Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грабли.....

Вобщем разозлили меня сегодня очередной темой про порядочность и настоящих уважающих женщин. Настонадоело. Пишу свое ИМХО!
Каждый человек видя как кого-то по башке долбанули грабли думает о том, что он умнее, и его сия участь минет. Но он не задумывается о том, что дворник ( разгильдяй и пьяница),
может эти грабли тупо бросить в парке, за ночь их притрусит осенней листвой, а утречком спеша на работу, он наступит на эти грабли и они долбанут его с не меньшей силой:)
Это к тому, что ни от чего не надо зарекаться!!
По поводу "гадина", "гад", "кобель","шалава" и пр., да кому какое дело????Вот я одного не могу понять-для чего Вы создаете десятки тем в день об одном и том же? Есть проблема, кинул
твой благоверный, ну так и пиши дохтору Курпатову, он разрулит, че здесь-то всех под одну гребенку?
А больше всего меня выбешивают теоретики, которые пишут "...А вот я бы....", судьбу не искушайте, дамочки, ибо Те Кто Наверху обязательно захотят проверить ваши жизненные принципы.
Хочешь рассмешить Бога, озвучь свои планы на завтра!
Наоми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
Simonetta VespucciВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Какой пессимизм? ))) Да наоборот же! ))) Я живу в благости. Изольда - в удовольствиях. Каждому - свое)))
ПС. Я всего лишь написала, что счастливая семейная жизнь в браке - это ежедневный труд, и только, А КАКОВ РЕЗОНАНС!!! Поразительно))) Никто не хочет над отношениями работать! Все хотят только удовольствий... Нет слов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не подменяйте понятия - "хотеть удовольствий" и жить в удовольствие это не одно и тоже.
Маргарита МишинаВ ответ на Simonetta Vespucci
Simonetta Vespucci
Не подменяйте понятия - "хотеть удовольствий" и жить в удовольствие это не одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если Вы живёте в удовольствиях и при этом их не хотите, то кто ж тогда извращенец?)))
Маргарита Мишина
Ну если Вы живёте в удовольствиях и при этом их не хотите, то кто ж тогда извращенец?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я видима тупа. Причинно-следственные связи нИпОООнятны.
Марина МарининаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Да ладно! Над счастливыми отношениями надо работать каждый день - говорю с высоты своего жизненного опыта. И скромно умолчу о своей роли - бесконечном терпении, уважении и уступках. Эх, если бы не я))) И никакого дара. Мур.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! Над счастливыми отношениями надо работать каждый день - говорю с высоты своего жизненного опыта. И скромно умолчу о своей роли - бесконечном терпении, уважении и уступках. Эх, если бы не я))) И никакого дара. Мур.

ну Золушка прямо
Маргарита МишинаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Да ладно! Над счастливыми отношениями надо работать каждый день - говорю с высоты своего жизненного опыта. И скромно умолчу о своей роли - бесконечном терпении, уважении и уступках. Эх, если бы не я))) И никакого дара. Мур.

ну Золушка прямо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж))) Я не перенапрягаюсь уже. Наработанное годами теперь работает на меня и называется АВТОРИТЕТ. Мур.
Марина МарининаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Ну уж))) Я не перенапрягаюсь уже. Наработанное годами теперь работает на меня и называется АВТОРИТЕТ. Мур.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
авторитет раба )))
Маргарита МишинаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
авторитет раба )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за глупости))) Не авторитет раба, а авторитет времени и мудрости. А Вам до этого нужно еще немножко подрасти. Хорошего настроения!
Марина МарининаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Что за глупости))) Не авторитет раба, а авторитет времени и мудрости. А Вам до этого нужно еще немножко подрасти. Хорошего настроения!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Об меня вечно вытирали ноги , а я терпела . Не считались с моим мнением , но я уважала и шла на уступки . Теперь я - авторитет , я научилась этого не замечать " ))))
Маргарита МишинаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
"Об меня вечно вытирали ноги , а я терпела . Не считались с моим мнением , но я уважала и шла на уступки . Теперь я - авторитет , я научилась этого не замечать " ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему же не считались? С чего Вы взяли?))) Мы всегда с мужем уступали и уважали друг друга. Как мудрая женщина, я уступала чаще, но не скажу, что это было непродуктивно. Желаю Вам дожить до серебрянной свадьбы. Не обижайтесь - у Вас еще все впереди! Мур.
Марина МарининаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Ну почему же не считались? С чего Вы взяли?))) Мы всегда с мужем уступали и уважали друг друга. Как мудрая женщина, я уступала чаще, но не скажу, что это было непродуктивно. Желаю Вам дожить до серебрянной свадьбы. Не обижайтесь - у Вас еще все впереди! Мур.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вам то до золотой ...серебро еще чистить и чистить ) терпите - терпило ) можете обижаться , мне до бантика )
Маргарита МишинаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Ну вам то до золотой ...серебро еще чистить и чистить ) терпите - терпило ) можете обижаться , мне до бантика )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне обижаться не на что - у меня жизнь удалась. Один брак и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Всем такого желаю! Мрррр.
Марина МарининаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Мне обижаться не на что - у меня жизнь удалась. Один брак и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Всем такого желаю! Мрррр.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я зАВас рада )))
Инна Иванова
Сейчас тебе понапишут, что ты любовница бесстыжая. Крепись.
Инна Иванова
Сейчас тебе понапишут, что ты любовница бесстыжая. Крепись.
СсылкаПожаловаться
Да че мне крепиться:) Свои мониторы заплюют:))))) Я на этом форуме давно, и все знают, что я и любовницей была, и замужем 17 лет. И вот как-то не убьюсь ап стену если мне любовница мужа позвонит (ТТТ, чет Прасковья седня не прибегала, счас она мне ее напророчит).
Инна ИвановаВ ответ на Наоми
Наоми
Да че мне крепиться:) Свои мониторы заплюют:))))) Я на этом форуме давно, и все знают, что я и любовницей была, и замужем 17 лет. И вот как-то не убьюсь ап стену если мне любовница мужа позвонит (ТТТ, чет Прасковья седня не прибегала, счас она мне ее напророчит).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, та умеет пряников надавать.
Инна Иванова
Да, та умеет пряников надавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай, ну ее! У нее уже паранойа на почве гулек ее мужа. Еще иди знай гуляет ли он:)))))) Мне кажется, что то шо с ней живет столько лет триста лет никому не упоролось:)))))
Дмитрий
Во, правильно! А то такие все высокоморальные!
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Во, правильно! А то такие все высокоморальные!
СсылкаПожаловаться
Я ни фига не моральная и даже не высоко.
ДоминоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я ни фига не моральная и даже не высоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха... прям-таки земляная белка )))
Изя ШтольцманВ ответ на Домино
Домино
аха... прям-таки земляная белка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха... прям-таки земляная белка )))

Крот? ))))
444удеся))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
аха... прям-таки земляная белка )))

Крот? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха... прям-таки земляная белка )))

Крот? ))))

крот -это скорее подземная белка
Изя Штольцман
аха... прям-таки земляная белка )))

Крот? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этот... как ево....сурок, переодетый в белку ))0
444удеся))В ответ на Домино
Домино
аха... прям-таки земляная белка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато какая хорошенькая(поправила прическу))
ДоминоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Зато какая хорошенькая(поправила прическу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут вапще не поспоришь )))
ДмитрийВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я ни фига не моральная и даже не высоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если на дерево залезть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем