Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Групповой секс

Статей на эту тему много, но вот интересно узнать впечатления людей, которые сами этим занимались. И как в дальнейшем складывались отношения с постоянным партнером?
А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
АльбиВ ответ на Strangeness S
Strangeness S
этим занимаются лишь те:
1) кому наплевать на партнера
2) кто наоборот уверен в партнере на все 100%.

раньше была не против,а теперь только если ММЖ. никаких ЖЖМ-никогда.!!
СсылкаПожаловаться
этим занимаются лишь те:
1) кому наплевать на партнера
2) кто наоборот уверен в партнере на все 100%.

раньше была не против,а теперь только если ММЖ. никаких ЖЖМ-никогда.!!

Почему? Вас бросил ваш мужчина?
поо негдшВ ответ на Strangeness S
Strangeness S
этим занимаются лишь те:
1) кому наплевать на партнера
2) кто наоборот уверен в партнере на все 100%.

раньше была не против,а теперь только если ММЖ. никаких ЖЖМ-никогда.!!
СсылкаПожаловаться
Уверен?)Вряд ли любящему приятно будет как его половинка спит с кем то...Это полюбому неприятно
Аська Аська
Мне, тоесть нам(мне и мужу ) очень нравится, ощущений новых море. Мы пробовали ММЖ. ЖЖМ. МЖМЖ. Все классно,все супер, у меня нет слов. Меня долго муж уговаривал,я жалею что раньше не созрела. После этого даже с мужем секс интересней стал. Самое главное партнеров нужно правильно выбрать.
Валера СЕВЕРВ ответ на Аська Аська
Аська Аська
Мне, тоесть нам(мне и мужу ) очень нравится, ощущений новых море. Мы пробовали ММЖ. ЖЖМ. МЖМЖ. Все классно,все супер, у меня нет слов. Меня долго муж уговаривал,я жалею что раньше не созрела. После этого даже с мужем секс интересней стал. Самое главное партнеров нужно правильно выбрать.
СсылкаПожаловаться
а как их выбирать?
Аська Аська
Мне, тоесть нам(мне и мужу ) очень нравится, ощущений новых море. Мы пробовали ММЖ. ЖЖМ. МЖМЖ. Все классно,все супер, у меня нет слов. Меня долго муж уговаривал,я жалею что раньше не созрела. После этого даже с мужем секс интересней стал. Самое главное партнеров нужно правильно выбрать.
СсылкаПожаловаться
интересно.. сексуальные отношения с мужем наладились лишь через реализованные фантазии в групповом сексе?? а без этого значит браку и сексу конец... хорошо, что не все там с ума сходят и извращаются...
Наталья Мурадинова
Насчет партнеров согласна. Был ММЖ, хочеться ЖЖМ и МЖМЖ. Пока больше хочется ЖЖМ. Вносится разнообразие в интимную жизни, как новый толчок после 6 лет совместной жизни.
Наталья Мурадинова
Насчет партнеров согласна. Был ММЖ, хочеться ЖЖМ и МЖМЖ. Пока больше хочется ЖЖМ. Вносится разнообразие в интимную жизни, как новый толчок после 6 лет совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
странно.. а без толчка эдакого жизнь останавливается?? Ваше понимание разнообразия скорее извращением представляется..
Наталья Мурадинова
Единственно, необходимо полное доверие друг другу,
Лариса Архипова
с ума сойти...муж, ЖЖМ.. потом надо будет попробовать животных пригласить.. оттягиваем конец, господа?
Аська Аська
Лариса Архипова с животными это уже болезнь - зоофилизмом называется. А групповой секс - это секс. Скажи те пожалуйста а что Вы в такого рода теме делаете??? Или все таки мысли появляються....А может попробовать??? Да все пишут, что класно....Я попробую, но перед этим всех больными назову????
мужжены любвеобильныйВ ответ на Аська Аська
Аська Аська
Лариса Архипова с животными это уже болезнь - зоофилизмом называется. А групповой секс - это секс. Скажи те пожалуйста а что Вы в такого рода теме делаете??? Или все таки мысли появляються....А может попробовать??? Да все пишут, что класно....Я попробую, но перед этим всех больными назову????
СсылкаПожаловаться
Уважаемые и Лариса и Аська, Секс он в голове, а не в паху. Зоофилизма нет, есть зоофилия, влечение к животным. Заметьте ( или посмотрите) зоофилы - нежнейшие создания, они любят своих питомцев так, как не каждый человек своего партнера. Каким образом вы можете определить ( или определяете) гнустность, гадливость (просто не могу подобрать слов) тому или иному проявлению сексуальной природы человека? Уверен, вы даже понятие болезни не сможете определить. Лучше бы просто сказали, что зоофилия - не ваша тема. Поносите то, что вообще себе представить не можете.
мужжены любвеобильный
Уважаемые и Лариса и Аська, Секс он в голове, а не в паху. Зоофилизма нет, есть зоофилия, влечение к животным. Заметьте ( или посмотрите) зоофилы - нежнейшие создания, они любят своих питомцев так, как не каждый человек своего партнера. Каким образом вы можете определить ( или определяете) гнустность, гадливость (просто не могу подобрать слов) тому или иному проявлению сексуальной природы человека? Уверен, вы даже понятие болезни не сможете определить. Лучше бы просто сказали, что зоофилия - не ваша тема. Поносите то, что вообще себе представить не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может вы просто извращенец по своим убеждениям?? сомневаюсь, что любой психически уравновешенный и физически здоровый человек сношается с животными..
Аська Аська
Лариса Архипова с животными это уже болезнь - зоофилизмом называется. А групповой секс - это секс. Скажи те пожалуйста а что Вы в такого рода теме делаете??? Или все таки мысли появляються....А может попробовать??? Да все пишут, что класно....Я попробую, но перед этим всех больными назову????
СсылкаПожаловаться
ну сомневаюсь, что людей, которые приветствуют групповые сношения - большинство... тут надо задумать ,а не извращение ли это, ну чисто так, из здравого смысла?
поо негдшВ ответ на Den
Den
ну сомневаюсь, что людей, которые приветствуют групповые сношения - большинство... тут надо задумать ,а не извращение ли это, ну чисто так, из здравого смысла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно извращение.Особенно в браке
natusik
я думаю что это было бы интересно, и ЖЖМ и ММЖ, но только не с постоянным партнером или мужем, просто если есть любовь, то ничего хорошего не получится, одна ревность..
Наталья ТрухинаВ ответ на natusik
natusik
я думаю что это было бы интересно, и ЖЖМ и ММЖ, но только не с постоянным партнером или мужем, просто если есть любовь, то ничего хорошего не получится, одна ревность..
СсылкаПожаловаться
я полностью согласна,с мужем я на такое не пойду никогда
АльфАВ ответ на Наталья Трухина
Наталья Трухина
я полностью согласна,с мужем я на такое не пойду никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУЖНО ПРОСТО ФОРМУ ШКОЛЬНУЮ СНЯТЬ ! А ТО ЭТО ИЗВРАТ
DenВ ответ на natusik
natusik
я думаю что это было бы интересно, и ЖЖМ и ММЖ, но только не с постоянным партнером или мужем, просто если есть любовь, то ничего хорошего не получится, одна ревность..
СсылкаПожаловаться
а в чем интерес в групповом сексе вообще?? рационально рассудите как бы... вот мне никакого удовольствия не будет от осознания того, что моя будущая жена занималась групповухой... конечно она может это скрыть, но ведь факт противоестественного для человека на лицо.. или как?? К тому же у извращенцев возникает психическая зависимость от этого.. в итоге без этого они уже не могут, их сексуальная жизнь становится серой...
Катя Кузнецова
Наверное, я бы тоже согласилась попробовать, но только не со своим мужем, а с другим партнером и девушкой....Муж бы точно не понял....
АЛЕКС БЕРТОНВ ответ на Катя Кузнецова
Катя Кузнецова
Наверное, я бы тоже согласилась попробовать, но только не со своим мужем, а с другим партнером и девушкой....Муж бы точно не понял....
СсылкаПожаловаться
Ага ,хорошо, тогда муж на тихоря займётся МЖЖ.
поо негдшВ ответ на АЛЕКС БЕРТОН
АЛЕКС БЕРТОН
Ага ,хорошо, тогда муж на тихоря займётся МЖЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тогда такой муж,который променяет семью на секс групповой?
мужжены любвеобильныйВ ответ на Катя Кузнецова
Катя Кузнецова
Наверное, я бы тоже согласилась попробовать, но только не со своим мужем, а с другим партнером и девушкой....Муж бы точно не понял....
СсылкаПожаловаться
Катя,, вы признались, уже полдела сделали. Нельзя и вас склонять и мужа перевоспитывать. Вам не хватает элементарной ласки... Но это уже не ко мне, а к ...( не буду говорить, чтобы вас не обидеть). А вообще я уверен, в се у вас сложиться замечательно
мужжены любвеобильный
Катя,, вы признались, уже полдела сделали. Нельзя и вас склонять и мужа перевоспитывать. Вам не хватает элементарной ласки... Но это уже не ко мне, а к ...( не буду говорить, чтобы вас не обидеть). А вообще я уверен, в се у вас сложиться замечательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее... если человек извращается, то и ласки одного лишь мужа(жены) ему не хватит, как бы искренне они не хотели ее проявить к своему обезумевшему от сексуальных фантазий супругу...
Елдос МуратовВ ответ на Катя Кузнецова
Катя Кузнецова
Наверное, я бы тоже согласилась попробовать, но только не со своим мужем, а с другим партнером и девушкой....Муж бы точно не понял....
СсылкаПожаловаться
Ты молодчина занимайся сексом с многими мужчинами
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем