Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак или обычный, какие плюсы?

Плюсы: успеваешь соскучиться по своей половинке, не успеваешь скопить раздражение на разбросанные носки, лёжку у телевизора, вредные привычки, отдыхаешь от бесконечной готовки стирки мойки на дополнительное любимое лицо, нескончаемая тяга и страсть друг к другу; в обычном нашла только минусы - рутина, скопленное раздражение, усталость от постоянной запряжённости домашними делами плюс детьми, ругачки, потеря страсти и т.д. что для вас лучше и почему?
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Екатерина Яблонская
Так муж деньги зарабатывает для Вас;) Так же, как ломовая лошадь.;) Или Вы хотите - живи у себя, сам себя обслуживай, а ко мне захаживай зарплату отдать?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
З.п. там не велика, поэтому особо поживиться нечем.
Марина ГорбуноваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Так муж деньги зарабатывает для Вас;) Так же, как ломовая лошадь.;) Или Вы хотите - живи у себя, сам себя обслуживай, а ко мне захаживай зарплату отдать?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт, что муж зарабатывает для жены. И даже не факт, что для семьи.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Не факт, что муж зарабатывает для жены. И даже не факт, что для семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если жена сидит дома с ребенком, на что она живет? На декретные или детские пособия?;)
Марина ГорбуноваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Если жена сидит дома с ребенком, на что она живет? На декретные или детские пособия?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаете, это нереально? Я тоже раньше так думала, оказалось, что вполне реально! :-))
Возможна еще помощь со стороны.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Думаете, это нереально? Я тоже раньше так думала, оказалось, что вполне реально! :-))
Возможна еще помощь со стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Другой вопрос;) Что это за брак такой, в котором жена сидит с ребенком на пособия и "помощь со стороны", а муж не вкладывается в семейный бюджет (значит, за ребенка материальной ответственности не несет)?;) Зачем тогда он в принципе нужен, хоть обычный, хоть гостевой?;)
Екатерина Яблонская
Другой вопрос;) Что это за брак такой, в котором жена сидит с ребенком на пособия и "помощь со стороны", а муж не вкладывается в семейный бюджет (значит, за ребенка материальной ответственности не несет)?;) Зачем тогда он в принципе нужен, хоть обычный, хоть гостевой?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И я не вкуриваю. Ежели там муж и отец такое фуфло, что ни черта не помогает, при сем зарабатывает три копейки и даже их до дому не доносит - нафиг такой сперся в принципе, хоть в браке, хоть без брака.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Джоли
Джоли
И я не вкуриваю. Ежели там муж и отец такое фуфло, что ни черта не помогает, при сем зарабатывает три копейки и даже их до дому не доносит - нафиг такой сперся в принципе, хоть в браке, хоть без брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стесняюсь предположить, может трахаетЦЦо отменно;))
Екатерина Яблонская
Стесняюсь предположить, может трахаетЦЦо отменно;))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Этот момент я упустила - виддать, старею, либидО падает...
Екатерина МолоштанВ ответ на Конфетка
Конфетка
Муж работает круглосуточно, я с ребёнком, а в выходные он отдыхает от работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно работать круглосуточно?Ну, допустим.Тогда тем более-как жена может загнана мужем и бытом,если его постоянно дома нет???Он же дома даже не ест))))И если он постоянно работает,то и семью содержит-какие проблемы?
Кулёма.В ответ на Конфетка
Конфетка
А обычный брак - это жена прислуга и ломовая лошадь и те же поебушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+500 )))
ДжолиВ ответ на Конфетка
Конфетка
А обычный брак - это жена прислуга и ломовая лошадь и те же поебушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А обычный брак - это жена прислуга и ломовая лошадь и те же поебушки. - дак это от женщины зависит, какого мужика выбрала.
Котя МотяВ ответ на Джоли
Джоли
А обычный брак - это жена прислуга и ломовая лошадь и те же поебушки. - дак это от женщины зависит, какого мужика выбрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От это верно!! А то гостевой... не гостевой, мужик должен быть хороший)))))
Мила
...это счастье ,когда у вас есть семья ,со всеми вытекающими ,плюсами и минусами !!!все остальное мираж!
КонфеткаВ ответ на Мила
Мила
...это счастье ,когда у вас есть семья ,со всеми вытекающими ,плюсами и минусами !!!все остальное мираж!
СсылкаПожаловаться
Если люди смогли найти общий язык а если нет то есть отличный выход-гостевой брак.
Конфетка
Если люди смогли найти общий язык а если нет то есть отличный выход-гостевой брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...трудится нужно над счастьем ...и это не каждому по-силам ...песня у Пугачевой есть ,сто часов счастья ...прослушайте))))
Надежда Сорокина
Брачный союз-это союз мужчины и женщины живущих под одной крышей. Если каждый живёт в собственном доме то это не брак а просто мужчина приходит к женщине в гости чтобы с ней переспать. Поскольку он постоянный сексуальный партнёр то женщина может считать его мужем и вовсе не факт что он считает её женой даже если сходил с ней в загс.Супружеством нормальный брак часто называют. Что означает идут по жизни вместе всегда и в радости и в горе. Где горе желающие прийти туда в гости вряд ли найдутся.Автор и находит плюсы таких отношений в том чтобы трудности каждый преодолевал отдельно и встречаются только чтобы праздником быть для другого.Если назвать вещи своими именами то это отношения любовные но не супружеские.
Надежда Сорокина
Брачный союз-это союз мужчины и женщины живущих под одной крышей. Если каждый живёт в собственном доме то это не брак а просто мужчина приходит к женщине в гости чтобы с ней переспать. Поскольку он постоянный сексуальный партнёр то женщина может считать его мужем и вовсе не факт что он считает её женой даже если сходил с ней в загс.Супружеством нормальный брак часто называют. Что означает идут по жизни вместе всегда и в радости и в горе. Где горе желающие прийти туда в гости вряд ли найдутся.Автор и находит плюсы таких отношений в том чтобы трудности каждый преодолевал отдельно и встречаются только чтобы праздником быть для другого.Если назвать вещи своими именами то это отношения любовные но не супружеские.
СсылкаПожаловаться
Он ещё и выполняет функции мужа и отца, а не только секс, что вы все к нему привязались?
Надежда СорокинаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Он ещё и выполняет функции мужа и отца, а не только секс, что вы все к нему привязались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовник функцию мужа прекрасно в постели выполняет а воскресные папы и после развода функции отца исполняют хотя брак своё сущесвование прекратил. Так что де факто это не брак даже сожительство де факто брак а гостевой этому понятию не соответствует как ни крути и всем это ясно.
Надежда Сорокина
Брачный союз-это союз мужчины и женщины живущих под одной крышей. Если каждый живёт в собственном доме то это не брак а просто мужчина приходит к женщине в гости чтобы с ней переспать. Поскольку он постоянный сексуальный партнёр то женщина может считать его мужем и вовсе не факт что он считает её женой даже если сходил с ней в загс.Супружеством нормальный брак часто называют. Что означает идут по жизни вместе всегда и в радости и в горе. Где горе желающие прийти туда в гости вряд ли найдутся.Автор и находит плюсы таких отношений в том чтобы трудности каждый преодолевал отдельно и встречаются только чтобы праздником быть для другого.Если назвать вещи своими именами то это отношения любовные но не супружеские.
СсылкаПожаловаться
ну, конечно, он ее любовник, и она его не заставит шкаф подвинуть, полочку прибить, и т д) кто же все будет делать родственники, соседи
Надежда СорокинаВ ответ на Римма
Римма
ну, конечно, он ее любовник, и она его не заставит шкаф подвинуть, полочку прибить, и т д) кто же все будет делать родственники, соседи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и насмешили же. Будто все мужья двигают шкафы и прибивают полочки по первому требованию. В гостевом браке их об этом и не осмелятся даже попросить на то он и гостевой чтобы проблемы решать самостоятельно.
Надежда Сорокина
Ну и насмешили же. Будто все мужья двигают шкафы и прибивают полочки по первому требованию. В гостевом браке их об этом и не осмелятся даже попросить на то он и гостевой чтобы проблемы решать самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитала
— Гостевой брак — это брак, при котором у супругов нет общего домашнего хозяйства. А ведь на самом деле гостевой брак — это просто находка для женщин, страдающих «бытовым идиотизмом». Кроме того, здесь отсутствует ситуация, как сказал классик, «придешь домой, там ты сидишь...».
Отсутствие общего домашнего хозяйства не говорит о том, что у женщины этого хозяйства нет и извините, что любимый мужчина придя к ней домой будет смотреть как она пытается забить гвоздь в стену))не зная о том, что гвозди в стену не забиваются))это легко конечно сделать, если вызвать мужа на час.. а так про то что вы говорите это потрахульки без обязательств))
Надежда СорокинаВ ответ на Римма
Римма
Прочитала
— Гостевой брак — это брак, при котором у супругов нет общего домашнего хозяйства. А ведь на самом деле гостевой брак — это просто находка для женщин, страдающих «бытовым идиотизмом». Кроме того, здесь отсутствует ситуация, как сказал классик, «придешь домой, там ты сидишь...».
Отсутствие общего домашнего хозяйства не говорит о том, что у женщины этого хозяйства нет и извините, что любимый мужчина придя к ней домой будет смотреть как она пытается забить гвоздь в стену))не зная о том, что гвозди в стену не забиваются))это легко конечно сделать, если вызвать мужа на час.. а так про то что вы говорите это потрахульки без обязательств))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Де факто это и есть они самые без всяких обязательств и это самые натуральные любовные отношения и никакой не брак. Это всего лишь моё личное мнение и доказывать мне ничего не надо. Менять его не собираюсь и решила ответить просто что я думаю об этом.Что об этом думают другие меня особо не интересует.
Надежда Сорокина
Де факто это и есть они самые без всяких обязательств и это самые натуральные любовные отношения и никакой не брак. Это всего лишь моё личное мнение и доказывать мне ничего не надо. Менять его не собираюсь и решила ответить просто что я думаю об этом.Что об этом думают другие меня особо не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у вас был гостевой брак? и долго он длился?
Надежда СорокинаВ ответ на Римма
Римма
а у вас был гостевой брак? и долго он длился?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда я вышла замуж никто и слыхом не слыхивал о таком.
Надежда Сорокина
Когда я вышла замуж никто и слыхом не слыхивал о таком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
насмотрелась на такие браки))или женщины уходят от таких отношений или перерастают в какие-никакие обязательства
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем