Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гость

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,обменялись телефонами,звоним ,общаемся...Он стал звать к себе в гости приехать познакомится,а это 130 км...я отказывалась...Теперь он изъявил желание приехать ко мне,познакомится в реале...Но есть одно но..он хочет остановится у меня...Как ему тактично намекнуть,что я против секса(если он на это расчитывает) с малознакомым,практически незнакомым человеком..И еще чем его занять,куда сводить,чтоб не было неловкости и мучительно тянущегося времени...Подскажите чё толковое плиз
Белая и Пушистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Valery L.
Valery L.
вот так и тружусь.."от рассвета до заката"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Бох в помощь"...."Ну, ты это, заходи, если что";)))
Ксанка ЧУДОвище ))
"Бох в помощь"...."Ну, ты это, заходи, если что";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что то Сальмы давно не было..))


Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Valery L.
Valery L.
Что то Сальмы давно не было..))


СсылкаПожаловаться
История переписки10
оу, а видео, случайно, нет? люблю я энтот танец.
не была, и хорошо, знач некогда))
Ксанка ЧУДОвище ))
оу, а видео, случайно, нет? люблю я энтот танец.
не была, и хорошо, знач некогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как ты там... температура есть? мне тебя сдали..можешь не отпираться..)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Valery L.
Valery L.
Как ты там... температура есть? мне тебя сдали..можешь не отпираться..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
температуры нет. тока недоипит :-)) и сопли)))не розовые))) розовые оставила на работе. жисть бьёт ключом...не ровен час, с президентом через неделю познакомлюсь(какя ему честь может выпасть, однако)))).
от, ты чё, как же теперь меня жалеть будут, что я такая вся в реале без общения, на форуме сижу? :-))
Ксанка ЧУДОвище ))
температуры нет. тока недоипит :-)) и сопли)))не розовые))) розовые оставила на работе. жисть бьёт ключом...не ровен час, с президентом через неделю познакомлюсь(какя ему честь может выпасть, однако)))).
от, ты чё, как же теперь меня жалеть будут, что я такая вся в реале без общения, на форуме сижу? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) куда муж хлядит.. это я про встречу с президентом..
Привет Обаме..))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Valery L.
Valery L.
))) куда муж хлядит.. это я про встречу с президентом..
Привет Обаме..))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
гы. не, с нашим, Обама к нам пока не приезжает:-)) так с мужем же...это он "испокон веков" президентам да премьерам наливает и иностранным тоже))
Ксанка ЧУДОвище ))
гы. не, с нашим, Обама к нам пока не приезжает:-)) так с мужем же...это он "испокон веков" президентам да премьерам наливает и иностранным тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну знешь.. тогда пусть и ипитом обеспечивает.. а то так я тоже умею..)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Valery L.
Valery L.
ну знешь.. тогда пусть и ипитом обеспечивает.. а то так я тоже умею..)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да он пытается))) эт я буйная и люблю жестокий секс. а он нежный. чересчур)))
Ксанка ЧУДОвище ))
да он пытается))) эт я буйная и люблю жестокий секс. а он нежный. чересчур)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
чешу репу...вот уж на нас не угодишь.. а ещё говорят все мужчины одинаковые..))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Valery L.
Valery L.
чешу репу...вот уж на нас не угодишь.. а ещё говорят все мужчины одинаковые..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
хи-хих. то, как говорит один абориген: теоретички :-)) разные мы все. аж глаза разбегаюццо)))
Дочь Самурая В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
гы. не, с нашим, Обама к нам пока не приезжает:-)) так с мужем же...это он "испокон веков" президентам да премьерам наливает и иностранным тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это потому што он у нас,в Сиэтле....вчерась даже трассу перекрывали,в лучших московских традициях
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это потому што он у нас,в Сиэтле....вчерась даже трассу перекрывали,в лучших московских традициях
СсылкаПожаловаться
История переписки16
надо же.
как раз недавно смотрела НЕспящие в Сиэтле))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
оу, а видео, случайно, нет? люблю я энтот танец.
не была, и хорошо, знач некогда))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пжлст

Lady Ablaky
А я и не скрываю, хотя в моем варианте более приемлемым является термин "старая дева"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оказывается есть на форуме не такие как все
А можно увидеть фото ваше?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты целочка , да?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты целочка , да?...

А вы кому попало сразу подставляете, да?
Я о вас была более высокого мнения.
Наталья Виноградская
ты целочка , да?...

А вы кому попало сразу подставляете, да?
Я о вас была более высокого мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы по одному коменту.. и мнение меняете? )))) Я же в стёбноё форме.. Облачка спросила..вы чего?)
мерри печенюшкинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а вы по одному коменту.. и мнение меняете? )))) Я же в стёбноё форме.. Облачка спросила..вы чего?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы как и аблака,тоже залупилась...
люди разные-здесь давно..чего кусать?
Белая и ПушистаяВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"он хочет остановится у меня" Н-да, и чё у них вообще соображения нет, что ли?! Ахринеть можно от такой - посеместной! - то ли наглости, то ли идиотизма.
130 км - не проблема, 3 часа туда, 3 обратно, а потому сказать, что одного дня для первого знакомства - вполне достаточно и без ночевок, тем более, что есть риск не понравиться (с тем намеком, что "а вдруг я тебе не понравлюсь";). Про свой город желательно предварительно узнать что-нибудь интересное, и устроить ему экскурсию на весь день, плавно заканчивающуюся на вокзале, чмоки-чмоки, и до встречи. А дальше - как масть пойдет.
СсылкаПожаловаться
Он работал в нашем городе 4 года..и всё видел,оказывается
Белая и Пушистая
Он работал в нашем городе 4 года..и всё видел,оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж говорю - узнать интересные факты, те, о которых не все знают. И потом, если работал, то, скорее всего, на прогулки времени не было. Иногда приятно бывает просто пройтись по набережной или старым кварталам, без спешки
MilaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"он хочет остановится у меня" Н-да, и чё у них вообще соображения нет, что ли?! Ахринеть можно от такой - посеместной! - то ли наглости, то ли идиотизма.
130 км - не проблема, 3 часа туда, 3 обратно, а потому сказать, что одного дня для первого знакомства - вполне достаточно и без ночевок, тем более, что есть риск не понравиться (с тем намеком, что "а вдруг я тебе не понравлюсь";). Про свой город желательно предварительно узнать что-нибудь интересное, и устроить ему экскурсию на весь день, плавно заканчивающуюся на вокзале, чмоки-чмоки, и до встречи. А дальше - как масть пойдет.
СсылкаПожаловаться
Если он общественным транспортом, то не всегда в один день можно уехать туда и обратно.
Lady AblakyВ ответ на Mila
Mila
Если он общественным транспортом, то не всегда в один день можно уехать туда и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёт вы меня озадачили, право... По-моему, сейчас уже на расстояние 130 км везде нормально сообщение налажено, особенно если дело касается крупного города (а это скорее всего так, т.к. аффтар пишет, что чел тут когда-то работал) и пригорода
MilaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чёт вы меня озадачили, право... По-моему, сейчас уже на расстояние 130 км везде нормально сообщение налажено, особенно если дело касается крупного города (а это скорее всего так, т.к. аффтар пишет, что чел тут когда-то работал) и пригорода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть вообще наоборот - к ней транспорт приходит вечером, а от нее утром. Впрочем, чего гадаем - автор пусть отпишется - на чем он приедет и обязательно ли ночевать ему в?
Белая и ПушистаяВ ответ на Mila
Mila
Может быть вообще наоборот - к ней транспорт приходит вечером, а от нее утром. Впрочем, чего гадаем - автор пусть отпишется - на чем он приедет и обязательно ли ночевать ему в?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот говорит что только вечером приедет...утром и днем неможет
Белая и Пушистая
да вот говорит что только вечером приедет...утром и днем неможет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем