Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 14:52, Главная форумов

Хамы на дорогах

Живу в Москве. Пошла сегодня за ребенком в школу. А путь пролегает через пешеходный переход, где есть  помимо "зебры" еще и соответствующий знак "осторожно, дети!" Я перехожу дорогу,  и тут на бешенной скорости на меня едет машина! Я еле успела отскочить, при этом в  полном шоке! Так этот гад, увидев мой ошарашенный взгляд,  еще отъехав на некоторое расстояние остановился,  открыл окно, и проорал там чего-то типа "Очнись...." - а дальше я не поняла, но явно не из приятных. А совсем недавно, мы тоже с ребенком шли, так одна мадама нагламуренная (когти  со стразами в метр, глупый взгляд, блондинистые космы) возле магазина на своем "Лексусе" начала сдавать назад, и чуть нас с ребенком не задавила. У меня один вопрос: почему все эти люди не бояться сесть на нары в случае наезда на пешехода (с летальным исходом)???? У меня 10 летний сын просит его одного отпускать со школы, а я ужасно боюсь за его жизнь из-за таких вот  опасных и придурковатых хамов ! Что вы об этом думаете, господа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
418
мария титчева
обратитесь в ГИБДД чтобы та видеокамеру установили.. и будете ходить как королевна...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
обратитесь в ГИБДД чтобы та видеокамеру установили.. и будете ходить как королевна...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ты снова на дозе?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ты снова на дозе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
по себе судишь? и всё у тебя стало голубым и зелёным? шел бы ты от меня куда подальше.. и подальше. и еще подальше..
СсылкаПожаловаться
мария титчева
по себе судишь? и всё у тебя стало голубым и зелёным? шел бы ты от меня куда подальше.. и подальше. и еще подальше..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Да от тебя уже все ушли...
Только я и остался...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Да от тебя уже все ушли...
Только я и остался...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
посмешил ты меня... ха ха ха...не нужен ты мне... не люблю тебя...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
посмешил ты меня... ха ха ха...не нужен ты мне... не люблю тебя...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
не люблю тебя...
Типа, мне это так необходимо... не смеши ты народ такими коммами...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
не люблю тебя...
Типа, мне это так необходимо... не смеши ты народ такими коммами...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
маленький, на правду не обижайся...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
маленький, на правду не обижайся...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
На какую? Что ты одна? да мне поровну
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
На какую? Что ты одна? да мне поровну
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
не сердись, заинька... не люблю я тебя, ей-Богу.. так что прыгай в свой тёмный лес...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
не сердись, заинька... не люблю я тебя, ей-Богу.. так что прыгай в свой тёмный лес...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Да.. сохрани меня Господь от той беды, что ты зовёшь любовью.. Вокруг тебя же всё рушится и гниет.. Ужель, сама не видишь?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Да.. сохрани меня Господь от той беды, что ты зовёшь любовью.. Вокруг тебя же всё рушится и гниет.. Ужель, сама не видишь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
котик, ты врача себе вызывал? а пора бы... хотя в твоём темном лесу....в общем, надоела мне твоя фигня.. и ты уже порядком надоел..
СсылкаПожаловаться
мария титчева
котик, ты врача себе вызывал? а пора бы... хотя в твоём темном лесу....в общем, надоела мне твоя фигня.. и ты уже порядком надоел..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
Тебе надоел человек, которого ты на знаешь? И что твой лечащий об этом думает?
СсылкаПожаловаться
мария титчева
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
Дык оприделилося бы уже то зайка из леса то Котик из леса, че курим?Кудрявую петрушку из Принтерного Дома?
СсылкаПожаловаться
Malikabudur
Дык оприделилося бы уже то зайка из леса то Котик из леса, че курим?Кудрявую петрушку из Принтерного Дома?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
по себе - то не суди, посетитель зоопарков и зоолог форумный
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ты снова на дозе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
точняк. Кто то верит в справедливость Закона.У нас мимо школы мотаются депутутки , сто раз писали поставить знак и нарисовать зебру(школа прям у проезжей части, дорога в госуправление) и поКер дити младших классов переходят, горит ли светофор , мама с коляской---лееетят утром, опаздывают лямы свои делить.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Умная вы однако, не по годам......, ли ж бы что написать...
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Умная вы однако, не по годам......, ли ж бы что написать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
кстати - видеокамеру установят! и все приключения - окончатся...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
А у тебя в палате ещё нет видеокамеры? Социалка что ли?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А у тебя в палате ещё нет видеокамеры? Социалка что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
По -моему Вы к ней неравнодушны)))
СсылкаПожаловаться
мария титчева
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Фантазерка)))) на всех пешеходных переходах, перекрестках и поворотах Москвы, а кстати вы знаете сколько в Москве поворотв?
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Фантазерка)))) на всех пешеходных переходах, перекрестках и поворотах Москвы, а кстати вы знаете сколько в Москве поворотв?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
не на каждом повороте - но если есть серьёзные основания - а был смертельный исход - да детки шастают - установят.. лучше сидеть и не петюкать..нехай...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
не на каждом повороте - но если есть серьёзные основания - а был смертельный исход - да детки шастают - установят.. лучше сидеть и не петюкать..нехай...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Гениально, напишите мэру . Детки шастают везде. Как и прочие люди. Мешая ненормальным ездить....
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Гениально, напишите мэру . Детки шастают везде. Как и прочие люди. Мешая ненормальным ездить....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
мэр очень занят - сменой плитки на Тверской и её озеленением.. вы еще не в курсе - самая главная проблема - замена плитки на Тверской.. так что уж лучше - в ГИБДД.. там точно определят что да как
СсылкаПожаловаться
мария титчева
мэр очень занят - сменой плитки на Тверской и её озеленением.. вы еще не в курсе - самая главная проблема - замена плитки на Тверской.. так что уж лучше - в ГИБДД.. там точно определят что да как
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
В курсе, в курсе ,он мне за ужином о своих планах рассказывает.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
В курсе, в курсе ,он мне за ужином о своих планах рассказывает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
а мне - мейл докладывает..раз выв курсе - что ж тогда за инсинуации?!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru