Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак

Часто на форуме обсуждается тема официального и так называемого гражданского брака. А как вы относитесь к гостевому? Лично у меня есть опыт 1,5 года. Для меня это оптимальный вариант. Но большинству мужчин по моему не очень нравится... Любые мнения приветствуются.
Бабокся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
БабоксяВ ответ на Snow Queen
Snow Queen
Гостевой брак - самое то для людей творческих и самореализующихся, ну и конечно зрелых. Что бы было понятно, он -поэт, пишет по вдохновению, но готовую вещь всегда дает прочитать ей первой, она художник, так же работает по вдохновению, и он так же первый зритель ее работ. Бытом как у него и у нее занимаются наемные люди, они живут друг другом, но оставляют каждому свободное пространство. У каждого свой характер и свои привычки, и это не камень приткновения, кк всеньяживущих вместе.
СсылкаПожаловаться
Красиво сказали... ;)
Snow QueenВ ответ на Бабокся
Бабокся
Красиво сказали... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему красиво? Как есть.
RubiNВ ответ на Snow Queen
Snow Queen
Гостевой брак - самое то для людей творческих и самореализующихся, ну и конечно зрелых. Что бы было понятно, он -поэт, пишет по вдохновению, но готовую вещь всегда дает прочитать ей первой, она художник, так же работает по вдохновению, и он так же первый зритель ее работ. Бытом как у него и у нее занимаются наемные люди, они живут друг другом, но оставляют каждому свободное пространство. У каждого свой характер и свои привычки, и это не камень приткновения, кк всеньяживущих вместе.
СсылкаПожаловаться
Да, я это и имела ввиду. Это не для широких масс и не для 20-ти летних, сабо самой...
Покер-веникиВ ответ на Snow Queen
Snow Queen
Гостевой брак - самое то для людей творческих и самореализующихся, ну и конечно зрелых. Что бы было понятно, он -поэт, пишет по вдохновению, но готовую вещь всегда дает прочитать ей первой, она художник, так же работает по вдохновению, и он так же первый зритель ее работ. Бытом как у него и у нее занимаются наемные люди, они живут друг другом, но оставляют каждому свободное пространство. У каждого свой характер и свои привычки, и это не камень приткновения, кк всеньяживущих вместе.
СсылкаПожаловаться
малаэц!
Наталья Шишенок
У меня есть подруга.Она с мужчиной уже 6 лет таким образом встречается.Она живёт своей жизнью,он своей.Каждый день не по разу созваниваются,секс,раньше был у её,теперь у него.Считают себя парой.Она в начале отношений ,конечно ,хотела за него замуж,он нет (три брака за плечами ).Теперь она в нём разобралась и успокоилась.Так и тянутся их отношения.Ей 39.Ему 45 вроде.У неё дочь даун,у него наверное последний шанс .
dintra leis
Гостевой брак - самое оптимальное для людей в возрасте и для бывших в браке, и знающих что это такое....он очень подходит и для творческих людей, для кого уединение самое главное в жизни...
elena_bi@inbox.ru
А, вот как называлась та хрень, которой я в юности три года страдала!))))) Там, правда, все в одни ворота было: я приезжала, когда вздумается, а у него даже номера моего телефона не было... Ух, злился парень!
Марьяна РослаяВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
А, вот как называлась та хрень, которой я в юности три года страдала!))))) Там, правда, все в одни ворота было: я приезжала, когда вздумается, а у него даже номера моего телефона не было... Ух, злился парень!
СсылкаПожаловаться
))) Ну вы даете)
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Марьяна Рослая
Марьяна Рослая
))) Ну вы даете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, я такая))) Сейчас сама собственной наглости поражаюсь)))
Комментарий удален.Почему?
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Alina
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
От мамы скрывала. Сотовые тогда редкостью были, так что пришлось бы на домашний звонить. И вообще думала, что он меня не любит;)))))
Покер-веникиВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
А, вот как называлась та хрень, которой я в юности три года страдала!))))) Там, правда, все в одни ворота было: я приезжала, когда вздумается, а у него даже номера моего телефона не было... Ух, злился парень!
СсылкаПожаловаться
нет, та хрень называлась проще - блядство
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
нет, та хрень называлась проще - блядство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы так попытались меня обидеть?;))))
Покер-веникиВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Это вы так попытались меня обидеть?;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет , просто разъяснил, чё пачём
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
нет , просто разъяснил, чё пачём
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у мужчин такое поведение как называется?;)
NataliaВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
А у мужчин такое поведение как называется?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у мужчин такое поведение как называется?;)

мужчины на ТАКИЕ вопросы не ответили мне на форуме ни разу.
У них это называется ПРИРОДА, а у нас бля...о.
такие милые фантазеры:)
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Natalia
Natalia
А у мужчин такое поведение как называется?;)

мужчины на ТАКИЕ вопросы не ответили мне на форуме ни разу.
У них это называется ПРИРОДА, а у нас бля...о.
такие милые фантазеры:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То-то я смотрю и на мой невинный вопросик ответа не последовало. Возмутился мальчик, узнав, что их, оказывается, тоже пользуют;)))
Валентина Ножкина
а мне гостевой брак пришелся по душе , с мужем после развода несколько лет так жили , а когда снова стали жить под одной крышей - оклончательно разбежались
Валентина Ножкина
а мне гостевой брак пришелся по душе , с мужем после развода несколько лет так жили , а когда снова стали жить под одной крышей - оклончательно разбежались
СсылкаПожаловаться
а мне гостевой брак пришелся по душе , с мужем после развода несколько лет так жили , а когда снова стали жить под одной крышей - оклончательно разбежались

такой способ общения хорош, видимо, с человеком, который вам не по душе, а другого рака на безрыбье пока не видать... вы им просто тупо пользовались. Когда нашли рыбу посимпатичнее, с неудобным раком разбежались.
Валентина НожкинаВ ответ на Natalia
Natalia
а мне гостевой брак пришелся по душе , с мужем после развода несколько лет так жили , а когда снова стали жить под одной крышей - оклончательно разбежались

такой способ общения хорош, видимо, с человеком, который вам не по душе, а другого рака на безрыбье пока не видать... вы им просто тупо пользовались. Когда нашли рыбу посимпатичнее, с неудобным раком разбежались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне гостевой брак пришелся по душе , с мужем после развода несколько лет так жили , а когда снова стали жить под одной крышей - оклончательно разбежались

такой способ общения хорош, видимо, с человеком, который вам не по душе, а другого рака на безрыбье пока не видать... вы им просто тупо пользовались. Когда нашли рыбу посимпатичнее, с неудобным раком разбежались.
вы не очень внимательны - я говорила о муже, с которым развелась,после развода и разъезда мы продолжали встречаться у него на квартире,меня это вполне устраивало, хотя маленькая толика правды в ваших словах есть,,,
Валентина Ножкина
а мне гостевой брак пришелся по душе , с мужем после развода несколько лет так жили , а когда снова стали жить под одной крышей - оклончательно разбежались

такой способ общения хорош, видимо, с человеком, который вам не по душе, а другого рака на безрыбье пока не видать... вы им просто тупо пользовались. Когда нашли рыбу посимпатичнее, с неудобным раком разбежались.
вы не очень внимательны - я говорила о муже, с которым развелась,после развода и разъезда мы продолжали встречаться у него на квартире,меня это вполне устраивало, хотя маленькая толика правды в ваших словах есть,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пойму, в чем обнаружилась моя невнимательность...?
Валентина НожкинаВ ответ на Natalia
Natalia
не пойму, в чем обнаружилась моя невнимательность...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С МУЖЕМ!!! мы с ним женаты были почти 20 лет! не нужен был мне никто другой!!!
Валентина Ножкина
С МУЖЕМ!!! мы с ним женаты были почти 20 лет! не нужен был мне никто другой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы пишите, что стали жить гостевым браком с мужем после развода...
если вы развелись с мужем, значит, он стал вам не по душе...
какая разница-то? бывший муж не по душе или другой мужчина. который вам тоже не очень-то по душе
и с тем и с дургим можно жить гостевым браком...
Dva Shagadoneba
это подходит не каждой паре.
Наташа
Мне тоже нравиться и дело не в любви и нелюбви. Плюс бытовые вопросы. Нас и так четверо в двушке, конечно думаю над вопросом, но на инженерскую зарплату это не так просто, если еще одного человека на постоянно добавить можно вешаться. Встречались почти год с МЧ, поругались тоже на тему что ему хотелось именно жить вместе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем