Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гузееву на пенсию

Люди , это что вчера такое было?! Кто смотрел "Давай поженимся"?! Я увидела конец передачи и чуть дар речи не потеряла, побежала пересматривать две предыдущие в интернете , чтобы попытаться оправдать Гузееву! На первом центральном канале Гузеева не смогла совладать со своими эмоциями и накинулась на виновников её подскочившего давления....на интеллигентную женщину-художника и её прекрасную дочь, рассказав им про друг друга и заодно на всю страну,что они пустые ,неинтересные и никому ненужные бабы, завидующие друг другу ....а всё из-за чего? Из-за того, что у них якобы слишком завышенные требования и они должны довольствоваться и молиться на тех "прекрасных" женихов, которых они им " с любовью" подобрали! Девушке ,которая выглядит в 35 лет на 10 лет моложе, они предложили 55 летнего старика с тремя детьми, изменщика маменькиного сынка на 10 лет её старше ,и не умеющего связать двух слов по-русски знойного мачо -стилиста. И этой бедной девушке с тремя высшими образованиями, чтобы предотвратить инфаркт и инсульт вместе взятые у Гузеевой ,пришлось пойти к  Армену из парикмахерской. В общем, позор 1 каналу, как можно выпускать в эфир таких ведущих...пора уже отправить её на пенсию ,или  хотя бы подлечиться в клинику неврозов. Василиса и Роза против вчерашних оров и криков и красной трясущейся Гузеевой выглядели очень достойно! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
850
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+100
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы мыслеие стандартами... Посмотрите сколько красивых молодых с приданным и одни...
И сколько казалось бы никудышных замужем да еще и за приличным человеком... Так что собрались потрепались...аижизнь вносит корректеровки.. Девушка очень хорошенькая..ю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ухахах далось вам это собрание школьное, там никто ни на кого не смотрит ....туда и бабушки ходят и дедушки 70 лет, и сестры и братья 18 лет .....никто ж не сидит и не вычисляет всё собрание во сколько они могли родить петю соколова ,раз уж пришли к нему на собрание ухахах если бы все когда собирались рожать думали как они будут выглядеть на школьном собрании у своего будущего ребёнка ,наша нация давно бы деградировала и вымерла ухахах
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А что у вас то беспокойство? Красивая и смелая престарелая в 35 дорогу перешла????
Panthera tigrisВ ответ на Марина
Марина
А что у вас то беспокойство? Красивая и смелая престарелая в 35 дорогу перешла????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ведь конкуренция жеж!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не обижайтесь! Просто вы близко к сердцу принимаете этот случай...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
У меня то все ок! И муж и детки.. И я не нуждаюсь в вашем мнении о себе.

И спокойно отношусь к женщинам которые уверенны что счастье может быть и в 40 и в 60... А зляться то от неполноценности. ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ланочка,Вас нет и пытаться не буду!!! )))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахах далось вам это собрание школьное, там никто ни на кого не смотрит ....туда и бабушки ходят и дедушки 70 лет, и сестры и братья 18 лет .....никто ж не сидит и не вычисляет всё собрание во сколько они могли родить петю соколова ,раз уж пришли к нему на собрание ухахах если бы все когда собирались рожать думали как они будут выглядеть на школьном собрании у своего будущего ребёнка ,наша нация давно бы деградировала и вымерла ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что вы всё ухахатываетесь,смех без причины признак не ......
Или может вы с сами себя и смеётесь.Если уж взялись кого то судить так сначала за собой присмотрите
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ничего страшного, поверьте. Я родила в 40 лет. На собрания хожу, никаких проблем. Никто не считает меня престарелой. Зато какое счастье- дать жизнь новому человечку! Когда бог дал, тогда и родила.
ЛучикВ ответ на ИЗА
ИЗА
Ничего страшного, поверьте. Я родила в 40 лет. На собрания хожу, никаких проблем. Никто не считает меня престарелой. Зато какое счастье- дать жизнь новому человечку! Когда бог дал, тогда и родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я бы и в 54 родила,дай Бог!!! И не стыжусь! А первого сына и пока единственного ребенка родила в 20 лет. Когда ему было 20 думали,что мы брат и сестра. Но...он погиб в 20.5
Комментарий удален.Почему?
ЛучикВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Спасибо,девочки...
веруте vsВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бредит, конечно. Видимо, сама неудачница.
ЕленаВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+100
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем