Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Говорит, что не любит, но ревнует и не дает покоя

Здравствуйте, дорогие. Хочу услышать Ваше мнение. 
Мы с мужчиной разошлись, аж 4 месяца назад!!!! Перед этим мы жили 3 года, уверял, что меня очень сильно любит, никогда не предаст, что я для него значу много: я и друг, и любовница и жена в одном флаконе-в общем всем доволен и безумно счастлив. Хотя я давно начала замечать, что он как и многие состоятельные мужчины-типичный бабник...поймать его на вранье-это что-то не возможное...  И вот случился у нас разговор с признанием, что да у него было на стороне, как результат скандал ну и разрыв отношений, потом он сказал, что скорее всего он меня не любит, хочет жить один и только для себя!!!!
 Первые 2 месяца жить мне не хотелось, потом по чуть стала приходить в норму. И вот, как только он чувствует, что я его отпускаю то тут же появляется с ложными обвинениями, на то что я его предаю, изменщица и т.д.-ревность дикая, сам говорит, что у него чувство собственности ко мне. Хотя сам уже и девиц в свою квартиру таскал и краткий отпуск уже с кем то скатался. 
Как то раз мы решили встретиться, я приехала к нему, ну у нас и случилось ..... В порыве, так сказать "страсти" признания-что сильно скучал и что как же ему хорошо со мной. А потом опять ничего!!! Опять недели одна, не звонит и не пишет не интересуется, как только я начинаю снова приходить в себя, снова он, снова ревность, снова и снова. Вот скажите мне, любит он меня или просто издевается...он совсем меня запутал, я 4 месяца с такой кашей в голове и что делать не представляю(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
KanareikaВ ответ на Я
Я

особенно, если он чувствует, что Она испытывает к Нему чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если не чувствует то гулять перестанет?
ЯВ ответ на Kanareika
Kanareika
а если не чувствует то гулять перестанет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно этот мужчина - вряд ли)
KanareikaВ ответ на Василиса
Василиса
Обычная история, вы одна из его дежурных телок, которых он периодически подтягивает, когда они начинают срываться с крючка.
СсылкаПожаловаться
а зачем ему столько ? харя не треснет?
ВасилисаВ ответ на Kanareika
Kanareika
а зачем ему столько ? харя не треснет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется ему так.
Солнышко Майское
нарвомотание какое-то....оно вам надо?
Солнышко Майское
нарвомотание какое-то....оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
И то правда, подскажите, пожалуйста, как нос то ему утереть!))))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
И то правда, подскажите, пожалуйста, как нос то ему утереть!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телефон сменить или занести его в черный список. пусть подергается
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Телефон сменить или занести его в черный список. пусть подергается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как только его в черный список заношу, так ярость дикая у него, сразу прилетает с обвинениями, что я падшая женщина!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Как только его в черный список заношу, так ярость дикая у него, сразу прилетает с обвинениями, что я падшая женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурак. что ль??? Он там где-то шаро....ся - это нормально, он не падший, а Вы трубку не взяли - упали сразу. Скажите: да, падшая и горжусь этим!!!!
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Как только его в черный список заношу, так ярость дикая у него, сразу прилетает с обвинениями, что я падшая женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня скорпион,я ему говорю:от...вяжись,только матерно....так он мебель выбрасывает в порыве ревности...попробуйте мешком с сахаром килограмм на 10 врезать ему по виску-он ваш адрес забудет....и свой-тоже
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
И то правда, подскажите, пожалуйста, как нос то ему утереть!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стать счастливой с другим!
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
стать счастливой с другим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот на других то я смотреть пока не могу, вот сидит у меня в голове этот гад((( А я бы с радостью...))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
А вот на других то я смотреть пока не могу, вот сидит у меня в голове этот гад((( А я бы с радостью...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, жуйте сопли и дальше - жизнь ваша, нам то фиолетово)))
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
А вот на других то я смотреть пока не могу, вот сидит у меня в голове этот гад((( А я бы с радостью...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще больше вам скажу, он возможно никогда не вылезет из вашей головы, только боль станет меньше... Могу только один совет дать, поройтесь в его биографии, познакомьтесь с его женщинами, как затошнит, сразу легче станет
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
А вот на других то я смотреть пока не могу, вот сидит у меня в голове этот гад((( А я бы с радостью...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4 месяца!!! Ну вы что?!! Мужика вам надо. Немедленно. И не для отношений (пока). А для секса и поднятия своей самооценки. Тогда и на бывшего будете смотреть другими глазами.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
4 месяца!!! Ну вы что?!! Мужика вам надо. Немедленно. И не для отношений (пока). А для секса и поднятия своей самооценки. Тогда и на бывшего будете смотреть другими глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, времени уже порядочно прошло)))
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
И то правда, подскажите, пожалуйста, как нос то ему утереть!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начать уважать себя. Осознать, что вы-личность, понять, что вы ему не нужны, послать в пешее эротическое путешествие.
Солнышко Майское
начать уважать себя. Осознать, что вы-личность, понять, что вы ему не нужны, послать в пешее эротическое путешествие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

буду пробовать, спасибо)
MAKITA-2018
манипулятор.
Мария Демидюк
Каше место в тарелке, а не в голове.
Вот ВАМ он на кой?!
Послала раз и навсегда, дверь закрыла, телефон выключила.
Солька
Они все так себя ведут...тот кто любит не издевается...Не верьте ни слову, просто прекратите все разговоры, встречи...представьте себе что он из дур дома и заражен страшной болезнью...Если бы вы залезли в его голову, с ума бы сошли...не мучайте себя
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Они все так себя ведут...тот кто любит не издевается...Не верьте ни слову, просто прекратите все разговоры, встречи...представьте себе что он из дур дома и заражен страшной болезнью...Если бы вы залезли в его голову, с ума бы сошли...не мучайте себя
СсылкаПожаловаться
Я уже уверена, что он сам себя не понимает!(
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже уверена, что он сам себя не понимает!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам и не надо это...если человек себя потерял, вы его точно не найдете...все нервы свои оставите ему, а потом долго будете искать жизненную искру...
АнонимВ ответ на Солька
Солька
А вам и не надо это...если человек себя потерял, вы его точно не найдете...все нервы свои оставите ему, а потом долго будете искать жизненную искру...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он как вампир, а я себя с ним псих-больной считаю, он виноват, а я вечно извиняюсь!(((
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Он как вампир, а я себя с ним псих-больной считаю, он виноват, а я вечно извиняюсь!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вампир тот у кого внутри пустота... Вам тысячи женщин скажут, что у всех история под копирку, не думайте что ваш другой, такие мужчины не нуждаются в любимой, они даже любить не умеют... Поверьте, вам даже Миша сказал, что им нужны легкие женщины с которыми им временами хорошо. Превратитесь в дохлую тряпку, чес слово
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем