Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак или обычный, какие плюсы?

Плюсы: успеваешь соскучиться по своей половинке, не успеваешь скопить раздражение на разбросанные носки, лёжку у телевизора, вредные привычки, отдыхаешь от бесконечной готовки стирки мойки на дополнительное любимое лицо, нескончаемая тяга и страсть друг к другу; в обычном нашла только минусы - рутина, скопленное раздражение, усталость от постоянной запряжённости домашними делами плюс детьми, ругачки, потеря страсти и т.д. что для вас лучше и почему?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Комментарий удален.Почему?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
(а я ваще даже порозовела...)))))) умным женщинам даже одни и те же мысли в голову приходят..)))) мужчина, оно, канешно, хорошо... но поговорить тоже хоца...)))
Екатерина Яблонская
Свобода выбора есть;) Надо жить, как удобно обоим. Хотя, знакомые мои разъехались 3 года назад (не разводились официально), сейчас периодически встречаются (общий ребенок, помощь по дому...). При этом она считает, что у них гостевой брак, а он - что свободный от обязательств мужчина;)
Екатерина Яблонская
Свобода выбора есть;) Надо жить, как удобно обоим. Хотя, знакомые мои разъехались 3 года назад (не разводились официально), сейчас периодически встречаются (общий ребенок, помощь по дому...). При этом она считает, что у них гостевой брак, а он - что свободный от обязательств мужчина;)
СсылкаПожаловаться
И всем удобно.)
Екатерина Яблонская
Свобода выбора есть;) Надо жить, как удобно обоим. Хотя, знакомые мои разъехались 3 года назад (не разводились официально), сейчас периодически встречаются (общий ребенок, помощь по дому...). При этом она считает, что у них гостевой брак, а он - что свободный от обязательств мужчина;)
СсылкаПожаловаться
Это уж кому как удобно считать.)))))
Екатерина Яблонская
Свобода выбора есть;) Надо жить, как удобно обоим. Хотя, знакомые мои разъехались 3 года назад (не разводились официально), сейчас периодически встречаются (общий ребенок, помощь по дому...). При этом она считает, что у них гостевой брак, а он - что свободный от обязательств мужчина;)
СсылкаПожаловаться
Ну это конечно здорово. Только если он считает себя свободным, значит женщин у него может быть несколько, допустим по одной на каждый день недели. Жена (бывшая) считает, что у них гостевой брак. Вот как она отреагирует в случае если узнает что она, допустим, Пятница (ну или Суббота). Мне кажется все равно с ее стороны будут слезы и обиды с битьем посуды. Ведь при любом раскладе любая женщина хочет быть единственной, гостевой брак или традиционный, не важно.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ВИК
ВИК
Ну это конечно здорово. Только если он считает себя свободным, значит женщин у него может быть несколько, допустим по одной на каждый день недели. Жена (бывшая) считает, что у них гостевой брак. Вот как она отреагирует в случае если узнает что она, допустим, Пятница (ну или Суббота). Мне кажется все равно с ее стороны будут слезы и обиды с битьем посуды. Ведь при любом раскладе любая женщина хочет быть единственной, гостевой брак или традиционный, не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно;) Кстати, жена бывшей себя не считает, штампик же стоит;))
НеизвестноВ ответ на ВИК
ВИК
Ну это конечно здорово. Только если он считает себя свободным, значит женщин у него может быть несколько, допустим по одной на каждый день недели. Жена (бывшая) считает, что у них гостевой брак. Вот как она отреагирует в случае если узнает что она, допустим, Пятница (ну или Суббота). Мне кажется все равно с ее стороны будут слезы и обиды с битьем посуды. Ведь при любом раскладе любая женщина хочет быть единственной, гостевой брак или традиционный, не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но даже в обычном браке нет гарантий, что Вы не Пятница или не Суббота.Бывают и такие случаи. Это зависит не от наличия или отсутствия гостевого брака, а от изобретательнотся мужчины. ЕДИНСТВЕННОЙ женщину делает нечто другое!
Неизвестно
Но даже в обычном браке нет гарантий, что Вы не Пятница или не Суббота.Бывают и такие случаи. Это зависит не от наличия или отсутствия гостевого брака, а от изобретательнотся мужчины. ЕДИНСТВЕННОЙ женщину делает нечто другое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна полностью. только в случае гостевого брака и претензии не предьявишь, потому что ты ему НИКТО. А если в официальном браке являешься Пятницей. так хоть сковородкой по башке можно заехать, помочь не поможет, но легче немножко станет.))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Свобода выбора есть;) Надо жить, как удобно обоим. Хотя, знакомые мои разъехались 3 года назад (не разводились официально), сейчас периодически встречаются (общий ребенок, помощь по дому...). При этом она считает, что у них гостевой брак, а он - что свободный от обязательств мужчина;)
СсылкаПожаловаться
вот любят тетка себе жизнь усложнять))
Лучшая подруга
вполне хороший вариант, для тех кто не определился ,но хочется иногда тепла и заботы.
Осторожно: вредность повышена)
Гостевой брак или обычный, какие плюсы? - Никакой брак....ну уж если выбирать то гостевой....)
Екатерина Молоштан
Наоборот.В гостевом только минусы.а в обычном плюсы.А то,что вы описали в минусах-это и правда такой брак не нужен))
Екатерина Молоштан
Наоборот.В гостевом только минусы.а в обычном плюсы.А то,что вы описали в минусах-это и правда такой брак не нужен))
СсылкаПожаловаться
Плюсы в обычном опишите?
Екатерина МолоштанВ ответ на Конфетка
Конфетка
Плюсы в обычном опишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взаимопомощь и поддержка ВО ВСЕМ.Быт делится тоже пополам.Не надо все тащить на себе и готовку и уборку(в отличии от того,когда живешь одна или еще тяжелее-одна с ребенком),не надо тащить пакеты,ремонт в доме и что-то починить-все делает мужчина сразу,на месте,а не ждешь его прихода черт знает сколько.Если болеешь-за тобой ухаживают и заботятся.а не сидишь и ждешь опять же.Да просто заботятся.когда с работы устала,накормят и спать уложат))Секс-тогда когда захочется.а не когда он придет(может мне и хотеться не будет,когда он там придет).В гостевом-ужас,надо еще и собираться друг к другу,во я пришла с работы или он-уставшие оба,и вместо отдыха в домашней обстановке-надо пилить друг к другу,одеваться, собираться.ехать.Потом еще на ночь -ОПЯТЬ ехать,да тут намотаешься так..И самое главное-всегда вместе со своим любимым человеком,с ним засыпаешь обнимку и просыпаешься от поцелуя))))
Екатерина Молоштан
Взаимопомощь и поддержка ВО ВСЕМ.Быт делится тоже пополам.Не надо все тащить на себе и готовку и уборку(в отличии от того,когда живешь одна или еще тяжелее-одна с ребенком),не надо тащить пакеты,ремонт в доме и что-то починить-все делает мужчина сразу,на месте,а не ждешь его прихода черт знает сколько.Если болеешь-за тобой ухаживают и заботятся.а не сидишь и ждешь опять же.Да просто заботятся.когда с работы устала,накормят и спать уложат))Секс-тогда когда захочется.а не когда он придет(может мне и хотеться не будет,когда он там придет).В гостевом-ужас,надо еще и собираться друг к другу,во я пришла с работы или он-уставшие оба,и вместо отдыха в домашней обстановке-надо пилить друг к другу,одеваться, собираться.ехать.Потом еще на ночь -ОПЯТЬ ехать,да тут намотаешься так..И самое главное-всегда вместе со своим любимым человеком,с ним засыпаешь обнимку и просыпаешься от поцелуя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное это вас устраивает, каждый выбирает по себе.)
Екатерина МолоштанВ ответ на Конфетка
Конфетка
Главное это вас устраивает, каждый выбирает по себе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я же говорю-одни плюсы.а в гостевом ни одного,вот даже мааааленького плюсика не вижу.До совместной жизни у нас с мужем тоже, можно сказать,был "гостевой брак"встречались когда)Ночевали друг у друга часто,постоянно практически.Есть с чем сравнить.Совместная жизнь-это несравнимый кайф.чем когда просто встречи и ночевки.
Екатерина Молоштан
Ну я же говорю-одни плюсы.а в гостевом ни одного,вот даже мааааленького плюсика не вижу.До совместной жизни у нас с мужем тоже, можно сказать,был "гостевой брак"встречались когда)Ночевали друг у друга часто,постоянно практически.Есть с чем сравнить.Совместная жизнь-это несравнимый кайф.чем когда просто встречи и ночевки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вижу много плюсов.Каждому своё.
Екатерина МолоштанВ ответ на Конфетка
Конфетка
А я вижу много плюсов.Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каких?
Екатерина Молоштан
Каких?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Написала в топике.
Котя Мотя
Гостевой брак - это не брак, это поебушки)
КонфеткаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Гостевой брак - это не брак, это поебушки)
СсылкаПожаловаться
А обычный брак - это жена прислуга и ломовая лошадь и те же поебушки.
Екатерина МолоштанВ ответ на Конфетка
Конфетка
А обычный брак - это жена прислуга и ломовая лошадь и те же поебушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мешает не быть ломовой лошадью и прислугой?А быть семьей.все дать сообща.помогая друг другу и разделить обязанности?
Екатерина Молоштан
А что мешает не быть ломовой лошадью и прислугой?А быть семьей.все дать сообща.помогая друг другу и разделить обязанности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж работает круглосуточно, я с ребёнком, а в выходные он отдыхает от работы.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Конфетка
Конфетка
Муж работает круглосуточно, я с ребёнком, а в выходные он отдыхает от работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так муж деньги зарабатывает для Вас;) Так же, как ломовая лошадь.;) Или Вы хотите - живи у себя, сам себя обслуживай, а ко мне захаживай зарплату отдать?;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем