Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горячий вечер

Подходя к его дому она замедлила шаг, где-то по бедрам пробежал холодок и ушел в землю словно электрический разряд.
Новый отряд мурашек словно полчище солдат ломанулся из под лопаток к груди, как будто кто-то холодными руками сзади обнял женщину и проведя руками по груди продолжил поглаживания вверх, ближе к шеи.
На какой-то момент показалось, что невидимые руки сдавили слегка шею - так перехватило дыхание.
Что такое? Откуда такое волнение?
Он сам сказал адрес. Он не против.
Но какое-то глупое ощущение. Он пригласил не в парк, не прогуляться, не в кафе, не в ресторан, не в гостиницу.
А домой.
4 этаж.
Сталинка.
да, в Автово всегда эти сталинки.
Вот этот дом. 2-й подъезд. Дверь. Конечно, же металлическая. надо набрать номер квартиры. Он сейчас ответит.
Думаю, что ждет уже.
Набираю.
Открывает.
Поднимаюсь пешком. Не люблю лифты.
Ждет приоткрыв дверь.
Он совсем не такой в домашней одежде.
Что он думает обо мне?
Вроде улыбается. Но он же знает за чем я тут. Явно не посмотреть какой у него альбом с фотографиями.
Закрывает дверь. Он хлопает и щелкает замок словно отрезая меня от всего мира и лишая возможности отступить назад, убежать, передумать...
И опять холод по телу, но уже с реальной дрожью, где-то за ушами и к затылку ощущение такое, что лед приложили, он начал стремительно таять и холодная вода побежала по всему тему и от этого холода началась дрожь.
Он закрывает дверь, а я даже повернуться к нему не могу и посмотреть в глаза. Поэтому стою к нему полубоком, вроде как разглядывая его жилище....
Интересно что он сейчас сделает? Попытается обнять? Поцеловать? Или как-то коснется меня?
Лучше бы уже побыстрее перейти к телесному контакту, так сказать разрядить обстановку. Мне просто не выносимо иначе. Я чувствую дистанцию.
Дистанция мешает.
Но он только предложил тапочки и сказал, что на кухне у него что-то печется.
Он сбрендил?
Кулинар, блин.
Я не люблю тапки, мне нравится босиком. Иду по запаху на кухню. Он оглядывается, видит меня без тапок и качает головой, мол чулки испачкаю.
А может я и пришла за тем, чтобы их испачкать?!
Не подумал об этом?
Открывает духовой шкаф. Ппц. Там в форме картофель крупными плиткам и части курицы в каком-то соусе. Запах офигенный.
Я даже в шоке.
Дебильная мысль пришла в голову: "А жене он такое готовил, когда был еще не разведен, или только любовниц таким балует?"
Говорит, что минут 5 как поставил и еще есть время.
И этот человек мне полгода назад вещал о смерти и о том, что надо не бояться уйти в мир иной.
И о теории фатализма, спрашивая меня придерживаюсь ли я его взглядов.
Что-то его вид и вид забавно разложенной еды на духовке никак не ассоциируется со прекращением жизни.
Но что-то меня выбило из колеи.
Я думала все будет по другому.
Тупо сразу секс.
А тут...
еда эта вся и все какое-то домашнее...
все по другому...
зачем это?
ведь я же не та, для кого это все надо делать...
и не набрасывается на меня, даже не трогает, словно я просто так в гости зашла...
может это игра такая? мне невыносима эта дистанция, а ему видимо в кайф отодвинуть время....
спрашивает, что буду пить. вино, коньяк или виски.
я как обычно задала глупый женский вопрос: "А ты?"
хотя зачем задала и сама не знаю. потому как пить не собиралась крепкий алкоголь.
он налил мне бокал вина, а себе рюмку коньяка.
спрашивает за что выпьем.
я ответила, что за знакомство в непринужденной домашней обстановке)
выпили. он спрашивает, ну, что тут пообщаемся пока ужин готовится или в комнату пойдем?
что ответить?
видимо от того, что я не ела почти целый день и вино тут же сделало свое дело, мне стало весело и я решила, что раз уж пришла, то надо и альбом посмотреть!
спрашиваю: "А у тебя альбом есть?"
есть говорит. но там мало его последних фото. в основном 90-х гг. там где еще с женой, дочкой...
сразу видно, что дочку любит, на столе две ее фото в рамочке.
на одной еще совсем она юная, классе в 8-м наверное. без макияжа, такая чистая и невинная. а на второй - прям леди вамп, яркий макияж, нарощенные ногти, нарочито стальной взгляд.
серьезная молодая женщина....может в маму пошла, а может и в него. явно гордится ею.
в комнате легкий сумрак, еще полчаса и стемнеет...

Любые совпадения не случайны.

Мюмзику посвящается) с благодарностью за заботу о моем моральном состоянии)
Спасибо, Оля)
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
448
Neli ZirulnikВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ира пиши женские романы, и мурашки у тебя и интрига, и посвящение )))
СсылкаПожаловаться
Интрига говоришь...:) Нещастье у ней , она пришла не потрах , а там курица с тапочками...Вот и имей после этого любовников :)
Изя ШтольцманВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Интрига говоришь...:) Нещастье у ней , она пришла не потрах , а там курица с тапочками...Вот и имей после этого любовников :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее все время такой исход, бедная она баба....Тем не менее кормить ее готовы )))
Neli ZirulnikВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У нее все время такой исход, бедная она баба....Тем не менее кормить ее готовы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)) Ну как говорят :) , хоть "шерсти клок". По*бались , не по*бались , а желудок сытый : покушали и баиньки )
Изя ШтольцманВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
:)) Ну как говорят :) , хоть "шерсти клок". По*бались , не по*бались , а желудок сытый : покушали и баиньки )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))))
Шла Шаша по шоссе Сушкина
многа букф, не осилила)))
Мюмзик - обманщица! Я ей поверила, думала, что она и правда завязала с форумом, но она тут, как и прежде(
Шла Шаша по шоссе Сушкина
многа букф, не осилила)))
Мюмзик - обманщица! Я ей поверила, думала, что она и правда завязала с форумом, но она тут, как и прежде(
СсылкаПожаловаться
ща допишет ...там в концовочке ..многоточие ...как взамуж опосля вышла ...)))) после ...курицы ...зажаренной ...под ..соусом )))))))))))))
Шла Шаша по шоссе Сушкина
многа букф, не осилила)))
Мюмзик - обманщица! Я ей поверила, думала, что она и правда завязала с форумом, но она тут, как и прежде(
СсылкаПожаловаться
Я вернулась месяц назад, чтобы поддержать ИМ....Осталась, потому что в реале пока пустота....
ирина кашаеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я вернулась месяц назад, чтобы поддержать ИМ....Осталась, потому что в реале пока пустота....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИМ нуждается в чьей-то поддержке? Сомневаюсь....
МюмзикВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
ИМ нуждается в чьей-то поддержке? Сомневаюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем нам порой нужна поддержка, кто бы что ни говорил....
ирина кашаеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Всем нам порой нужна поддержка, кто бы что ни говорил....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, ну да....крутая опора для ИМ....или это описка по Фрейду? )))) или ты хочешь сказать, что ИИ и ИМ - одно лицо? ))))))
МюмзикВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ну да, ну да....крутая опора для ИМ....или это описка по Фрейду? )))) или ты хочешь сказать, что ИИ и ИМ - одно лицо? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слов нет....

ирина кашаеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Слов нет....

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вернись к началу нашего разговора... Ты сама написала, "вернулась на форум, чтоб поддержать ИМ" в теме, где тебя благодарит за поддержку ИИ. и теперь у тебя "нет слов". Запуталась ты что-то , девочка, со своими кумирами ))))
МюмзикВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Вернись к началу нашего разговора... Ты сама написала, "вернулась на форум, чтоб поддержать ИМ" в теме, где тебя благодарит за поддержку ИИ. и теперь у тебя "нет слов". Запуталась ты что-то , девочка, со своими кумирами ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вернулась месяц назад , в теме ИМ. Теперь , в теме ИИ я поддерживаю Иру, что непонятно? Все мои симпатии и антипатии на форуме давно известны. Я своих не сдаю
ирина кашаеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я вернулась месяц назад , в теме ИМ. Теперь , в теме ИИ я поддерживаю Иру, что непонятно? Все мои симпатии и антипатии на форуме давно известны. Я своих не сдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мда, тут все запущено ещё больше, чем я думала....))))))
ЖенькаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я вернулась месяц назад , в теме ИМ. Теперь , в теме ИИ я поддерживаю Иру, что непонятно? Все мои симпатии и антипатии на форуме давно известны. Я своих не сдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На форуме сейчас я знаю одного человека, который крайне, просто безумно нуждается в поддержке! человек на грани уже... загнан в угол... Вот кому нужно помогать, а не тем, кто просто дуреет от безделья и скуки!
Но в описанном мною случае нужна реальная поддержка, реальная затрата своих физических и эмоциональных сил, времени.. А не пустые комменты..
МюмзикВ ответ на Женька
Женька
На форуме сейчас я знаю одного человека, который крайне, просто безумно нуждается в поддержке! человек на грани уже... загнан в угол... Вот кому нужно помогать, а не тем, кто просто дуреет от безделья и скуки!
Но в описанном мною случае нужна реальная поддержка, реальная затрата своих физических и эмоциональных сил, времени.. А не пустые комменты..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Валерке, что ли?
ЖенькаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Валерке, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, не Валерке...
В угадайку играть не будем, смысла нет
МюмзикВ ответ на Женька
Женька
нет, не Валерке...
В угадайку играть не будем, смысла нет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не вижу тут никого, кому реально нужна была бы помощь....разве что советами. У каждого свои проблемы, и лучше их здесь не озвучивать, поверь мне на слово, я уже обожглась. Те,кому помощь реально нужна, всегда напишут в личку и такие случаи были не раз. Потому что здесь давно всем ясно, кто ,чем помочь может
ЖенькаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я не вижу тут никого, кому реально нужна была бы помощь....разве что советами. У каждого свои проблемы, и лучше их здесь не озвучивать, поверь мне на слово, я уже обожглась. Те,кому помощь реально нужна, всегда напишут в личку и такие случаи были не раз. Потому что здесь давно всем ясно, кто ,чем помочь может
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы с этим человеком знакомы, и ей реально нужна помощь. В личку она не напишет, потому что такой характер...
МюмзикВ ответ на Женька
Женька
Вы с этим человеком знакомы, и ей реально нужна помощь. В личку она не напишет, потому что такой характер...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда вы могли бы написать в личку
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Женька
Женька
Вы с этим человеком знакомы, и ей реально нужна помощь. В личку она не напишет, потому что такой характер...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я, правда, поверила, что Оля выпуталась из этой паутины. Выходит рано радовалась(
Помощь здесь нужна ВСЕМ. М-м, а ЯНеж тоже Вы?
Ёлочка Нарядная Новогодняя
почему Мюмзику?
я подумала про доктора
Ёлочка Нарядная Новогодняя
почему Мюмзику?
я подумала про доктора
СсылкаПожаловаться
Видаать Муза ..она чИята ))) ржуу ))) ...я представила щас ,как Мумьзик вся такая ..в холодных мурашках )))) за зхахлопнутой дверью ...))))))))))) ойй ..валяюсь пАд крЭслом щаз))))))))))))
МюмзикВ ответ на Alisha
Alisha
Видаать Муза ..она чИята ))) ржуу ))) ...я представила щас ,как Мумьзик вся такая ..в холодных мурашках )))) за зхахлопнутой дверью ...))))))))))) ойй ..валяюсь пАд крЭслом щаз))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну было дело....всё время про себя твердила : назвался груздем, полезай в кузов )) до секса , правда, так и не дошло....испугалась....сбежала....
helena grigorievaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ну было дело....всё время про себя твердила : назвался груздем, полезай в кузов )) до секса , правда, так и не дошло....испугалась....сбежала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну было дело....всё время про себя твердила : назвался груздем, полезай в кузов )) до секса , правда, так и не дошло....испугалась....сбежала....
Чиво слиняла - та ? Впала в ступор от чиловечаского отношения , того , что он тебя прямо возле дверей не оприходовал ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем