Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак.

«Ну все, я его выгнала! У нас гостевой брак. Это сейчас модно, между прочим» — вот такую новость сообщила мне старинная подруга Лариса. Ну это давно модно, подумала я, но с моими близкими — впервые. Жили-были муж и жена, и так они жили, пока не надоели друг другу. Это бывает, тут не надо приводить бытовые примеры про засохшие зубные пасты, засохшие чашки, засохшие годовщины, «абонент вне зоны действия сети» и параллельные жизни в соцсетях.
Когда люди надоедают друг другу, они поступают по-разному: грызут друг другу карму, наполняют дом пустотой, гадко шутят и совсем не целуются. Наша пара нашла самый изящный ход — жить на два дома. Ту квартиру, что сдавали, занял муж, и началась новая жизнь. Все-таки квартирный вопрос иногда может кое-кого спасти. А встречаться можно время от времени.
Все выдохнули. Красота! Пришла с работы, сделала тост с семгой или даже три, взяла бокальчик, и все! Не надо корзину продуктов, не надо никого ждать, разогревать, волноваться. Дальше — больше. Можно и не приходить домой вовсе, можно в клуб на всю ночь. Свобода, молодость, ура!
Но тут Лариске стали мерещиться тени таинственных женщин, которые, дыша шелками и туманами, теоретически могут запросто гостить в новой квартире ее мужа, и ему ничего за это не будет, например. Так красивая тема с гостевым браком дала какой-то подлый крен. И вот думает моя современная подруга: «Э-э-э», — вот так она думает.
Как же быть? Муж он ей или не муж? Раз она его ревнует, значит, муж. И что же теперь: следить, неожиданно приезжать проведать? Все бывшие супружеские понятия, вот они как бы в силе или нет?Как же быть Лариске? Вариант первый:Уходя уходи. Раз отпустила — надо забыть о супружеских обязанностях.Вариант второй:Конечно, он муж. Гостевой брак — это не развод, а брак. Значит, должен отвечать на законные вопросы.
Вариант третий:Надо пользоваться удачным моментом и вести себя независимо и свободно.
Lastoshka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
В России зафиксирован дефицит здоровья и безопасности
гостевой брак это удобно
три месяц а вместе три врозь потом опять так
то у мужу гостишь ты то он у тебя
В России зафиксирован дефицит здоровья и безопасности
гостевой брак это удобно
три месяц а вместе три врозь потом опять так
то у мужу гостишь ты то он у тебя
СсылкаПожаловаться
Ир, лучше хату сдавать, и доход копить, а потом путешествовать )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
В России зафиксирован дефицит здоровья и безопасности В ответ на Тута
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ещё как засрут.Я когда жила вдали от родины,за моей квартирой мама присматривала,ни за что не согласилась чужих туда пускать.
у нас большая кв все удивляются что мы не сдаем ее и деньги не берем хорошие за это в нашем городе сейчас дорого сдать можно
но я не представляю как в моем жиль е будет какая то обезьяна жить и срать )нет
обойдемся без этих денег
В России зафиксирован дефицит здоровья и безопасности
Ещё как засрут.Я когда жила вдали от родины,за моей квартирой мама присматривала,ни за что не согласилась чужих туда пускать.
у нас большая кв все удивляются что мы не сдаем ее и деньги не берем хорошие за это в нашем городе сейчас дорого сдать можно
но я не представляю как в моем жиль е будет какая то обезьяна жить и срать )нет
обойдемся без этих денег
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я бы тоже не стала своё пространство чужими людьми нарушать,деньги деньгами,а вот здоровья это не прибавит...
В России зафиксирован дефицит здоровья и безопасности В ответ на Тута
Тута
Ну я бы тоже не стала своё пространство чужими людьми нарушать,деньги деньгами,а вот здоровья это не прибавит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я бы тоже не стала своё пространство чужими людьми нарушать,деньги деньгами,а вот здоровья это не прибавит...

ну есть такие глупцы которые ради денег на все способны
а я скандалила с матерью своей )она у нас всем помогала синдром матери терезы у нее был) даже тогда когда к нам подселили на два дня беременную жену моего троюродного брата они из области в город рожать она приезжала-так она родила и потом из роддом опять к нас на два дня с реьенком этим ужас был
ладно хоть у нас изолированные комнаты в удну их засунули и терпели
В России зафиксирован дефицит здоровья и безопасности
Ну я бы тоже не стала своё пространство чужими людьми нарушать,деньги деньгами,а вот здоровья это не прибавит...

ну есть такие глупцы которые ради денег на все способны
а я скандалила с матерью своей )она у нас всем помогала синдром матери терезы у нее был) даже тогда когда к нам подселили на два дня беременную жену моего троюродного брата они из области в город рожать она приезжала-так она родила и потом из роддом опять к нас на два дня с реьенком этим ужас был
ладно хоть у нас изолированные комнаты в удну их засунули и терпели
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну родственникам помогать нужно,это же не навсегда.Я бы не отказала.И сестрёнка двоюрдная когда училась жила у нас,ничего страшного.А вот чужих людей ради денег не пущу.
Изольда ШтольцманВ ответ на Тута
Тута
Ну я бы тоже не стала своё пространство чужими людьми нарушать,деньги деньгами,а вот здоровья это не прибавит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какое свое пространство? Это просто лишняя квартира в семье, от которой можно получать доход ))))
Изольда Штольцман
Какое свое пространство? Это просто лишняя квартира в семье, от которой можно получать доход ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я так поняла,что в свою подселить ей рекомендуют )
Термит
это перед разводом.
В России зафиксирован дефицит здоровья и безопасности В ответ на Термит
Термит
это перед разводом.
СсылкаПожаловаться
это перед разводом.

нет многие сразу так и живут я видела
Таша Ф.
а при муже нету ее. свободы, что ли...
хочу- не готовлю ужин, мужа и не жду...
хочу- в клуб пойду, с подругами, натанцуюсь , пока ноги держат...
... зато знаю- меня дома муж ждет )
В России зафиксирован дефицит здоровья и безопасности В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
а при муже нету ее. свободы, что ли...
хочу- не готовлю ужин, мужа и не жду...
хочу- в клуб пойду, с подругами, натанцуюсь , пока ноги держат...
... зато знаю- меня дома муж ждет )
СсылкаПожаловаться
а при муже нету ее. свободы, что ли...
хочу- не готовлю ужин, мужа и не жду...
хочу- в клуб пойду, с подругами, натанцуюсь , пока ноги держат...
... зато знаю- меня дома муж ждет )

зачем нужны подруги если есть муж* глупость какая подруги у замужней
ТутаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
а при муже нету ее. свободы, что ли...
хочу- не готовлю ужин, мужа и не жду...
хочу- в клуб пойду, с подругами, натанцуюсь , пока ноги держат...
... зато знаю- меня дома муж ждет )
СсылкаПожаловаться
Супер ) У вас замечательный муж, не всем так повезло )
В России зафиксирован дефицит здоровья и безопасности В ответ на Тута
Тута
Супер ) У вас замечательный муж, не всем так повезло )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер ) У вас замечательный муж, не всем так повезло )

)))
Таша Ф.В ответ на Тута
Тута
Супер ) У вас замечательный муж, не всем так повезло )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж обычный, просто не всегда ему говорю, что с дочей и общими знакомыми пошла в клуб )
Злючий тролятинаВ ответ на Тута
Тута
Супер ) У вас замечательный муж, не всем так повезло )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да врёт она,одназначна)))) хатяя...если её ждёт муж на фотогафии...которая стоит у неё гненить на тумбочке-то тагда не врёт))))
Злючий тролятина
Да врёт она,одназначна)))) хатяя...если её ждёт муж на фотогафии...которая стоит у неё гненить на тумбочке-то тагда не врёт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недавно не разрешил задержаться на мероприятии, пришлось его уважить и домой пойти...
Валерий Плюснин
На вкус и на цвет, товарища нет. Гостевой брак - это что-то вроде свинга. Есть постоянный мужчина, когда нет ничего интереснее - у него також.
Валерий Плюснин
На вкус и на цвет, товарища нет. Гостевой брак - это что-то вроде свинга. Есть постоянный мужчина, когда нет ничего интереснее - у него також.
СсылкаПожаловаться
свинг - это несколько другое ))))
Валерий ПлюснинВ ответ на *****
*****
свинг - это несколько другое ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да - свинг, это явный обмен, а гостевой брак - тайный.
Валерий Плюснин
Ну да - свинг, это явный обмен, а гостевой брак - тайный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
формат сексуальго общения и вид брачных отношений - понятия несколько несоизмеримые
Валерий Плюснин
Ну да - свинг, это явный обмен, а гостевой брак - тайный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
формат сексуальго общения и вид брачных отношений - понятия несколько несоизмеримые
Валерий ПлюснинВ ответ на *****
*****
формат сексуальго общения и вид брачных отношений - понятия несколько несоизмеримые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, да вы эксперт в данном вопросе! Тогда я пасс. Сорри и еще раз сорри.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем