Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2013, Главная форумов

Горло

Довели меня утром до крика (большая редкость). До сих пор болит горло. Как лечить? И ваще, что это за фигня такая? Орать совсем не могу, чуть орну - сразу горло болит... Я одна такая или у меня есть товарищи по несчастью? Как такое безобразие лечится? Может, мне просто говорить больше надо? ((((( ...((((((((((( ...(((((((((((( ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
я не спец, но теплое молоко с маслом должно смягчить....
СсылкаПожаловаться
я не спец, но теплое молоко с маслом должно смягчить....
СсылкаПожаловаться
ой....это мой кошмар из детства....бабушка меня во время простуд пичкала молоком с медом и маслом...
СсылкаПожаловаться
Aire
ой....это мой кошмар из детства....бабушка меня во время простуд пичкала молоком с медом и маслом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та же фигня...что интересно, когда кормила, дико хотелось кипяченого молока с геркулесом, сахаром и ! маслом... ела эту дрянь 3 раза в день....
СсылкаПожаловаться
та же фигня...что интересно, когда кормила, дико хотелось кипяченого молока с геркулесом, сахаром и ! маслом... ела эту дрянь 3 раза в день....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня только во время беременностей были странности со вкусом... с первой дочей - не могла даже запах кофе и чая выносить... со второй - однажды ночью проснулась с диким желанием майонеза, побежала на кухню, притащила большой пакет майонеза в кровать, выпила из горлышка, успокоилась и мирно уснула)))))) муж был удивлен, увидев утром пустой пакет из-под майонеза рядом с кроватью ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Aire
у меня только во время беременностей были странности со вкусом... с первой дочей - не могла даже запах кофе и чая выносить... со второй - однажды ночью проснулась с диким желанием майонеза, побежала на кухню, притащила большой пакет майонеза в кровать, выпила из горлышка, успокоилась и мирно уснула)))))) муж был удивлен, увидев утром пустой пакет из-под майонеза рядом с кроватью ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты даешь)))
СсылкаПожаловаться
detka $
ромашка кажецца ыыыыы
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Гомеовоксом это лечится. И молчанием.
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
Кто ж орёт без тренировки? )))))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Кто ж орёт без тренировки? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как тренироваться?
СсылкаПожаловаться
Aire
а как тренироваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Орать часто, понемногу, наращивая децибелы )))))))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Орать часто, понемногу, наращивая децибелы )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хех... соседи будут "в восторге"!)))) У меня как раз подо мной бабка полудурошная живет, так ей и надо будет!)))
СсылкаПожаловаться
Aire
Хех... соседи будут "в восторге"!)))) У меня как раз подо мной бабка полудурошная живет, так ей и надо будет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тренируйся! ))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Тренируйся! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух, отомщу бабке! А то она меня уже задолбала....Постоянно звонит на домашний и визжит, чтобы я музыку тише сделала, хотя у меня в квартире - полнейшая тишина... Как-то раз даже участковый приходил - бабка на меня жалобу накатала, якобы мы полночи громко музыку слушали, орали и дрались... это когда мы дрыхли без задних ног, младшей еще и месяца не было... Еще недавно опять наяривала по батареям и по телефону, когда у чьей-то машины сигнал заклинило... Натренируюсь и убью ее ором))))
СсылкаПожаловаться
Aire
Ух, отомщу бабке! А то она меня уже задолбала....Постоянно звонит на домашний и визжит, чтобы я музыку тише сделала, хотя у меня в квартире - полнейшая тишина... Как-то раз даже участковый приходил - бабка на меня жалобу накатала, якобы мы полночи громко музыку слушали, орали и дрались... это когда мы дрыхли без задних ног, младшей еще и месяца не было... Еще недавно опять наяривала по батареям и по телефону, когда у чьей-то машины сигнал заклинило... Натренируюсь и убью ее ором))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удачи! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
А что такое - гомеовокс? Молчать не могу, телефон звонит постоянно....а так я бы с удовольствием помолчала)))
СсылкаПожаловаться
Aire
А что такое - гомеовокс? Молчать не могу, телефон звонит постоянно....а так я бы с удовольствием помолчала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гомеопатические таблетки при лорингите
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
Гомеопатические таблетки при лорингите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! ща мужу закажу :-) авось полегчает)
СсылкаПожаловаться
Aire
спасибо! ща мужу закажу :-) авось полегчает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Должно помочь. Весчь!
СсылкаПожаловаться
завтра пройдёт. пей тёплое, ешь маселко и мёд....у меня такое после ора тоже бывает....оч неприятно, но эт не долго
СсылкаПожаловаться
завтра пройдёт. пей тёплое, ешь маселко и мёд....у меня такое после ора тоже бывает....оч неприятно, но эт не долго
СсылкаПожаловаться
Ты тожа с куском масла теперь сидишь? ))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
малеско и мед - это для меня ужасть... я вот тут на лидокаин спрей смотрю....пшикнуть что ли? авось боль снимет)
СсылкаПожаловаться
Aire
малеско и мед - это для меня ужасть... я вот тут на лидокаин спрей смотрю....пшикнуть что ли? авось боль снимет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо Ледокаина, будет только хуже. Полоскать настоем Эвкалипта и все заживет!
СсылкаПожаловаться
Кусочек сыра
Не надо Ледокаина, будет только хуже. Полоскать настоем Эвкалипта и все заживет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже полоскала... эвкалиптом и календулой, не помогает((
СсылкаПожаловаться
Aire
Я уже полоскала... эвкалиптом и календулой, не помогает((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сразу и не поможет, надо время ! При чем календула слабее чем эвкалипт (именно по этому ее деткам назначают). Просто т.к. у Вас не инфекция , а именно механическая травма , то я бы не стала применять ни каких аэрозолей, чтобы еще хуже стало и не перешло все это дело в ларингит.
У меня у самой горло слабая часть, и прекрасно понимаю как это неприятно!
СсылкаПожаловаться
Настя
наоборот, молчать
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru