Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грубые, прямолинейные, гуляки-стрельцы!!!

А также наглые, самоуверенные, поверхностные, чванливые, целеустремленные, сильные, любители погулять на полную катушку, самодостаточные, реализованные, образованные, начитанные, поучительствующие и любвеобильные. Вот такие мы -стрельцы. А вам какие встречались?
Sonoran
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Волкодав обыкновенный
это по его дате рождения, меня под рукой книжка по нумерологии, вычитала))))))),
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык он же Телец, они еще хлеще нас!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Sonoran
Sonoran
Дык он же Телец, они еще хлеще нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
телец и кролик (кот)!
Злой КолянчеГВ ответ на Sonoran
Sonoran
А что Вы тут делаете, если все фигня? Идите себе мимо, не мешайте нам сплетничать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас образумить пришол =)
Злой КолянчеГ
Вас образумить пришол =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бесполезное я Вам скажу занятие)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Вас образумить пришол =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О Боже, вы только вчитайтесь: "Образумить Стрельца!" Это примерно то же самое, что взывать к совести депутата.
Жужа
Из всяких гороскопов уловила, что Стрелец - еще один зодиокальный п..ц, мы бываем пуськами, когда у нас рот занят едой и склонны ко всяким -измам от алко- до религиозного фанатизма (выложено в контакте), из другого, что стрелец человек мира. У него в гостинной может быть катка с цветком, карта мира и ...тренажер посреди (у меня в гостинной стоит дочкин велосипед, и да, почти посреди). Нам противопоказано работать дипломатами. И это тож похоже на истину.
SonoranВ ответ на Жужа
Жужа
Из всяких гороскопов уловила, что Стрелец - еще один зодиокальный п..ц, мы бываем пуськами, когда у нас рот занят едой и склонны ко всяким -измам от алко- до религиозного фанатизма (выложено в контакте), из другого, что стрелец человек мира. У него в гостинной может быть катка с цветком, карта мира и ...тренажер посреди (у меня в гостинной стоит дочкин велосипед, и да, почти посреди). Нам противопоказано работать дипломатами. И это тож похоже на истину.
СсылкаПожаловаться
Мдя, с дипломатизмом у нас фигово, эт точно)))
elena.platovaВ ответ на Sonoran
Sonoran
Мдя, с дипломатизмом у нас фигово, эт точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я дипломатка! Уговариваю, уговариваю... Потом бац сковородкой по башке и уговорила!
SonoranВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я дипломатка! Уговариваю, уговариваю... Потом бац сковородкой по башке и уговорила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это по-нашему)))
elena.platovaВ ответ на Sonoran
Sonoran
Вот это по-нашему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знай наших!
ЗИмА_2006
Присоединяюсь я тож стрелец!
SonoranВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Присоединяюсь я тож стрелец!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь я тож стрелец!

Прально давайте к нам))) У нас весело)))
Злой КолянчеГ
Пока мне на работе занятся нечем, я решил составить вам гороскоп на завтра (что я хуже тех кто их сочиняет?). Это моя первая творческая работа в этом русле, поэтому тяжелыми вещами сразу не закидывайте.

СТРЕЛЕЦ на 05.08.2010
День будет просто великолепный. Если вы, конечно, встали именно с той ноги с которой встаете обычно, иначе не миновать угрозы мирному населению рядом с Вами. Но Стрельцов это не должно испугать: нужно пугатся тем кто будет рядом с ними. Негативные тенденции в этот день попытаються испортить вам настроение, но вскоре вынуждены будут отступить. Об этом вы позаботитесь.

В семье у Вас будет благодать и порядок. Еще у Вас есть возможность найти кошелек с деньгами, но ищите его получше, в районе станции метро каховская, он был утерян 04.08.2010 в 12:30 по москве. А если захотите вернуть кошелек его владельцу то он непременно поделется с Вами некоторой частью этих денег за помощь. Что было бы намного желательнее ведь вы сделаете доброе дело! (с кошельком обращатся по телефону 8-926-***-**-**) В общем день пройдет позитивным и светлым. Удачи!
Злой КолянчеГ
Пока мне на работе занятся нечем, я решил составить вам гороскоп на завтра (что я хуже тех кто их сочиняет?). Это моя первая творческая работа в этом русле, поэтому тяжелыми вещами сразу не закидывайте.

СТРЕЛЕЦ на 05.08.2010
День будет просто великолепный. Если вы, конечно, встали именно с той ноги с которой встаете обычно, иначе не миновать угрозы мирному населению рядом с Вами. Но Стрельцов это не должно испугать: нужно пугатся тем кто будет рядом с ними. Негативные тенденции в этот день попытаються испортить вам настроение, но вскоре вынуждены будут отступить. Об этом вы позаботитесь.

В семье у Вас будет благодать и порядок. Еще у Вас есть возможность найти кошелек с деньгами, но ищите его получше, в районе станции метро каховская, он был утерян 04.08.2010 в 12:30 по москве. А если захотите вернуть кошелек его владельцу то он непременно поделется с Вами некоторой частью этих денег за помощь. Что было бы намного желательнее ведь вы сделаете доброе дело! (с кошельком обращатся по телефону 8-926-***-**-**) В общем день пройдет позитивным и светлым. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо, что бы мы без Вас делали)))
Злой КолянчеГВ ответ на Sonoran
Sonoran
Вот спасибо, что бы мы без Вас делали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незачто! Старался чтобы у Вас день прошел завтра просто на "УРА"! =)
Злой КолянчеГ
Незачто! Старался чтобы у Вас день прошел завтра просто на "УРА"! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж мы постараемся, мы это могем)))
Екатерина Молоштан
Я-Стрелец.Ну.про себя могу сказать,что есть 2 мнения:мое и неправильное)))
Екатерина Молоштан
Я-Стрелец.Ну.про себя могу сказать,что есть 2 мнения:мое и неправильное)))
СсылкаПожаловаться
Классика!
Екатерина Молоштан
Я-Стрелец.Ну.про себя могу сказать,что есть 2 мнения:мое и неправильное)))
СсылкаПожаловаться
Да! Да! Да! А кто не согласен - тот может в саду расположиться!
SonoranВ ответ на Жужа
Жужа
Да! Да! Да! А кто не согласен - тот может в саду расположиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот Жужа, а вы говорили что не время еще, видите сколько нас- легион)))
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Светлана 12345
Комментарий удален.Почему?
А Ваша мама от Скорпиона далеко ушла?
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Светлана 12345
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Значит, она родилась на границе Стрельца и Козерога. У "пограничных" знаков свои причуды, они не являются типичными представителями ни одного, ни другого знаков. А вот двуличность, подлость и лицемерие - это как раз свойственно Скорпиону.
Марина Горбунова
Значит, она родилась на границе Стрельца и Козерога. У "пограничных" знаков свои причуды, они не являются типичными представителями ни одного, ни другого знаков. А вот двуличность, подлость и лицемерие - это как раз свойственно Скорпиону.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот двуличность, подлость и лицемерие - это как раз свойственно Скорпиону.

глупости)) скорпион первый никогда не ударит. если вас они чем-то задели - значит заслужили имхо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем