Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак

Часто на форуме обсуждается тема официального и так называемого гражданского брака. А как вы относитесь к гостевому? Лично у меня есть опыт 1,5 года. Для меня это оптимальный вариант. Но большинству мужчин по моему не очень нравится... Любые мнения приветствуются.
Бабокся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
NataliaВ ответ на Бабокся
Бабокся
Бесплатная домработница - это не про меня... :) Интересную вы темку подкинули.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы посмотрите на разницу. Одинокие женщины зачастую выглядят супер. Может, они несчастны от одиночества, но внешне у них все ок. Они имеют машины, квартиры с хорошим ремонтом (типа это все мужские виды работ) и прочее.
Одинокие мужчины, как правило, вид имеют неухоженный, грязноватый и замурзанный. Даже, когда имеют возможность оплатить услуги домработницы, прачечной....
БабоксяВ ответ на Natalia
Natalia
а вы посмотрите на разницу. Одинокие женщины зачастую выглядят супер. Может, они несчастны от одиночества, но внешне у них все ок. Они имеют машины, квартиры с хорошим ремонтом (типа это все мужские виды работ) и прочее.
Одинокие мужчины, как правило, вид имеют неухоженный, грязноватый и замурзанный. Даже, когда имеют возможность оплатить услуги домработницы, прачечной....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж, а жилища их то ещё зрелище...
ВасилисаВ ответ на Бабокся
Бабокся
Да уж, а жилища их то ещё зрелище...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не фига! Знаю двоих лично - дома идеальный порядок, сами очень ухожены, один пользуется услугами домработницы, другой всё сам делает!
Outright Outright
когда-то мне было так удобно: денег принес, принес потрахаться, с ребенком поиграл и на куй! но это хорошо, если только человек тебе по настоящему не нужен)) а если любишь - то хочется быть с ним и в горе и в радости, делить с ним почти все время....но это мое мнение))
БабоксяВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
когда-то мне было так удобно: денег принес, принес потрахаться, с ребенком поиграл и на куй! но это хорошо, если только человек тебе по настоящему не нужен)) а если любишь - то хочется быть с ним и в горе и в радости, делить с ним почти все время....но это мое мнение))
СсылкаПожаловаться
А как же личное пространство? ;)
NataliaВ ответ на Бабокся
Бабокся
А как же личное пространство? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же личное пространство? ;)

личное пространство - это хорошо. Плохо, когда его слишком много:)
RubiNВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
когда-то мне было так удобно: денег принес, принес потрахаться, с ребенком поиграл и на куй! но это хорошо, если только человек тебе по настоящему не нужен)) а если любишь - то хочется быть с ним и в горе и в радости, делить с ним почти все время....но это мое мнение))
СсылкаПожаловаться
Не скажите...:)
Покер-веникиВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
когда-то мне было так удобно: денег принес, принес потрахаться, с ребенком поиграл и на куй! но это хорошо, если только человек тебе по настоящему не нужен)) а если любишь - то хочется быть с ним и в горе и в радости, делить с ним почти все время....но это мое мнение))
СсылкаПожаловаться
"принёс потрахеццо" гыгыгыгы))))))))) пацталом
Ирина Овчинникова VВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
"принёс потрахеццо" гыгыгыгы))))))))) пацталом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть по БОЛЬШОМУ СЧЁТУ. :)
SonoranВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
когда-то мне было так удобно: денег принес, принес потрахаться, с ребенком поиграл и на куй! но это хорошо, если только человек тебе по настоящему не нужен)) а если любишь - то хочется быть с ним и в горе и в радости, делить с ним почти все время....но это мое мнение))
СсылкаПожаловаться
когда-то мне было так удобно: денег принес, принес потрахаться, с ребенком поиграл и на куй! но это хорошо, если только человек тебе по настоящему не нужен)) а если любишь - то хочется быть с ним и в горе и в радости, делить с ним почти все время....но это мое мнение))

Вы правы, у моего мужа так и было с БЖ, она жила в Москве, он в Подмосковье. Она сына перевезла в Москву к родителям, потом сама туда перебралась, приезжала на потрахаться и мужу вставить люлей, потом ей и это надоело и нашла себе другого. В результате развод, что и следовало ожидать...
NataliaВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
когда-то мне было так удобно: денег принес, принес потрахаться, с ребенком поиграл и на куй! но это хорошо, если только человек тебе по настоящему не нужен)) а если любишь - то хочется быть с ним и в горе и в радости, делить с ним почти все время....но это мое мнение))
СсылкаПожаловаться
когда-то мне было так удобно: денег принес, принес потрахаться, с ребенком поиграл и на куй! но это хорошо, если только человек тебе по настоящему не нужен)) а если любишь - то хочется быть с ним и в горе и в радости, делить с ним почти все время....но это мое мнение))

есть такой подвох в таких отношениях:) если любишь, хочешь, быть с ним все время, даже на расстояниии. больно думать. что он в это время может "гостить" у другой дамы...
broudi
Для меня - это нормально, если воспринимать мужчину, как просто постоянного сексуального партнера для регулярного секса.
Для моих нервных клеток это было полезнее, чем обычное сожительство)
А когда пришла настоящая любовь-морковь... к другому, то все стало по другому)
Ирина Овчинникова V
мне незнаком...встречаться- встречалась....а брак... а холодильник и телевизор кто покупает и кому ?..
БабоксяВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
мне незнаком...встречаться- встречалась....а брак... а холодильник и телевизор кто покупает и кому ?..
СсылкаПожаловаться
У каждого все свое... Квартира, имущество, дети... :) Если есть желание что-то подарить - пожалуйста...
Ирина Овчинникова VВ ответ на Бабокся
Бабокся
У каждого все свое... Квартира, имущество, дети... :) Если есть желание что-то подарить - пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спать вместе, а кушать врозь....( задумчиво)
Покер-веникиВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Спать вместе, а кушать врозь....( задумчиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кушать задумчиво? или спать задумчиво?
Ирина Овчинникова V
Спать вместе, а кушать врозь....( задумчиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спать вместе, а кушать врозь....( задумчиво)

кушать тоже можно вместе... просто прописка может быть ...в разных городах...а то и странах;)
ну, и "гостить" можно в разных домах одновременно... без обязательств же.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Natalia
Natalia
Спать вместе, а кушать врозь....( задумчиво)

кушать тоже можно вместе... просто прописка может быть ...в разных городах...а то и странах;)
ну, и "гостить" можно в разных домах одновременно... без обязательств же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня поначалу так и было, но недолго :)
Алексей Бушаев
А что это за "зверь такой"? Чем отличается от "просто потрахаться"?
Александра СмольковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А что это за "зверь такой"? Чем отличается от "просто потрахаться"?
СсылкаПожаловаться
А штампом:)) Некоторые штампованные не проживают на одной территории
Алексей Бушаев
А что это за "зверь такой"? Чем отличается от "просто потрахаться"?
СсылкаПожаловаться
изящностью формулировки :-D
Алексей Бушаев
А что это за "зверь такой"? Чем отличается от "просто потрахаться"?
СсылкаПожаловаться
эээ..уровнем отношений:))) Я-ЗА:)
Алексей БушаевВ ответ на RubiN
RubiN
эээ..уровнем отношений:))) Я-ЗА:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По "Покровским воротам" знаю "высокие отношения"... Это они?..
Алексей Бушаев
По "Покровским воротам" знаю "высокие отношения"... Это они?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не до такой степени канеш
Алексей БушаевВ ответ на RubiN
RubiN
Не до такой степени канеш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда мне не подходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем