позвонит и извиниться
СсылкаПожаловаться
Таис
Да, есть такой тип мужиков, которые никогда не извиняются, не просят прощение,будь хоть трижды виноваты. То не гордость-ГОРДЫНЯ. А попросту- г...но. Не трогаешь-не воняет.
СсылкаПожаловаться
не звонить! принцыыыып! нужна будешь - сам объявится, а раз не звонит - значит так нужна. ИМХО я тоже выдержала паузу, а вот когда он спохватился мне ДРУГОЙ уже предложение сделал и я его приняла. так что, думай. превратиться в коврик для вытирания мужских ног - никогда не поздно!
СсылкаПожаловаться
ИРГА
всё таки он виноват или оба? если звонит каждый день, значит о чём то говорите. не берите трубу тогда. может забеспокоится
СсылкаПожаловаться
ИРГА
всё таки он виноват или оба? если звонит каждый день, значит о чём то говорите. не берите трубу тогда. может забеспокоится
СсылкаПожаловаться
виноваты оба, но он больше. и к тому же я извинилась за то, в чем была виновата, а он сказал, что я не осознала всей своей вины. и довел до слез
СсылкаПожаловаться
Frau Richter
виноваты оба, но он больше. и к тому же я извинилась за то, в чем была виновата, а он сказал, что я не осознала всей своей вины. и довел до слез
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трудно судить не зная причины. а с другой стороны, что теперь налысо побриться. чтоб доказать. что вы осознали. ишь прЫнц. мать его
СсылкаПожаловаться
ИРГА
трудно судить не зная причины. а с другой стороны, что теперь налысо побриться. чтоб доказать. что вы осознали. ишь прЫнц. мать его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причина такова: он не донес квартиры тяжелющий пакет с продуктами, у меня он порвался, и я не стала собирать, там все в грязь попадало и на проезжую часть откатилось. он когда узнал, очень разозлился, я извинилась и сказала, что он мог бы помочь донести...
СсылкаПожаловаться
Frau Richter
причина такова: он не донес квартиры тяжелющий пакет с продуктами, у меня он порвался, и я не стала собирать, там все в грязь попадало и на проезжую часть откатилось. он когда узнал, очень разозлился, я извинилась и сказала, что он мог бы помочь донести...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
охренеть. и вы ещё извиняетесь? а за что? скоро его в туалет на себе таскать будете. и попробуйте только ему возразить.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
охренеть. и вы ещё извиняетесь? а за что? скоро его в туалет на себе таскать будете. и попробуйте только ему возразить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я продукты не подобрала (на мои деньги купленные) я извинилась, потому что помириться хотела
СсылкаПожаловаться
Frau Richter
ну я продукты не подобрала (на мои деньги купленные) я извинилась, потому что помириться хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оно вам надо эта свинья, грязные продукты вместе есть.
СсылкаПожаловаться
"мы практически не разговариваем, он звонит раз в день" - это как ? а что он говорит, когда звонит??? какая Вы плохая ? да, есть такой тип людей, которые даже понимая, что вмноваты - не желают просить прощения, надеясь, что вторая сторона все это либо "спустит на тормозах" либо "проглотит". на мой взгляд - вам нужно серьезно поговорить на эту тему, потому что мириться с этим постоянно - довольно неприятно, да и не нужно. к сожалению если его к этому "приучить" - он это может воспринять, как сигнал к тому, что об Вас можно ноги вытирать. так что встретьтесь с ним и спокойно обсудите вопрос, только в достойных выражениях и без криков-слез-повышенных тонов.
СсылкаПожаловаться
Сара
может это Вы думаете, что он виноват, а он, может, думает, что Вы.
СсылкаПожаловаться
Сара
может это Вы думаете, что он виноват, а он, может, думает, что Вы.
СсылкаПожаловаться
он всегда так думает, даже когда не я
СсылкаПожаловаться
вот такая я
Он, что никогда не уступает вам?
СсылкаПожаловаться
вот такая я
Он, что никогда не уступает вам?
СсылкаПожаловаться
очень редко, но как правило виноватой всегда бываю я, а мне это надоело
СсылкаПожаловаться
Вы можете подойти первой..первый-второй-трейтий раз...и еще, еще...а потом перестаньте резко...он забеспокоится (это ж надо до такой степени любимую обидеть, что сама больше не подошла!!) и отныне первым будет идти на встречу)))Тут еще важно, что для Вас важнее - принципы или гармония и счастье в отношениях...мне иногда не в лом подойти первой, потому что Я ХОЧУ, чтоб сейчас у нас все стало хорошо.И этого того стоит, как правило.
СсылкаПожаловаться
Вы можете подойти первой..первый-второй-трейтий раз...и еще, еще...а потом перестаньте резко...он забеспокоится (это ж надо до такой степени любимую обидеть, что сама больше не подошла!!) и отныне первым будет идти на встречу)))Тут еще важно, что для Вас важнее - принципы или гармония и счастье в отношениях...мне иногда не в лом подойти первой, потому что Я ХОЧУ, чтоб сейчас у нас все стало хорошо.И этого того стоит, как правило.
СсылкаПожаловаться
я всегда первая подхожу первая, а сейчас бесит уже его поведение. а сейчас он наверное обиделся на то, что я не вымаливаю прощения и до конца не осознала
СсылкаПожаловаться
Stesha
На венчании батюшка сказал: "Нет семей в которых не ссорятся, и это не страшно, важно уметь мирится. Жена должна первая подойти к мужу и извинится, на что муж должен ответить : "нет это моя вина, и ты меня прости."". Просто и думаю что верно))
СсылкаПожаловаться
Stesha
На венчании батюшка сказал: "Нет семей в которых не ссорятся, и это не страшно, важно уметь мирится. Жена должна первая подойти к мужу и извинится, на что муж должен ответить : "нет это моя вина, и ты меня прости."". Просто и думаю что верно))
СсылкаПожаловаться
я так и делала, но в ответ солышала "ты меня разочаровала, но я рад, что ты все поняла, больше так не делай" это не цитата, а примерный смысл сказанного
СсылкаПожаловаться
Frau Richter
я так и делала, но в ответ солышала "ты меня разочаровала, но я рад, что ты все поняла, больше так не делай" это не цитата, а примерный смысл сказанного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, похоже у вас это правило на половину работает. Ну а вообще, зачем же сразу извинятся, может просто поговорит, не обвиняя ни кого и не требуя извинений. Моему то же трудно сказать "прости", ну не может он это вслух произнести, правда пытается своим поведением показать что виноватым себя считает и готов на любое наказание.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru